Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Архив > Архив тем


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 02.05.2012, 02:15
Аватар для FionArkue
FionArkue FionArkue вне форума
Советник
За отличную работу в преддверии Рохана За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 3,319
Post Предложения разработчикам "Властелина Колец Онлайн"

Надо стражам перестать брать пример с менестрелей и прекратить ныть каждый апдейт. А после этого, начать выполнять роль, которая была заложена в класс на панели создания персонажа - танковать.
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 02.05.2012, 08:21
Аватар для Karnotavr
Karnotavr Karnotavr вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 61
Post Предложения разработчикам "Властелина Колец Онлайн"

К предыдущим двум ораторам, может иногда лучше жевать, а не говорить (писать на форуме)? Лично вашего мнения по степени кривизны рук я не спрашивал, да и вряд-ли хотел бы спросить в этой теме. А по существу, если уж меняют с крупным апдейтом игровую механику для классов, то надо всем менять. Грубо, но менсы потеснили ХР, воители стражей. Конечно, не все так печально, но есть перекос. И дело даже не в том кого-то вытесняют с их поля, а элементарно в интересе игры в плане разнообразия применения и нужности класса, как для самого игрока, так полезности для пачки.
Просто танковать, да щас стало удобнее, агра значительно больше, БД тоже хорошо стало. Но ранешнее положение хорошего живучего дамагера на фоне апнутых воителей стало не таким заметным.
Мои предложения в какую сторону апать - это введение каких-то пассивок (аур) стражу действующие на всю пачку или дать скилы, которые кратковременно (но с достаточно разумным откатом, что бы можно применить несколько раз за бой, скажем баф на пачку на 30 сек, но откат 4-7 мин). Только не надо ныть, что типа нафиг тогда ХМ и Рыц - я не прошу так сильно бафать. Я прошу разнообразить процесс танкования, если уж так менять игровой процесс, то всем! Не надо ломать старое, надо добавлять новое и интересное.
Думаю, те кто без завышенного (мнимого) ЧСВ меня поняли. Кстати, тоже я могу сказать про ХР. Кто он щас?
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 02.05.2012, 09:01
Аватар для DreadGT
DreadGT DreadGT вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: г. Хабаровск
Сообщений: 81
Post Предложения разработчикам "Властелина Колец Онлайн"

Я когда на своем твинкотанке, то просто прусь от того, что все мобы на мне, а по пачке ноль дамага. Мне больше ничего не надо. если же хант или вои срывает... то это челлендж!!11 Босс, мобы, внимание хила - должно быть на мне!! Что еще танку надо?
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 02.05.2012, 10:47
Аватар для Karnotavr
Karnotavr Karnotavr вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 61
Post Предложения разработчикам "Властелина Колец Онлайн"

Цитата:
Сообщение от DreadGT Посмотреть сообщение
Я когда на своем твинкотанке, то просто прусь от того, что все мобы на мне, а по пачке ноль дамага. Мне больше ничего не надо. если же хант или вои срывает... то это челлендж!!11 Босс, мобы, внимание хила - должно быть на мне!! Что еще танку надо?
А где здесь предложение для Турбины??
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 02.05.2012, 21:45
Аватар для FionArkue
FionArkue FionArkue вне форума
Советник
За отличную работу в преддверии Рохана За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 3,319
Post Предложения разработчикам "Властелина Колец Онлайн"

Цитата:
Сообщение от Karnotavr Посмотреть сообщение
Грубо, но менсы потеснили ХР, воители стражей. Конечно, не все так печально, но есть перекос. И дело даже не в том кого-то вытесняют с их поля, а элементарно в интересе игры в плане разнообразия применения и нужности класса, как для самого игрока, так полезности для пачки.
Просто танковать, да щас стало удобнее, агра значительно больше, БД тоже хорошо стало. Но ранешнее положение хорошего живучего дамагера на фоне апнутых воителей стало не таким заметным.
Только из-за вот такого огромного нытья "чампы танкуют, стражи не нужны" на лотрокоме воителей после ТА нерфили и нерфили, поэтому воители получили, наконец, адекватнуый бафф в Изенгарде. Их дотянули до необходимого уровня. А стражей каждый раз баффали, но вот трагедия - сейчас не дали кусок пирога, который вы решили, что вам обязаны давать.

Так вот: стражи сейчас развиты настолько, насколько должны быть развиты, баффать класс не имеет смысла. Несколько разнообразить - возможно. В ущерб тому, что есть сейчас. Апать класс в целом - нет.

