Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Вне игры > Таверна


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 25.10.2014, 09:40
Аватар для Tharnum
Tharnum Tharnum вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 27.04.2012
Адрес: Временно в Краснодаре
Сообщений: 242
Post Байки Rozorvu.

Да, Розорву и правда вернулся. Прикольная тема, с нетерпением жду следующего опуса)
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 26.10.2014, 12:49
Аватар для Rozorvu
Rozorvu Rozorvu вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Агларонд
Сообщений: 202
Post Байки Rozorvu.

Однако,я думал что мои друзья взрослые,адекватные гномы\люди\хоббиты и не станут заглядываться на противоположный пол другой расы.Но я ошибался.Где это видано,чтобы гном страж,хай лвл,между прочим,заглядывался на молоденькую,56 лвл,эльфийку.А потом бахнул 20 стаканов портера и начал буянить.Ну ясен пень я и мистер Хадд пошли его успокаивать.Хотя как,успокаивать.Мистер Хадд для храбрости бахнул столько,что просто уселся под сценой и что-то бормотал,а я зашел на сцену(тоже подвыпивший) и начал капать на мозги играющим там.Наглаф(Ромео наш)тем временем тысячекратно извинялся за свое состояние и хотел вручить даме букет цветов,но где ж его взять то?Он начал опрашивать стоящих неподалеку : "Фермер?Ты фермер?Цветы надо!",но все боялись пьяного гнома и разбежались.И тут он вспомнил про то что я лесник,т.е. могу вырастить цветы.Он естественно попросил меня вырастить ему,цитата,"че нить красивого,цветочного цветного".Я расфуфыжился,позвал с собой всю нашу компанию(нас собралось уже человек 20,зрители,музыканта и прочие) и пошел к ближайшему полю.Нагл притащил все необходимое.Я вручил ему четыре стака(букета)уже не помню каких цветов в ответ на что он заплясал.Потом он однако вспомнил что хотел их подарить девушке,но забыл кому."Кхм-кхм",послышался недовольный кашель.Я обернулся и как вы думаете что?Предо мной стояла "моя" барышня,кипящая от гнева.И казалось бы,сейчас будет что-то страшное,но вовремя появился мистер Хадд,с похмельем, и крикнул : "Турин,Наглаф,братцы!СОС!( Я) трезвею!".Я не думая ни о чем пошел с ним в таверну,Нагл подарил цветы стоящему рядом рыцарю и побежал за нами,наша "аудитория" разбрелась по своим делам,а вот что произошло с "моей пилой" мне неведомо.Пару часов мы осушали стаканы,ходили на охоту в Вековечный лес,в общем как обычно.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 26.10.2014, 22:20
Аватар для Rozorvu
Rozorvu Rozorvu вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Агларонд
Сообщений: 202
Post Байки Rozorvu.

Сегодня прямо "урожай".

После наших приключений мы "очнулись" в Шире,около Игольного ушка,а точнее у статуи тролля.Никаких вопросов,никаких ответов,никаких раздумий,только смертельное желание ЖРАААААААТЬ!Единогласно.По шли в ближайшую таверну,опять нажрались,и в том,и в том смысле.И тут...задумались.Все трое.Сидим,сидим,думаем,дум аем,и тут я подумал : " А че думаем то?".Этот вопрос ввел в ступор нас троих и мы просидели так еще минуты две,пока наконец Наглаф не встал и не выпил десять стаканов пива.Мы поддержали.И тут Наглаф спросил : "Ну и че делать теперь будешь?".Я опять задумался,но скоро сообразил и спросил : "С чем?".А он мне : "С кем.".А я ему : " С кем?".Мистер Хадд тяпнул чего то и брыкнулся на пол,а Наглаф пошел за выпивкой и закуской.Я опять задумался.Наглаф вернулся и тоже задумался.Мистер Хадд встал,посмотрел на нас и опять улегся.Тут в таверну вошла...Ну неужели не догадаетесь кто?Правильно!Обиженная,з л а я и недовольная абсолютно всем эльфийка."ПОДЪЕМ!" сказала она.Мы встали.Она повела нас на место скачек и заставила бегать.Так,мы очень скоро протрезвели,а я все думал.Как она нашла нас?Зачем?Почему?Что она собирается теперь делать?Зачем она вообще нас заставила бегать?Зачем мы вообще бежим?Я остановился.Нагл и мистер Хадд тоже.Она все это время скакала неподалеку на лошади.Увидев что мы остановились она подошла и спросила : "Ну и как это называется?Уперся со своими треклятыми друзьями черт не знает куда,напился в перхоть,а утром,нет бы письмо отправить,нет бы вернуться,так они опять нажрались!".А как вы думаете что сделали мы?Правильно!Какие же вы сообразительные, з а д у м а л и с ь.Она в итоге психанула и уехала.Наглаф выпил стакан портера,икнул и предложил продолжить в следующий раз.И как вы думаете что?Правильно!Единогласно.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 27.10.2014, 03:28
Аватар для Arandir
Arandir Arandir вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 209
Post Байки Rozorvu.

