Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Дополнения > «Хельмова Падь»


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1421  
Старый 18.12.2013, 14:48
Аватар для zicoriy
zicoriy zicoriy вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 238
Post THE LORD OF THE RINGS ONLINE™: HELM’S DEEP™

Цитата:
Сообщение от lotrotesttest Посмотреть сообщение
А что плохого в новой пвмп-зоне? Чем разнообразней геймплей, тем больше людей в эту игру играет, тем больше прибыль компании. Не?
Например вчера в ру-резервации на Форносте на Эттенах бегало около сотни только фрипов.
Подумайте головой, мало просто создать новую зону, её нужно наполнить, клон этен врятли кому-то придётся по вкусу, к тому же две одинаковых пвп зоны приведут к миграции и одна карта будет просто стоять пустой, не говоря уже о том, что будет очень весело прыгать с карты на карту что бы найти противников.
Ресурсов на то, что бы создавать уникальную зону, при том что бы не терялась актуальность этен, внедрять что-то новое в пвп , видимо нету, да и не надо забывать что движок не первой свежести.
Ответить с цитированием
  #1422  
Старый 18.12.2013, 15:05
Аватар для Wanderv
Wanderv Wanderv вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 4,833
Post THE LORD OF THE RINGS ONLINE™: HELM’S DEEP™

Цитата:
Сообщение от lotrotesttest Посмотреть сообщение
Ванд, а что плохого в новой пвмп-зоне? Чем разнообразней геймплей, тем больше людей в эту игру играет, тем больше прибыль компании. Не?
Например вчера в ру-резервации на Форносте на Эттенах бегало около сотни только фрипов.
Ничего плохого. Просто Турбина уже официально говорила, что в обозримом будущем подобных планов нет и не будет.
__________________
Форност, Landroval
Ответить с цитированием
  #1423  
Старый 18.12.2013, 22:31
Аватар для FionArkue
FionArkue FionArkue вне форума
Советник
За отличную работу в преддверии Рохана За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 3,319
Post THE LORD OF THE RINGS ONLINE™: HELM’S DEEP™

Цитата:
Сообщение от West01001 Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Если честно, это не комильфо. ОН РАЗРАБ МАТЬ ВАШУ! Даже при личной инициативе, он просто ФИЗИЧЕСКИ ОБЯЗАН иметь инструменты выкладывать это в ином виде, нежели скрины, какие может сделать любой игрок, имеющий доступ к базе. То есть любой игрок.

Да, я придираюсь, да должно быть красиво (!=кустарно), потому что должна быть четкая граница, отделяющая девов от всех остальных.

Цитата:
Сообщение от Wanderv Посмотреть сообщение
Выжимка из письма:

1. 2014 год будет годом без платного дополнения!
Да, Веризал и Сапиенс уж слишком бодро отписывались при выходе 12.1 о планах на 12.2. Такого еще не было. Вполне вероятно, что ХП - середина жизненного цикла, к чему отчасти и приурочен такой глобальный ревамп классов. Это а-ля вторая волна ТА, Мории и т.д. Плюс, вероятно, даже на глобале они почувствовали отток людей в прошлом сезоне, а отсутствие глобального апдейта можно расценить как некоторое послабление в сторону фри-игроков.

Хотя вероятнее...

Цитата:
Сообщение от Wanderv Посмотреть сообщение
2. Однако контент будет литься весь год и более равномерно (каждый квартал). Новые регионы в 2014 будут бесплатны для випов.
... а вернее, совсем точно, это взято из одной игры (не будем вслух произносить, что это ГВ2), где контент дозируется постоянными микроапдейтами раз в 2 недели. Вспоминаем предыдущие разговоры о похожести изменений на таковые аналоги систем Войны Гильдий Два.

Цитата:
Сообщение от Wanderv Посмотреть сообщение
3. В марте выйдет Фангорн и затопленный Изенгард (поняли, кто ту главный эксперт? )
Ну просто невероятно, а у всех было другое мнение, куда же мы пойдем, да-да-да

Скорее тут важно, что новый апдейт точно в марте, а если аддона осенью не будет, то все-таки наверное смогут впихнуть 4 апдейта в 2014 год. Я не считаю дробные за апдейты, если что. Хотя, черт их разберет, вдруг они будут теперь называть патчи апдейтами.

Цитата:
Сообщение от Wanderv Посмотреть сообщение
4. Далее в течение года появятся: Путь мертвых, Мертвые топи (Dead Marshes - да, где Фродо чуть не утоп, ОЧЕНЬ БЛИЗКО от Мордора!) и первые куски Гондора (раз будут топи, то наверное от Гондора будет таки Анориен). Планы - просто охренеть.
Ну с планами в декабрьском письме у Турбины всегда стандартно. Путь тоже довольно логичный.

Цитата:
Сообщение от Wanderv Посмотреть сообщение
5. Планы по ревампу системы инвентаря. Турбина ждет предложений от игроков.
6. Планы по значительному расширению системы фестов. Опять же открыт тред по предложениям.
7. А вот хаусинг, увы, пока отодвинут. Судя по всему, то, что хотели сделать Совету показалось недостаточным и систему хотят сделать помощнее.
Достаточно посмотреть плагины по смене инвентаря. Ревамп банка они в U2-U3 сделали отличный, идеи можно черпать оттуда же. Добавление фестов говорит как об очередном подглядывании кое-куда, так и скорее о том, что некоторая группа игроков вырождается в конкретной игре, что вполне закономерно, поэтому акцент смещается еще больше в сторону казуальности.
Про ревамп домов - это банально, но все же - "Это же Турбина".

