Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Об игре > Классы > Взломщик


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 20.04.2009, 18:17
Аватар для Demius
Demius Demius вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Мирквуд
Сообщений: 4,575
Post Выбор оружия

Цитата:
Сообщение от skippeer Посмотреть сообщение
А ты не ленивый парень, как я посмотрю. Мне лень, честно говоря. за спину забегать, так и бью.
может тогда стоило взять другой класс? например воителя, или лучника.
при таком раскладе и уловки не стоит использовать - лень на кнопки жать, ведь моба в принципе можно и без использования уловок убить.

у каждого своя манера поведения классом, но на мой взгляд надо использовать преимущества своего класса как можно больше.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 20.04.2009, 18:23
Аватар для Liratus
Liratus Liratus вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 228
Post Выбор оружия


хожу с двумя булавами, вот!!!!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 20.04.2009, 18:36
Аватар для skippeer
skippeer skippeer вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 62
Post Выбор оружия

Цитата:
Сообщение от Demius Посмотреть сообщение
может тогда стоило взять другой класс? например воителя, или лучника.
при таком раскладе и уловки не стоит использовать - лень на кнопки жать, ведь моба в принципе можно и без использования уловок убить.

у каждого своя манера поведения классом, но на мой взгляд надо использовать преимущества своего класса как можно больше.
А вы по классике: Эхо цепочка - Стан - Забегание за спину - Прицеливание - Клинки - Внезапный удар, с каждым мобом делаете?
И часто проходит все как надо? Ответьте уж пожалуйста, а то вы мышкой тыкаете и все успеваете, а я криворучка с забинденными скилами из 5 раз 1 делаю, что уж и отказался от забеганий.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 20.04.2009, 18:46
Аватар для Demius
Demius Demius вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Мирквуд
Сообщений: 4,575
Post Выбор оружия

Цитата:
Сообщение от skippeer Посмотреть сообщение
А вы по классике: Эхо цепочка - Стан - Забегание за спину - Прицеливание - Клинки - Внезапный удар, с каждым мобом делаете?
И часто проходит все как надо? Ответьте уж пожалуйста, а то вы мышкой тыкаете и все успеваете, а я криворучка с забинденными скилами из 5 раз 1 делаю, что уж и отказался от забеганий.
"слабое место" забыли еще указать. или его тоже не используете?
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 20.04.2009, 18:54
Аватар для skippeer
skippeer skippeer вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 62
Post Выбор оружия

Цитата:
Сообщение от Demius Посмотреть сообщение
"слабое место" забыли еще указать. или его тоже не используете?
Ай ай, товарищ модератор, я вполне конкретный вопрос задал. "классика" это основная дамажащая связка, нормальная тема, многим интересная. А вы мало что бессмысленным комментарием в стиле "в огорде бузина а в киеве дядька" отговорились, да еще и с издевкой.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 20.04.2009, 19:45
Аватар для Onufriy
Onufriy Onufriy вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 275
Post Выбор оружия

Цитата:
Сообщение от skippeer Посмотреть сообщение
А вы по классике: Эхо цепочка - Стан - Забегание за спину - Прицеливание - Клинки - Внезапный удар, с каждым мобом делаете?
И часто проходит все как надо? Ответьте уж пожалуйста, а то вы мышкой тыкаете и все успеваете, а я криворучка с забинденными скилами из 5 раз 1 делаю, что уж и отказался от забеганий.
Да, именно так все и делаю, с поправкой на откат стана и прицеливания. И проходит все как надо. Скиллы действительно тыкаю мышкой, и успеваю, как ни странно.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 20.04.2009, 19:56
Аватар для Sanayar
Sanayar Sanayar вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 410
Post Выбор оружия

Ну уж для первого удара и впрямь лучше в спину забегать причем с булавой, да и при каждом стане тоже на прицеливание и за спину... а в лицо бить - это и впрямь лучше сразу воителем быть, тоже очень хороший и чрезмерно полезный класс.
И кстати успеть все вовремя использовать не так уж и трудно. Главное расставить все на панельке удобно и использовать мышку с доп. кнопками под большой палец (забить туда контрл, шифт или альт) - и будет вам счастье и прямые руки. А уж если при этом еще и клавиатурку спец. использовать с "правильной" расстановкой циферок, то еще больше счастья будет
А по поводу оружия: булава кинжал - макс ДПС и самый универсальный удобный вариант для всего, даже для рейдов, потому как очень редкий стан с булавы - это в рейде капля в море , когда итак летит куча станов от стражей и ХМов. кинжал кинжал - макс скорость абилок и второй самый распространенный универсальный вариант, особенно в рейдах, но у него 1 большой минус - мана сгорает в момент, а ХМу зачастую не до взлома, ему и менсу с танком заливать ману только успевай. Еще один хороший вариант, если вы бург-человек и вкл. рас. талант на мечи - меч меч, как альтернативный вариант между макс ДПС и макс откликом абилок.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 20.04.2009, 20:49
Аватар для Banderlog22
Banderlog22 Banderlog22 вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 112
Post Выбор оружия

Цитата:
Сообщение от Sanayar Посмотреть сообщение
Еще один хороший вариант, если вы бург-человек и вкл. рас. талант на мечи - меч меч, как альтернативный вариант между макс ДПС и макс откликом абилок.
Посмотри пассивки на кинжалы - мечи и дубинки ни очем
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 20.04.2009, 20:55
Аватар для Shaitan57
Shaitan57 Shaitan57 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 25
Post Выбор оружия

Кстати говоря, в какой момент после использования сверкающих клинков надо жать на внезапный удар, чтобы тот тоже кританул? а-то у меня в последнее время не получается что-то.)
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 21.04.2009, 01:42
Аватар для skippeer
skippeer skippeer вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 62
Post Выбор оружия

Как только рамка зазеленела
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:35. Часовой пояс GMT +3.