Цитата:
Сообщение от Rozorvu Посмотреть сообщение
И тут...задумались.Все трое.Сидим,сидим,думаем,дум аем,и тут я подумал : " А че думаем то?".Этот вопрос ввел в ступор нас троих и мы просидели так еще минуты две
Великолепно
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 28.10.2014, 22:09
Аватар для Rozorvu
Rozorvu Rozorvu вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Агларонд
Сообщений: 202
Post Байки Rozorvu.

Даже не знаю,стоит ли писать,ибо совершенно нет настроения.

Сидим мы как обычно в своей комнате,попиваем,покуривае м,подумываем.Мистер Хадд и Наглаф есть часть моей "команды" по "производству" историй,поэтому мы частенько засидаем,придумываем чего нибудь,приключение какое,куда пойти,чего натворить.Сидим,сидим и тут заходит рыцарь.Он поклонился,поздоровался и сказал что у него ко мне дело.Я сказал что у меня от этих ребят нет секретов,садись и говори..."Либо спейся и умри!" - добавил Наглаф.Короче,он хотел своей девушке сделать предложение через игру,не сложно догадаться через какую.Меня попросил устроить мероприятие.Тихое такое,в обычном доме,с цветами,кольцом,красивой обстановкой и прочей лабудой.Мистер Хадд у нас ювелир,Наглаф асс аукциона,а я что?Я из себя представляю просто скотину,но об этом позже.Сделали в общем все.Даже платье подобрали.Пришла она в общем,сели они,начали говорить.Говорили не в лс,в чате братства,поэтому я все "слышал".
(большая часть диалога скрыта завесой цензуры и просто конфиденциальности)
- Это и есть твое необычное предложение?)
- Ты ведь хотела чтобы я был оригинальным)
- Да,но это ведь не то...
- Почему?
- Да потому!У тебя не хватает смелости сделать мне предложение в живую,так ты впутываешь в это абсолютно посторонних людей,которые вообще не должны об этом знать!
- Эти,люди,между прочим,все это приготовили!
- Ой ну спасибо вам дорогие люди,а то бы мы так никогда не поженились.
И тут Наглафа угораздило сказать : "А ты еще и женится хочешь после таких слов?".
- Да ты вообще молчи,кусок человечины!
Дальше вступил мистер Хадд : "А вы бы за языком следили.4 взрослых мужиков вам тут весь день сюрприз,приятный между прочим,готовят,а вы выеживаетесь как девочка."
- Да кто вы вообще такие?Какого черта вы лезете в наши отношения?
- Да кто лезет то?Они просто за меня заступаются.
- Да ты даже в чате за себя постоять не можешь,мужик блин.
И тут я не выдержал.
- Мне жалко этого парня,он тратит столько сил и времени ради такой отбитой дуры как ты.Да ты просто избалованная бабенка,которой всего мало.Ты заслуживаешь только по помойкам рыться.
Но тут я замолчал.Я слишком поздно понял что меня не туда понесло.В итоге они расстались.Парнишка этот сказал мне что я не должен был лезть,что я безсердечный человек и все такое и вышел.Наглаф и мистер Хадд молчали,для них это был новый я,такого они еще не видели.Короче я просто оффнулся.А что мне оставалось делать?Я влез туда куда мне вообще не надо было соваться,во взаимоотношения двух абсолютно незнакомых мне людей,более того,поссорил их.Что теперь будет с этим парнем?Почему я не смог отмолчаться?******во получилось...
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 28.10.2014, 23:44
Аватар для gerhalt_w
gerhalt_w gerhalt_w вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 963
Post Байки Rozorvu.

Новый стиль баек, похоже, мне начинает нравится! Неплохие зарисовки "про жизнь" с привычным "rozorvu'шным" колоритом.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 28.10.2014, 23:50
Аватар для Gnomez
Gnomez Gnomez вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Петроград
Сообщений: 1,363
Post Байки Rozorvu.

А мне старые нравятся больше.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 28.10.2014, 23:51
Аватар для ztefflan1
ztefflan1 ztefflan1 вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 386
Post Байки Rozorvu.

Цитата:
Сообщение от Gnomez Посмотреть сообщение
А мне старые нравятся больше.
Ангмар9 был лучше
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 29.10.2014, 00:48
Аватар для Gnomez
Gnomez Gnomez вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Петроград
Сообщений: 1,363
Post Байки Rozorvu.

Нет, он неоригинальный был.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 29.10.2014, 01:29
Аватар для ztefflan1
ztefflan1 ztefflan1 вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 386
Post Байки Rozorvu.

Цитата:
Сообщение от Gnomez Посмотреть сообщение
Нет, он неоригинальный был.
Зато какие персонажи.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:17. Часовой пояс GMT +3.