Цитата:
Сообщение от Wanderv Посмотреть сообщение
8. В разработке некий секретный проект, которым позволил заняться классовый ревамп. Думаю, что это ревамп классовых талантов и/или добродетелей.
Либо это, либо пвмп, других вариантов особо нет. Скорее все же первое - аудитория в подавляющем большинстве все же сложилась другая, нежели для новой пвп-локи.

Нет, конечно, "Не мне судить", хотя и "суждение мое открыто" (с) но на фоне восторженных восклицаний последних двух страниц, мне все же хотелось внести некоторую долю скептицизма. Всегда лучше трезвый реализм.
Тем более, стоит задуматься, что в РУ-коммьюнити сложилось в принципе НЕАДЕКВАТНОЕ ПОНИМАНИЕ АПДЕЙТОВ. То есть, есть хорошие, годные апдейты (ТА, МОРИЯ, Лихолесье, Энедвайт, Ортханк) и есть плохие (все остальные), только мало кто из тех, кто не сидит в этой теме, понимает, что первые совсем не то, что кажется (1.1-1.14, 1.15-2.7, 2.9, U1 U2, U5 U6) подача нескольких "ценных апдейтов" сразу скопом и невероятные задержки и сидение на проходных апдейтах комкают всю систему Турбины, которая и сама грешит качеством и количеством контента, кривая же подача чего на РУ (как со стороны Мейл, которая непонятно кому и как передает контент на перевод, так и со стороны Турбины, которая присылает по половине этого самого контента) еще только усугубляет этот эффект.

Буде то реальный переход на стиль ГВ2 по дозировке патчами - остается только догадываться, как оно будет у нас.
Ответить с цитированием
  #1424  
Старый 19.12.2013, 01:14
Аватар для champburg
champburg champburg вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 260
Post THE LORD OF THE RINGS ONLINE™: HELM’S DEEP™

Разраб скринит лут и выкладывает на форум. Да потом ещё замечает ошибки и говорит, что исправит. Может он на лайве сам фармить будет, а потом с пацанами с форума лут генерить? Может я ему напишу, какую я брюльку хочу и он мне сделает?
Сколько там всего людей работает?
Ответить с цитированием
  #1425  
Старый 19.12.2013, 02:39
Аватар для Zoomer
Zoomer Zoomer вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 722
Post THE LORD OF THE RINGS ONLINE™: HELM’S DEEP™

Цитата:
Сообщение от champburg Посмотреть сообщение
Разраб скринит лут и выкладывает на форум. Да потом ещё замечает ошибки и говорит, что исправит. Может он на лайве сам фармить будет, а потом с пацанами с форума лут генерить? Может я ему напишу, какую я брюльку хочу и он мне сделает?
Сколько там всего людей работает?
Напиши.
В школе английский уже преподают?
Ответить с цитированием
  #1426  
Старый 19.12.2013, 03:11
Аватар для alapo0615
alapo0615 alapo0615 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 44
Post THE LORD OF THE RINGS ONLINE™: HELM’S DEEP™

Подскажите плиз, на каком EU или US сервере максимальное кол-во рускоговорящих игроков? Планирую убежать окончательно на глобал.
Спасибо!
Ответить с цитированием
  #1427  
Старый 19.12.2013, 07:05
Аватар для Crimzon
Crimzon Crimzon вне форума
Советник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Штат одинокой звезды
Сообщений: 6,486
Post THE LORD OF THE RINGS ONLINE™: HELM’S DEEP™

Brandywine
__________________
The Expatriate Champion
Ответить с цитированием
  #1428  
Старый 19.12.2013, 09:44
Аватар для champburg
champburg champburg вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 260
Post THE LORD OF THE RINGS ONLINE™: HELM’S DEEP™

Цитата:
Сообщение от Zoomer Посмотреть сообщение
Напиши.
В школе английский уже преподают?
Из трёх риторических вопросов (на которые в принципе и не нужно было отвечать) ты ответил именно на 2й.
Зачем?
Ответить с цитированием
  #1429  
Старый 19.12.2013, 20:00
Аватар для kiberdem0n
kiberdem0n kiberdem0n вне форума
Всадник Рохана
Советник форума ВКО Переживший конец света 
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 9,589
Post THE LORD OF THE RINGS ONLINE™: HELM’S DEEP™

С рейтингами безумие какое-то. На 95 уровне 7к крита это 20,5%
__________________
Все ненавидят Леночку
Ответить с цитированием
  #1430  
Старый 19.12.2013, 21:12
Аватар для Arugaf
Arugaf Arugaf вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 1,357
Post THE LORD OF THE RINGS ONLINE™: HELM’S DEEP™

Цитата:
Сообщение от kiberdem0n Посмотреть сообщение
С рейтингами безумие какое-то. На 95 уровне 7к крита это 20,5%
Ну не всему же в капе быть.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:00. Часовой пояс GMT +3.