Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Дополнения > «Копи Мории»


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 05.04.2009, 06:16
Аватар для Demius
Demius Demius вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Мирквуд
Сообщений: 4,575
Post Легендарки

Цитата:
Сообщение от Ilmar_ Посмотреть сообщение
1. и 2. - верно. Фраза в цитате - не верно. Их можно из рюкзака и не доставать, достаточно забиндить на себя через интерфейс легендарок.

Естественно, таким образом прокачать можно только легендарки своего класса. Легендарки других классов можно только отдать другому (и продать на ауке), выбросить или опознать и разобрать непрокачанными.
угу. я неправильно выразился. правильней было сказать не "одел на себя", а забиндил.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 06.04.2009, 13:10
Аватар для WonderlustKing
WonderlustKing WonderlustKing вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 38
Post Легендарки

Прокомментируйте, кто вкурсе:
Перед перековкой легендарной руны воителя было наследие с макс.возможностью улучшения до 7, после перековки на 10лвле макс.возможность улучшения этого-же наследия снизилась до 5.
Это нормально? Как тогда это работает?

Спасибо.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 06.04.2009, 13:32
Аватар для basssy
basssy basssy вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 171
Post Легендарки

WonderlustKing, чем выше уровень наследия, тем меньше ОЛ нужно для повышения его ранга) так что всё нормально, при перековке повысился уровень наследия)
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 06.04.2009, 14:21
Аватар для xoodik
xoodik xoodik вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 6
Post Легендарки

а у меня два вопроса.
1. так и не понял при разборке прокачанного оружия, кроме рун, оправ и т.д. выпадает ли руна наследия, спомощью которой можно передать весь опыт (или его часть) от разобранной вещи?
2. легендарки третьей эпохи падают с простых мобов. легендарки первой эпохи с рейдовых боссов, а легендарки второй эпохи падают ли в каких-нибудь инстах с боссов? чтобы можно было гарантировано хотя бы с 5-6 похода получить легендарку получше...
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 06.04.2009, 14:33
Аватар для WonderlustKing
WonderlustKing WonderlustKing вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 38
Post Легендарки

1. Начиная с 11 лвла выпадает эта руна. Шанс возврата от 50% до 100% затраченного опыта.
Могу ошибаться. Но ломать однозначно стоит легендарку на 11, 21, 31 и т.д. уровнях. Либо для получения просто реликов после 3го.
2. В самих шахтах( в Мории) есть инстансы на малое братство.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 06.04.2009, 14:36
Аватар для CrAZiK
CrAZiK CrAZiK вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 24
Post Легендарки

Цитата:
Сообщение от xoodik Посмотреть сообщение
а у меня два вопроса.
1. так и не понял при разборке прокачанного оружия, кроме рун, оправ и т.д. выпадает ли руна наследия, спомощью которой можно передать весь опыт (или его часть) от разобранной вещи?
Если прокачать легендарку больше 11 уровня то обязательно падает, если тебе нужен IXP то рекомундуется качать до 11/21/31/41 уровня, для получения максимальной руны

Цитата:
Сообщение от xoodik Посмотреть сообщение
2. легендарки третьей эпохи падают с простых мобов. легендарки первой эпохи с рейдовых боссов, а легендарки второй эпохи падают ли в каких-нибудь инстах с боссов? чтобы можно было гарантировано хотя бы с 5-6 похода получить легендарку получше...
Мне падали легендарки второго уровня с сундука последнего босса в ДД и Форгес, но не 60 уровня, так же падали 60-го уровня в соло повторяющемся инсте библиотека стали, в ФОС и в Лотлориене с простых гуманоидных мобов.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 06.04.2009, 14:57
Аватар для Numenorian
Numenorian Numenorian вне форума
Всадник Рохана
Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Домодедово
Сообщений: 9,256
Post Легендарки

а у меня такой вопрос: как обстоят дела с первой эпохой? будет падать тока с вотчера (черепахи)? в единственном числе на все 12 человек? то есть зафармить вотчера надо 12 раз чтоб каждому по легендарке?

а если учесть, что на подборку подходящей по наследиям легендарки приходится перебрать ДЕСЯТКИ однотипных, скажем луков в моем случае, сколько же сотен раз надо будет убить вотчера?

вытекает еще вопрос: какой откат у инстанса на вотчера? если неделя как рифт, то это жесть пока подберешь хорошую "первую эпоху" год нудного фарма пройдет проще будет со второй эпохой ходить

я так понимаю там будет падать некая вещь на обмен за пушку или нет?
__________________
Цитата:
Сообщение от StaceyBlack Посмотреть сообщение
Следите за новостями.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 06.04.2009, 21:43
Аватар для Airanyar
Airanyar Airanyar вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 39
Post Легендарки

Цитата:
Сообщение от Numenorian Посмотреть сообщение
а у меня такой вопрос: как обстоят дела с первой эпохой? будет падать тока с вотчера (черепахи)? в единственном числе на все 12 человек? то есть зафармить вотчера надо 12 раз чтоб каждому по легендарке?
Иногда может быть 2 вроде

Цитата:
Сообщение от Numenorian Посмотреть сообщение
а если учесть, что на подборку подходящей по наследиям легендарки приходится перебрать ДЕСЯТКИ однотипных, скажем луков в моем случае, сколько же сотен раз надо будет убить вотчера?
много

Цитата:
Сообщение от Numenorian Посмотреть сообщение
вытекает еще вопрос: какой откат у инстанса на вотчера? если неделя как рифт, то это жесть пока подберешь хорошую "первую эпоху" год нудного фарма пройдет проще будет со второй эпохой ходить
Неделя

Цитата:
Сообщение от Numenorian Посмотреть сообщение
я так понимаю там будет падать некая вещь на обмен за пушку или нет?
в 8 книге
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 06.04.2009, 22:52
Аватар для Numenorian
Numenorian Numenorian вне форума
Всадник Рохана
Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Домодедово
Сообщений: 9,256
Post Легендарки

в общем я понял мораль, подбирать стоит вторую эпоху с расчетом что будешь ходить долго с ней

шансы намутить хорошую первую эпоху настолько малы, что не стоит серьезно на это расчитывать
__________________
Цитата:
Сообщение от StaceyBlack Посмотреть сообщение
Следите за новостями.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 07.04.2009, 09:46
Аватар для WonderlustKing
WonderlustKing WonderlustKing вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 38
Post Легендарки

Цитата:
Сообщение от Numenorian Посмотреть сообщение
шансы намутить хорошую первую эпоху настолько малы, что не стоит серьезно на это расчитывать
Не, ну почему. В хорошей рейдовой Гильдии регулярные рейды должны быть.
2-3 рейда(одновременно) в неделю на вотчера и также на черепаху. ДКП система очков, чтоб не было обиженных или самоуправства. И тогда всё будет в кратчайшие сроки, а самое главное минимум негатива и криков (из-за пикапов и самодурства РЛ), потери времени и максимум удовольствия и опыта от слаженности действий и результата.

Конечным результатом будет 6 разных первых эпох с разным типом урона.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:09. Часовой пояс GMT +3.