Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Вне игры > Таверна


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #7411  
Старый 13.11.2018, 13:56
Аватар для ALTODIR
ALTODIR ALTODIR вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 966
По умолчанию

Все шмотки не о чем, гильдия портных только хорошие шмотки дает. Точнее рецепты на хорошую одежду.
__________________
Снайлас
Ответить с цитированием
  #7412  
Старый 13.11.2018, 14:21
Аватар для Амартвен
Амартвен Амартвен вне форума
Верховный судья
Переживший конец света 
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,820
По умолчанию

Важно уточнять о каких левелах речь) Вчера штурмовали Форност, сегодня наверное уже в Форохеле.
__________________
И все они живут снова.
Ответить с цитированием
  #7413  
Старый 13.11.2018, 14:27
Аватар для ALTODIR
ALTODIR ALTODIR вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 966
По умолчанию

Да начиная с 30 лвла, гильдейские шмотки отлично подойдут до капа (то есть, обновляя на 40 и 50 лвле). А там уж и сет собирать из инстов.
__________________
Снайлас
Ответить с цитированием
  #7414  
Старый 13.11.2018, 15:04
Аватар для RaZiellord
RaZiellord RaZiellord вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Агларонд
Сообщений: 589
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от silentfox43 Посмотреть сообщение
Это тот "ограниченный овощ" с миндона.
Щас бы взять и стрелки перевести, что является автоматическим сливом. Я привожу примеры, доказываю свою точку зрения, обосновывая каждое свое слово. Я сказал "сервер такой же ограниченный, как и те, кто на него пойдёт", также я назвал овощами тех, кто готов платить за уже и без того бесплатный контент

Я хейчу разработчиков за то, что они не готовы работать над улучшением своего продукта, они хотят срубить бабла на ностальгирующих идиотах, кто сам себе эту ностальгию придумает. Зачем делать рекламу? Зачем привлекать игроков способами, которых на сегодня крайне много? Зачем? Мы срубим бабла с овощей. Это не я быдло, которое чего-то там не замечает. Наоборот, я вижу больше, чем ты

О, и чтоб не показаться реально тем, кто хейтит без причины. Я любил когда-то эту игру, я РПшил, наслаждался квестами и даже деяшками, радовался притоку новых игроков после выхода новых фильмов по вселенной Кольца. Но сейчас я не зажрался, я реально от раза к разу разочаровывался в каждом обновлении, в каждой новости. Последнее - это "Черепашьи" сервера. Вы все платите просто ни за что! Черепаший камень стоит 95 шекелей, но нет, мы будем 1200р платить за ложное чувство ностальгии
Ответить с цитированием
  #7415  
Старый 13.11.2018, 15:31
Аватар для TenionFCSM
TenionFCSM TenionFCSM вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Мирквуд/Global
Сообщений: 158
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RaZiellord Посмотреть сообщение
Щас бы взять и стрелки перевести, что является автоматическим сливом. Я привожу примеры, доказываю свою точку зрения, обосновывая каждое свое слово. Я сказал "сервер такой же ограниченный, как и те, кто на него пойдёт", также я назвал овощами тех, кто готов платить за уже и без того бесплатный контент

Я хейчу разработчиков за то, что они не готовы работать над улучшением своего продукта, они хотят срубить бабла на ностальгирующих идиотах, кто сам себе эту ностальгию придумает. Зачем делать рекламу? Зачем привлекать игроков способами, которых на сегодня крайне много? Зачем? Мы срубим бабла с овощей. Это не я быдло, которое чего-то там не замечает. Наоборот, я вижу больше, чем ты

О, и чтоб не показаться реально тем, кто хейтит без причины. Я любил когда-то эту игру, я РПшил, наслаждался квестами и даже деяшками, радовался притоку новых игроков после выхода новых фильмов по вселенной Кольца. Но сейчас я не зажрался, я реально от раза к разу разочаровывался в каждом обновлении, в каждой новости. Последнее - это "Черепашьи" сервера. Вы все платите просто ни за что! Черепаший камень стоит 95 шекелей, но нет, мы будем 1200р платить за ложное чувство ностальгии
Господи, что же за чушь вы пишете. Такое ощущение, что по ту сторону экрана сидит ребенок. И главный ваш аргумент, все кто пошел на легендарные сервера - идиоты и овощи. Гениальная аргументация!
__________________
Тенвальд - Мирквуд
Tenvald
Ответить с цитированием
  #7416  
Старый 13.11.2018, 15:33
Аватар для Амартвен
Амартвен Амартвен вне форума
Верховный судья
Переживший конец света 
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,820
По умолчанию

Внизу этой страницы есть ссылка "Условия использования", давайте посчитаем вместе.

