Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Архив > Архив тем


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 09.08.2012, 01:28
Аватар для Erelesse
Erelesse Erelesse вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Линдон
Сообщений: 4,031
Post Средиземье становится ближе

Цитата:
Сообщение от Gendry Посмотреть сообщение
Я может что-то не понимаю в этой жизни.. Сам и ролевик и реконструктор, с уважением отношусь к движению, и сам в нем состою. Если бы не было запрета, то толпы представителей "младшего поколения", отфотошопила бы найденные в интернете фотографии и выставила их за свои. Неужели вы этого не понимаете? Если есть желание участвовать - то костюм всегда можно достать или сделать.
Джендри, последняя игра на которой я был была в 2003 году. Шить прикид только под конкурс я не хочу, хороший прикид это 10-15 тысяч, мне есть на что их потратить и так. У меня есть фотографии, скажем [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] которые на мой взгляд могли бы принять участие, но Вы, как КМ четко сказали, что нет. Мне несколько обидно.
Это как было обидно нам, обладателям ПП когда призом за конкурс какой-нить был месяц подписки. Вроде и конкурс для игроков проводят, и мы тут вообще не при делах.
Я уважаю позицию администрации и вас лично, как КМа, но имею право быть недовольным
А вообще я белый и пушистый, можешь спросить у Насти (извини, давай лучше на ты)
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 09.08.2012, 01:38
Аватар для Gendry
Gendry Gendry вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 1,712
Post Средиземье становится ближе

Цитата:
Сообщение от Erelesse Посмотреть сообщение
Джендри, последняя игра на которой я был была в 2003 году. Шить прикид только под конкурс я не хочу, хороший прикид это 10-15 тысяч, мне есть на что их потратить и так. У меня есть фотографии, скажем [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] которые на мой взгляд могли бы принять участие, но Вы, как КМ четко сказали, что нет. Мне несколько обидно.
Это как было обидно нам, обладателям ПП когда призом за конкурс какой-нить был месяц подписки. Вроде и конкурс для игроков проводят, и мы тут вообще не при делах.
Я уважаю позицию администрации и вас лично, как КМа, но имею право быть недовольным
А вообще я белый и пушистый, можешь спросить у Насти (извини, давай лучше на ты)
Не вопрос, давай. Согласись, что тебе было бы гораздо более обидно, если бы твое фото выставил на конкурс какой-нибудь другой человек от своего имени.

p.s. И без обид, эта бы фотография не победила бы точно, так как берцы в Средиземье, увы не были описаны дедушкой Толкином.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 09.08.2012, 01:44
Аватар для Erelesse
Erelesse Erelesse вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Линдон
Сообщений: 4,031
Post Средиземье становится ближе

Цитата:
Сообщение от Gendry Посмотреть сообщение
Не вопрос, давай. Согласись, что тебе было бы гораздо более обидно, если бы твое фото выставил на конкурс какой-нибудь другой человек от своего имени.

p.s. И без обид, эта бы фотография не победила бы точно, так как берцы в Средиземье, увы не были описаны дедушкой Толкином.
костюм соответствует миру больше, чем костюмы в игре :-P
ладно, правила понял, с интересом посмотрю на то, что будет выставлено и посмеюсь

а вообще меня, как верного фаната, который приходит к вам с Глобала каждый раз, как ставите обновление радует, что проводите конкурсы, удачи в этом нелегком занятии. если нужны какие-то консультации по текстам, а такое для конкурсов порой нужно, я есть в скайпе у Насти и у Андрея.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 09.08.2012, 02:13
Аватар для K_I_T_I_C_A_T
K_I_T_I_C_A_T K_I_T_I_C_A_T вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 39
Post Средиземье становится ближе

Админ, ок, спасибо за ответ!
Но есть ради интереса пара вопросов:
1. Что именно за символика? Какие то черты из игры или мира Толкиена или грубо говоря черным по белому: "Властелин колец Онлайн"? Поясните пжлст.
2.И как именно изобразить дату и время на фото? Прошу пример.
3.Куда выкладывать?
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 09.08.2012, 02:36
Аватар для Gendry
Gendry Gendry вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 1,712
Post Средиземье становится ближе

Цитата:
Сообщение от K_I_T_I_C_A_T Посмотреть сообщение
Админ, ок, спасибо за ответ!
Но есть ради интереса пара вопросов:
1. Что именно за символика? Какие то черты из игры или мира Толкиена или грубо говоря черным по белому: "Властелин колец Онлайн"? Поясните пжлст.
2.И как именно изобразить дату и время на фото? Прошу пример.
3.Куда выкладывать?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] из Аллодов, например

Если на бумажке рядом напишите название игры и дату - это уже будет считаться. Можете покреативить и замаскировать требуемое под одежду или еще под что-то. Выкладывать в спец. раздел на сайте, там же где и загружаете свои изображения. Тыц. Не забудьте только выбрать нужный раздел.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 09.08.2012, 04:45
Аватар для valyot
valyot valyot вне форума
Лучник Стангарда
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 6,086
Post Средиземье становится ближе

Что наушники, что мышка вообще ниочем...клавиатуру уже выиграла у вас в конкурсе
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 09.08.2012, 06:25
Аватар для go_fan
go_fan go_fan вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Больше не Сахалин
Сообщений: 3,784
Post Средиземье становится ближе

Эргил - "нудист"

Интересно, выложит ли фото Зан Заныч, помнится он обещал всех порвать на конкурсе косплея
__________________
LIVE SLOW. DIE OLD
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 09.08.2012, 07:03
Аватар для Aonell
Aonell Aonell вне форума
Рыцарь Гондора
Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 18,743
Post Средиземье становится ближе

Спасибо за долгожданный конкурс!!

Правда вот это расстроило:

Цитата:
С 8 августа до 10:00 по московскому времени 28 августа - создание и прием конкурсных работ. На данном этапе фотографии участников будут недоступны для просмотра.
Фотографии до отбора - это же самое интересное! Море счастья, эмоций, впечатлений! А вы нам дадите посмотреть только 15 академически безупречных работ.. Скучненько будет.
Может хоть во вконтакте сделаете полную галлерею?

Во всем остальном - прекрасно! Отдельное спасибо за голосование! Наконец-то!
Ну и может сделаете приз зрительских симпатий? - Еще одно место, без учета мнения уважаемого жюри, а только на основании мнения коммьюнити.
__________________
Хоть нет у нас той силы, что играла
В былые дни и небом и землею,
Собой остались мы...
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 09.08.2012, 08:09
Аватар для Assond
Assond Assond вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 2
Post Средиземье становится ближе

киньте ссылку в флуд статью плиз
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 09.08.2012, 08:35
Аватар для Keeperlight
Keeperlight Keeperlight вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: М.О., Краснознаменск
Сообщений: 413
Отправить сообщение для Keeperlight с помощью ICQ Отправить сообщение для Keeperlight с помощью Skype™
Post Средиземье становится ближе

Эх - новозеландская армия опять в пролёте
__________________
Кип - хранитель Мудрости - Отражение ( Орден Чёрной Розы, Тень Ветра) - Мирквуд

Keeperlight - Lore-master - Landroval
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:24. Часовой пояс GMT +3.