Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Серверы > Агларонд > Игра за монстров


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1021  
Старый 02.12.2011, 14:39
Аватар для Fundorick
Fundorick Fundorick вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 223
Post Пвп замесы на Агларонде!!!

Кельтенор ушел уже давно, но его дело живо! Макки только сюда не хватает, было бы отличное трио
Ответить с цитированием
  #1022  
Старый 02.12.2011, 15:30
Аватар для maks666
maks666 maks666 вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: St.Trope
Сообщений: 470
Post Пвп замесы на Агларонде!!!

Вы тут устроили конкурс что-ли на самого задрота? Ребята вы слишком увлеклись это всеголишь игра, а вы так в серьёз всё воспринимаете!!! Лучшебы уроки делали чем тут плакать,какать

Вас бы в армию, там руки быстро выпремляют - если ничего не умеешь(нехочешь и т.д.) то вот тебе наждачка, вот твоё очко и не дай бог блистеть не будет

Ну накуклил крип пару рангов пока небыло фрипов и что он потерял?
Да ничего Наум555 ты просто бред несёшь!!! Особено про 0 ранг которые сильнее чем 8...

Нариэль я так понял вам сказать то и нечего по поводу зачем нужен саблезубый? К чему тогда умничать было?
Ответить с цитированием
  #1023  
Старый 02.12.2011, 15:54
Аватар для Fundorick
Fundorick Fundorick вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 223
Post Пвп замесы на Агларонде!!!

Котом удобно делать деяния на убийство в начальных локациях А вообще я обычно с птЫчкой бегал =)
Ответить с цитированием
  #1024  
Старый 02.12.2011, 16:55
Аватар для Nariell2008
Nariell2008 Nariell2008 вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 729
Post Пвп замесы на Агларонде!!!

Ну как всегда)) фрипы имбы, крипы немощи)) Фрипы умирают исключительно от смеха глядя на нас, немощей, да-да, именно так конечно это есть истинна в первой инстанции))) продолжайте, мы сейчас бросим все, и кинемся доказывать обратное)))) Ога)))

Особенно порадовало наличие утонченных издевок, по мнению автора, присутствующих где-то в постах фрипов, вы их жирным шрифтом выделяйте что ли, мы-то не замечаем, бида

По поводу саблезубого)) я ХМом играю уже 3 года, и частенько использую ктоэ в инстах,в каких и как, думай самостоятельно))

З.Ы, А кстати, куда пропал Макки?
Ответить с цитированием
  #1025  
Старый 02.12.2011, 17:12
Аватар для Fundorick
Fundorick Fundorick вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 223
Post Пвп замесы на Агларонде!!!

Макки говорил, что не будет ходить на Эттены пока нормально не оденется. Во что конкретно не помню...
Ответить с цитированием
  #1026  
Старый 02.12.2011, 17:34
Аватар для Naum555
Naum555 Naum555 вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Дома
Сообщений: 563
Post Пвп замесы на Агларонде!!!

Цитата:
Сообщение от maks666 Посмотреть сообщение
Ну накуклил крип пару рангов пока небыло фрипов и что он потерял?
Да ничего Наум555 ты просто бред несёшь!!! Особено про 0 ранг которые сильнее чем 8...
Я не несу бред, я говорю что есть, и кстати почитайте внимательнее, я не писал что 0 ранг сильнее 8 , я писал что крип на 0 ранге с Мирка или форноста может доставить проблем при его убийстве чем большинство крипов 4 на Агларонде.
На агларонде единицы крипов умеющих ну или пытающихся научится играть..остальные наверняка даже не удосужились скилы прочитать свои... на Мирке физически не возможно чтоб 5 фрипов гоняли 2 пака пусть и зелени по эттенам как тряпку по углам....

Еще раз скажу мне все равно кто-что там куклит, хоть до 15 ранга пусть кулят...только вот не надо потом лезть на форум гнуть пальцы и кичиться своим рангом...пряморукости это не добавит... вот пример, при недавних замесах хоть один паук дымку юзал? что это да?
В общем не вижу смысла кому-то что-то доказывать тут....просто сходите на другой сервак и почувствуйте разницу, сразу все понятно станет.....
Ответить с цитированием
  #1027  
Старый 02.12.2011, 18:03
Аватар для Fundorick
Fundorick Fundorick вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 223
Post Пвп замесы на Агларонде!!!

Ну, думаю комментарии излишни
Ответить с цитированием
  #1028  
Старый 02.12.2011, 18:07
Аватар для Nekiiittt
Nekiiittt Nekiiittt вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Агларонд
Сообщений: 316
Post Пвп замесы на Агларонде!!!

Цитата:
Сообщение от Naum555 Посмотреть сообщение
Я не несу бред, я говорю что есть, и кстати почитайте внимательнее, я не писал что 0 ранг сильнее 8 , я писал что крип на 0 ранге с Мирка или форноста.
Дальше читать не стал . Комментировать не буду,могу лишь дать совет. Проваливай-ка ты,дружок, на Мирку или Форност . А то твои сопли уже не выносимы..
Ответить с цитированием
  #1029  
Старый 02.12.2011, 18:08
Аватар для Nariell2008
Nariell2008 Nariell2008 вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 729
Post Пвп замесы на Агларонде!!!

пост Артэмиса читается большинством так : "бла-бла-бла-бла, меня когда-то обидели на Агларонде и теперь я буду на всех гнать"
Ответить с цитированием
  #1030  
Старый 02.12.2011, 19:12
Аватар для RedHawk
RedHawk RedHawk вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 343
Post Пвп замесы на Агларонде!!!

Цитата:
Сообщение от Nariell2008 Посмотреть сообщение
Ну как всегда)) фрипы имбы, крипы немощи)) Фрипы умирают исключительно от смеха глядя на нас, немощей, да-да, именно так конечно это есть истинна в первой инстанции))) продолжайте, мы сейчас бросим все, и кинемся доказывать обратное)))) Ога)))
Ну мы приходим сюда за позитивом ...и получаем его в полном объеме... особенно когда Граггаш слил 11 крипов на переке в обмен на 2ух фрипов, вернулся на перекресток и предлагает очередной "честный" замес... только по треку там уже 16

P.S.
Ой какие смешные чумазики толпой из-за дерева выбегают Граггаш ... сейчас в Ане было персональное шоу для тебя и меня... искренне получил удовольствие... сначала думал уйти - потом решил что фан дороже
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:44. Часовой пояс GMT +3.