И еще. Если вы не видите общей картины механики игры, то это конкретно ваши проблемы.
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 03.05.2012, 05:44
Аватар для DreadGT
DreadGT DreadGT вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: г. Хабаровск
Сообщений: 81
Post Предложения разработчикам "Властелина Колец Онлайн"

Цитата:
Но ранешнее положение хорошего живучего дамагера на фоне апнутых воителей стало не таким заметным
Ага, танк значит и ДД хороший, и живучий (30 сек неуяза) и комбобреакер есть... ВОИ вообще тяжко было, на этенах только трукнопочные ВОИ могли составить конкуренцию другим классам. Сейчас вою дали возможность не сдохнуть сразу, а пожить чуток больше... 2-3 секунды дольше, пока бабл висит... менек заметит фиолетовую полоску - спасет :-)

Насчет предложений Турбине: я бы танку пожелал еще одной реактивной цепочки, как от парирования/блокирования, но теперь от уклонения.
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 03.05.2012, 07:15
Аватар для Karnotavr
Karnotavr Karnotavr вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 61
Post Предложения разработчикам "Властелина Колец Онлайн"

Цитата:
Сообщение от FionArkue Посмотреть сообщение
. А стражей каждый раз баффали, но вот трагедия - сейчас не дали кусок пирога, который вы решили, что вам обязаны давать.

Несколько разнообразить - возможно. В ущерб тому, что есть сейчас. Апать класс в целом - нет.

И еще. Если вы не видите общей картины механики игры, то это конкретно ваши проблемы.
У меня нет проблем с понимание механики игры. У порталовцев неадекватное ЧСВ прям зашкаливает, откуда вы такие умные беретесь?

Слова "апать" не от слова UP (вверх, повышение, усиление), а от слова UPDATE (обновление, освежение), так для сведения.

Напомните мне когда апнули стражей со времен ТА?? Наверное БУП подняли, АЖ в изенгарде и дамаг скилам 25% здесь же дали, ну и агр подтянули, что в общем логично, т.к. у остальных классов сильно дамаг увеличили. Единственный ап это 5 БП за очко стойкости, у остальных 3. Ну так и у других классов мана рассчитывается также.
А сейчас страж в дамаге мало что менее сильный стал, так и манарасход заметно увеличили, его впрочем увеличили и агре, но там передышка, как всегда, выручает.
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 03.05.2012, 07:28
Аватар для SAKS_2008
SAKS_2008 SAKS_2008 вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 1,907
Post Предложения разработчикам "Властелина Колец Онлайн"

Цитата:
Сообщение от Karnotavr Посмотреть сообщение
Напомните мне когда апнули стражей со времен ТА?? Наверное БУП подняли, АЖ в изенгарде и дамаг скилам 25% здесь же дали, ну и агр подтянули, что в общем логично, т.к. у остальных классов сильно дамаг увеличили. Единственный ап это 5 БП за очко стойкости, у остальных 3. Ну так и у других классов мана рассчитывается также.
А сейчас страж в дамаге мало что менее сильный стал, так и манарасход заметно увеличили, его впрочем увеличили и агре, но там передышка, как всегда, выручает.
Страж только в Тенях не был имбой. А вы сейчас жалуетесь на свою криворукость. И кстати, раз траты по мп увеличили, значит надо было, и я поддерживаю этот фикс, т.к. в ОО и Энедвайте стражу вообще не надо было думать о этой синей полоске.

По теме: хма нада читерить а то уж больно жалко на них смотреть. И вообще считаю, что сложным классам должно воздаться в двойне.
Казуалам бой!
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 03.05.2012, 10:18
Аватар для FionArkue
FionArkue FionArkue вне форума
Советник
За отличную работу в преддверии Рохана За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 3,319
Post Предложения разработчикам "Властелина Колец Онлайн"

Цитата:
Сообщение от Karnotavr Посмотреть сообщение
У меня нет проблем с понимание механики игры. У порталовцев неадекватное ЧСВ прям зашкаливает, откуда вы такие умные беретесь?

Слова "апать" не от слова UP (вверх, повышение, усиление), а от слова UPDATE (обновление, освежение), так для сведения.

Напомните мне когда апнули стражей со времен ТА?? Наверное БУП подняли, АЖ в изенгарде и дамаг скилам 25% здесь же дали, ну и агр подтянули, что в общем логично, т.к. у остальных классов сильно дамаг увеличили. Единственный ап это 5 БП за очко стойкости, у остальных 3. Ну так и у других классов мана рассчитывается также.
А сейчас страж в дамаге мало что менее сильный стал, так и манарасход заметно увеличили, его впрочем увеличили и агре, но там передышка, как всегда, выручает.
Я? У меня неадекватное ЧСВ? Может мне просто нравится читать несостоятельный бред?

Насчет баффов от стражей очень, кстати, классное предложение, учитывая, что мейнбафферами были и остаются капитаны, оффбафферами - менестрели, сейчас третьи роли прикрутили защитникам и рунникам.
А вот если говорить о сайдгрейде - скорее всего, если класс и переделают, то в том же ракурсе, что защитников и варгов - в каждой стойке некоторые скиллы приобретут определенные способности.

И напоследок. Я вам серьезно советую разобраться в терминах, а то

Цитата:
Единственный ап это 5 БП за очко стойкости, у остальных 3.
Видимо, очень сильно добавляет разнообразия? Прям Ап от слова "Update",

а никак не "UP" (+/-)
А, по-моему, есть. Серьезные проблемы.
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 03.05.2012, 10:19
Аватар для mahl1232
mahl1232 mahl1232 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 10.04.2012
Сообщений: 1
Post Предложения разработчикам "Властелина Колец Онлайн"

Очень хочется чтобы класс защитник стал доступен гномам.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:18. Часовой пояс GMT +3.