Нарушение | Баллы | Срок истечения (дней)
Флейм 4 30
Дискриминация по любому признаку 5 50
Злостный флейм в адрес разработчиков / администрации 10 50
__________________
И все они живут снова.

Последний раз редактировалось Амартвен; 13.11.2018 в 15:38.
Ответить с цитированием
  #7417  
Старый 13.11.2018, 15:39
Аватар для silentfox43
silentfox43 silentfox43 вне форума
Щит Миробеля
За победу в конкурсе застольных речей Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: NNov
Сообщений: 1,784
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RaZiellord Посмотреть сообщение
Щас бы взять и стрелки перевести, что является автоматическим сливом. Я привожу примеры, доказываю свою точку зрения, обосновывая каждое свое слово. Я сказал "сервер такой же ограниченный, как и те, кто на него пойдёт", также я назвал овощами тех, кто готов платить за уже и без того бесплатный контент
Я на него пошел, и готов платить. Могу записывать на свой счет?

Цитата:
Я хейчу разработчиков за то, что они не готовы работать над улучшением своего продукта, они хотят срубить бабла на ностальгирующих идиотах, кто сам себе эту ностальгию придумает. Зачем делать рекламу? Зачем привлекать игроков способами, которых на сегодня крайне много? Зачем? Мы срубим бабла с овощей. Это не я быдло, которое чего-то там не замечает. Наоборот, я вижу больше, чем ты
Идиот тоже записываю.

Цитата:
О, и чтоб не показаться реально тем, кто хейтит без причины. Я любил когда-то эту игру, я РПшил, наслаждался квестами и даже деяшками, радовался притоку новых игроков после выхода новых фильмов по вселенной Кольца. Но сейчас я не зажрался, я реально от раза к разу разочаровывался в каждом обновлении, в каждой новости. Последнее - это "Черепашьи" сервера. Вы все платите просто ни за что! Черепаший камень стоит 95 шекелей, но нет, мы будем 1200р платить за ложное чувство ностальгии
Если можно я вытащу цитату из дискорда:

Цитата:
Сообщение от Лин
Многопользовательскую игру делает не контент. Её делают люди, с которыми ты играешь. И я не говорю о "сотнях онлайна русского коммьюнити", я говорю о тех, с кем ты изо дня в день, бок о бок. Их может быть десяток - и вы найдете, чем себя занять. А может быть хоть полк - и ты будешь чувствовать себя чужим.
Примерно за это я плачу. За всех говорить не буду но на старых серверах я чувствую себя чужим в чужой "лотре". Эмоции от Анора противоположно другие, и "комьюнити" там совершенно другое.
__________________
16ый ранг- Агларонд
Да ето правда, ведь никто не докажет обратное
Ответить с цитированием
  #7418  
Старый 13.11.2018, 17:33
Аватар для igorkvow
igorkvow igorkvow вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 8
По умолчанию

Меня удивляет что легендарный сервер стал таким раздражителем у некоторых людей. Ведь если человеку не хочется или он не может туда пойти, то это не повод срываться на людях, которые хотят и могут!
И ведь причин у людей может быть много. Я вот начал играть в руLotRO не со старта, поэтому когда пришел народ уже во всю ДН и БГ закрывал. Когда мы пошли на Глобал... Ну тут и говорить нечего. И тут мне дали возможность начать все с чистого листа, поучаствовать в самых первых походах в Могильники или Гарт Агарвен, поспорить с наглым гномом, который хотел собрать мою медную руду и тд. Разработчики только на первый взгляд просто ограничили прокачку на 50 уровне, и я не про рамку. Вернули часть старых квестов, вернули музыку, поработали с дамагом и в итоге приходится опять искать группы на квесты и тд. Вот все это и возвращает "Дух старой милой душе Лотрушечки"(c)

