Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Об игре > Классы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.02.2014, 18:44
Аватар для Vesorion
Vesorion Vesorion вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 26.12.2013
Сообщений: 7
Post Очередной глупый вопрос.

Планирую начать играть с другом... но перекапывание форума на тему классов дало лишь смутное представление. Как у меня, так и у друга выбор пал на одинаковые классы: Рыцарь и Хранитель мудрости. Хотелось бы узнать, кто из них легче в освоении? И как они ощущают себя при совместной игре?
--
Заранее извините за дурость,ошибки и далее по тексту
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.02.2014, 18:56
Аватар для Bandobrand
Bandobrand Bandobrand вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.02.2012
Сообщений: 204
Post Очередной глупый вопрос.

Оба достаточно трудны в освоении для новичков на начальных этапах. В совместной игре ощущают себя очень хорошо. Насчет легкости освоения...наверное они одинаковы, но играть ХМом, как по мне, интереснее.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.02.2014, 19:05
Аватар для Vesorion
Vesorion Vesorion вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 26.12.2013
Сообщений: 7
Post Очередной глупый вопрос.

Даже так...благодарю. А не подскажите, в грядущем обновлении Хельмова Падь, или как там она, их сильно порежут?)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.02.2014, 19:10
Аватар для Spurius
Spurius Spurius вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 1,500
Post Очередной глупый вопрос.

На счёт сложности освоения ничего не скажу, вообще не думаю, что это важно. Если классы интересные, а сочетание сильное, то почему бы не преодолеть такую незначительную вещь, как сложность освоения?
А касательно сочетания - оно, на мой взгляд, не очень. И в ПвП, и в ПвЕ эффективность сомнительна. Лучшее дуо-сочетание с точки зрения и ПвП, и ПвЕ - руник вой, а если найдёте третьего, защ рыц хант. Если вы хотите сделать акцент на ПвП, берите двух бургов / менс бург. Некоторые сочетания мог упустить, но эти точно хороши. ИМХО.
__________________
Цитата:
Сообщение от kina_keller Посмотреть сообщение
я баран или да?
Похилятор, Аптека, Рокки и его команда. xD
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 12.02.2014, 19:16
Аватар для ZHANSTER
ZHANSTER ZHANSTER вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 13.01.2013
Адрес: Мирквуд
Сообщений: 175
Post Очередной глупый вопрос.

По-моему играть ХМом легче. Но Рыц на мгого полезнее и интересней не смотря на сложность освоения. Но это моя это моя точка зрения. Выбор за тобой) удачи.
__________________

"The greater the power the greater the responsibility." D.Ben (PE).
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 12.02.2014, 19:17
Аватар для Vesorion
Vesorion Vesorion вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 26.12.2013
Сообщений: 7
Post Очередной глупый вопрос.

Spurius , спасибо за ответ. Просто хранитель рун(я же правильно понял слово руник?) платный, а пока не удостоверимся в том, что игра понравится, денег тратить не слишком хочется. А Воителей и Охотников, увы, презираем во всех видах =)
---
ПВП не цель, тем более руки не оттуда растут). С точки зрения ПВЕ можите подсказать основные связки?) заранее благодарен.
---
ZHANSTER , спасибо большое!)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 12.02.2014, 19:33
Аватар для Spurius
Spurius Spurius вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 1,500
Post Очередной глупый вопрос.

Цитата:
Сообщение от Vesorion Посмотреть сообщение
Spurius , спасибо за ответ. Просто хранитель рун(я же правильно понял слово руник?) платный, а пока не удостоверимся в том, что игра понравится, денег тратить не слишком хочется. А Воителей и Охотников, увы, презираем во всех видах =)
---
ПВП не цель, тем более руки не оттуда растут). С точки зрения ПВЕ можите подсказать основные связки?) заранее благодарен.
---
ZHANSTER , спасибо большое!)
Да, Вы правильно поняли, это хранитель рун. Извините за сленг. Вы хотите узнать хорошие ПвЕ комбинации без воителей, охотников, защитников и хранителей рун?
Ну, тут дело в чём, в лотро нет инстов на двоих, зато на троих - завались. Поэтому идеальным вариантом было бы добрать третьего и взять охотник рыц защ. Если не хотите защитников и охотников, на втром месте по ПвЕ-пригодности стоит комбинация страж рыц бург (он же взломщик).
В том же случае, если вы собираетесь играть исключительно вдвоём и/или у вас нет возможности добрать третьего, нужно понимать, что Вы такой комбинацией собираетесь делать. Ходить в инсты на троих? Тогда как именно: вдвоём или добирать третьего? Если вдвоём, то руник вой, если без руников и воёв, то страж в подавлении менс.
__________________
Цитата:
Сообщение от kina_keller Посмотреть сообщение
я баран или да?
Похилятор, Аптека, Рокки и его команда. xD
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 12.02.2014, 19:50
Аватар для I_rishki
I_rishki I_rishki вне форума
Молот Казад-Дума
Победитель конкурса признаний Переживший конец света 
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,259
Post Очередной глупый вопрос.

Да в общем не вижу никакой проблемы в Рыц ХМ для троек даже. мы часто так ходили с хантом и все было отлично. Так что главное пряморукость, а классы прекрасные, интересные и востребованные на кап лвл. Особенно рыцарь. Вообще самый нужный класс )
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 12.02.2014, 19:56
Аватар для Vesorion
Vesorion Vesorion вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 26.12.2013
Сообщений: 7
Post Очередной глупый вопрос.

Spurius , игра пока только устанавливается, я не имею возможности судить о заселенности серверов, а следовательно и о трудности сбора третьего и так далее, так что в обыденной ситуации, скорее всего будем ходить вдвоём.
Играть исключительно вдвоем всегда и везде - глупо в онлайн игре, как по мне.Для прохождения большинства.. инстов, как я понимаю, понадобится коллектив, так что было бы приятно если бы дееспособная в одиночестве команда могла быть полезной в этих.. инстах и т.д
---
Целью все же ставим не нагибание всего и вся в радиусе поражения, а спокойную и интересную игру. Что можете сказать о Рыцарь Взломщик, без стража?. И судя по ответам, Хранитель Мудрости не слишком то и востребован в игре?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 12.02.2014, 20:01
Аватар для I_rishki
I_rishki I_rishki вне форума
Молот Казад-Дума
Победитель конкурса признаний Переживший конец света 
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,259
Post Очередной глупый вопрос.

ну не знаю, я ХМом редко когда остаюь без пати. Хотя бурги сейчас вообще звезды, некоторые рейды вообще чуть ли не бургопаками фармят.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:43. Часовой пояс GMT +3.