Цитата:
Сообщение от RaZiellord Посмотреть сообщение
Я хейчу разработчиков за то, что они не готовы работать над улучшением своего продукта, они хотят срубить бабла на ностальгирующих идиотах, кто сам себе эту ностальгию придумает. Зачем делать рекламу? Зачем привлекать игроков способами, которых на сегодня крайне много? Зачем? Мы срубим бабла с овощей. Это не я быдло, которое чего-то там не замечает. Наоборот, я вижу больше, чем ты
Вот это тоже мне не ясно. Разработчики постоянно пытаются довезти игру до ума, и это касается всего контента. Постоянно меняют старые локации, даже не говоря об это в патчноутах, вносят изменения в баланс на прокачке и на максимальном уровне, стабильно предлагают новый контент. И да, для этого нужны деньги, которые мы им должны дать. И если они поняли, что вариант с легендарным сервером оправдан, то они сделали все правильно.
Насчет рекламы. Если игру не рекламируют в России, где ее официально никто не издает, это не значит что ее не рекламируют и не привлекают новых игроков. Один из вариантов привлечения новых игроков - это стримы. И вот до чего действия разработчиков довели игру, можете посмотреть на скриншоте.

Цитата:
Сообщение от RaZiellord Посмотреть сообщение
О, и чтоб не показаться реально тем, кто хейтит без причины. Я любил когда-то эту игру, я РПшил, наслаждался квестами и даже деяшками, радовался притоку новых игроков после выхода новых фильмов по вселенной Кольца. Но сейчас я не зажрался, я реально от раза к разу разочаровывался в каждом обновлении, в каждой новости. Последнее - это "Черепашьи" сервера. Вы все платите просто ни за что! Черепаший камень стоит 95 шекелей, но нет, мы будем 1200р платить за ложное чувство ностальгии
Ну если вы уже не получаете удовольствие, то может сделать перерыв? Да и если вам не нравятся обновления, то с чего вы решили что они плохие? Так что все таки ваш хейт в сторону других игроков, которых вы еще и умудряетесь оскорбить, совершенно не оправдан. Ведь проблема именно в вас, а не в нас.

P.S. Раз мы овощи, то я буду огурчиком)))
Изображения
Тип файла: jpg Безымянный.jpg (543.4 Кб, 25 просмотров)
Ответить с цитированием
  #7419  
Старый 13.11.2018, 18:36
Аватар для Aonell
Aonell Aonell вне форума
Рыцарь Гондора
Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 18,743
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Амартвен Посмотреть сообщение
Внизу этой страницы есть ссылка "Условия использования", давайте посчитаем вместе.

Нарушение | Баллы | Срок истечения (дней)
Флейм 4 30
Дискриминация по любому признаку 5 50
Злостный флейм в адрес разработчиков / администрации 10 50
Ты почто ребенка забанил, ирод?! И как ни странно, оскорбления забыл.
Ну не может же взрослый человек осуждать других людей за их выбор в играх?
Хотя очень глупый, конечно, может, и чем больше квазиумных аргументов в этом осуждении, тем человек очевидно глупее. По верхнему волл оф тексту в принципе всё ясно.

Если еще непонятно, то есть даже песня про похожее:

Мы в гробу того видали, кто нас овощем назвал -
За свои мы мобов били, нам никто не подавал.
__________________
Хоть нет у нас той силы, что играла
В былые дни и небом и землею,
Собой остались мы...
Ответить с цитированием
  #7420  
Старый 13.11.2018, 19:22
Аватар для Амартвен
Амартвен Амартвен вне форума
Верховный судья
Переживший конец света 
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,820
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aonell Посмотреть сообщение
Ты почто ребенка забанил, ирод?! И как ни странно, оскорбления забыл.
Ну не может же взрослый человек осуждать других людей за их выбор в играх?
Хотя очень глупый, конечно, может, и чем больше квазиумных аргументов в этом осуждении, тем человек очевидно глупее. По верхнему волл оф тексту в принципе всё ясно.

Если еще непонятно, то есть даже песня про похожее:

Мы в гробу того видали, кто нас овощем назвал -
За свои мы мобов били, нам никто не подавал.
Ну, вежливого диалога без оскорблений не получилось, пришлось прикрыть лавочку. Я ж не только посты набиваю, ещё и за порядком слежу)

Недостаток практики, кроме ежедневных спамеров банил только мистера Когда Будет Компенсация два раза. Поэтому расценил нарушение как флейм+дискриминация, решив что оскорбления - это адресное, с указанием ника, а у него все безадресное.
__________________
И все они живут снова.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:12. Часовой пояс GMT +3.