Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Об игре > Общий раздел


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.12.2011, 03:55
Аватар для Zeroraw
Zeroraw Zeroraw вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 7
Post Чем нужно запастись перед выходом Изенгарда?

Уважаемые игроки!В связи со скорым выходом обновления Изенгард меня заинтересовал один очень интересный вопрос!Чем можно запастись дабы встретить это обновление во всеоружии?
__________________
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.12.2011, 04:53
Аватар для Lenapi
Lenapi Lenapi вне форума
Советник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Русскоязычное зарубежье
Сообщений: 3,520
Post Чем нужно запастись перед выходом Изенгарда?

Отгулами. И больничными.
__________________
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.12.2011, 04:53
Аватар для valyot
valyot valyot вне форума
Лучник Стангарда
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 6,086
Post Чем нужно запастись перед выходом Изенгарда?

Лучше написать так, чем запастись сейчас, чтобы потом продать подороже
__________________
Ушла в лес тоски и печали
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.12.2011, 05:13
Аватар для RobinHood
RobinHood RobinHood вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,945
Post Чем нужно запастись перед выходом Изенгарда?

Пивом. Точно говорю - его всегда не хватает...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 05.12.2011, 05:40
Аватар для ads123
ads123 ads123 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 49
Post Чем нужно запастись перед выходом Изенгарда?

Я знаю чем нужно запастись жителям форума - кнопкой "редактировать". Что бы исправить все свои "остроумные посты", на нормальные ответы
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 05.12.2011, 05:44
Аватар для RobinHood
RobinHood RobinHood вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,945
Post Чем нужно запастись перед выходом Изенгарда?

Цитата:
Сообщение от ads123 Посмотреть сообщение
Я знаю чем нужно запастись жителям форума - кнопкой "редактировать". Что бы исправить все свои "остроумные посты", на нормальные ответы
Начинай...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 05.12.2011, 07:35
Аватар для PicDusk_NSK
PicDusk_NSK PicDusk_NSK вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: НовосибирсК
Сообщений: 4,253
Post Чем нужно запастись перед выходом Изенгарда?

Могу посоветовать как человек уже встретивший Изен: запаситесь шардами (этенские релики халява, только обязательно разберите т.к. курс после обновы станет другим) 10к , при фарме шардов оставляйте тусклые камни, в Изенгарде обменяете на нужные банки (ХП, мана), запаситесь знаками схватки 40к . Скрафтите релики 6 . Делайте по откату эмблемы в ремесленных гильдиях, дабы сразу взять родича, на первых порах это золотая жила. Оружие первой эпохи выбросите лвле на 70 ом, некоторые первые эпохи останутся актуальными (руна воителя, сумка рк на дамаг и т.д.). Ну и если поставят без патча то там не хватало 300-400 к до капа лвла, так что сделайте заранее квесты, и сдайте после выхода.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 05.12.2011, 07:46
Аватар для kira84
kira84 kira84 вне форума
Страж Лориена
За создание журнала Переживший конец света 
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 4,458
Post Чем нужно запастись перед выходом Изенгарда?

Цитата:
Сообщение от PicDusk_NSK Посмотреть сообщение
Могу посоветовать как человек уже встретивший Изен: запаситесь шардами (этенские релики халява, только обязательно разберите т.к. курс после обновы станет другим) 10к , при фарме шардов оставляйте тусклые камни, в Изенгарде обменяете на нужные банки (ХП, мана), запаситесь знаками схватки 40к . Скрафтите релики 6 . Делайте по откату эмблемы в ремесленных гильдиях, дабы сразу взять родича, на первых порах это золотая жила. Оружие первой эпохи выбросите лвле на 70 ом, некоторые первые эпохи останутся актуальными (руна воителя, сумка рк на дамаг и т.д.). Ну и если поставят без патча то там не хватало 300-400 к до капа лвла, так что сделайте заранее квесты, и сдайте после выхода.
о, спасибо за советы)
1. а можно поподробней про шарды (что это?:o)
2. по реликам 6 , я правильно понимаю, что кучищу свою реликов мне наконец-то надо будет довести до 6?)
3. у меня родич с ремесленной ги уже сейчас, а в чем будет заключаться золотая жила?)
4. у меня пока первой эпохи нет, если вдруг каким-то непостижимым образом, появится символ, есть смысл сделать тогда руну, а не меч? если руна воителя останется актуальной?)
5. по квестам, это ж где квестов на такое количество опыта набрать?)) дейликами столько не наберешь, наверно?) а остальное у меня все сделано)
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 05.12.2011, 07:55
Аватар для PicDusk_NSK
PicDusk_NSK PicDusk_NSK вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: НовосибирсК
Сообщений: 4,253
Post Чем нужно запастись перед выходом Изенгарда?

Цитата:
Сообщение от kira84 Посмотреть сообщение
о, спасибо за советы)
1. а можно поподробней про шарды (что это?:o)
2. по реликам 6 , я правильно понимаю, что кучищу свою реликов мне наконец-то надо будет довести до 6?)
3. у меня родич с ремесленной ги уже сейчас, а в чем будет заключаться золотая жила?)
4. у меня пока первой эпохи нет, если вдруг каким-то непостижимым образом, появится символ, есть смысл сделать тогда руну, а не меч? если руна воителя останется актуальной?)
5. по квестам, это ж где квестов на такое количество опыта набрать?)) дейликами столько не наберешь, наверно?) а остальное у меня все сделано)
1. Шарды необходимы для составления экстроординарных реликвий, можно посмотреть у мастера реликвий (могу ошибатся на ру может называются осколки?). Из этенских оправ за камни вытаскивается порядка 360 (точную цифру не вспомню), после обновы 70, в общем меньше. Шарды можно получить и разбирая обыкновенные релики но душит жаба).
2. 6-ть это количество крафт реликов, в твоем случае реликов битвы, обменных в гильдии.
3. Будет еще один тир мастерства, и прийдется качать еще один уровень с гильдией до родича, эмблемы именно для этого.
4. Делай меч а то вдруг не поставят). После обновы символ 1 эпохи стал стоить от 40-60г, выбить нет проблем на 75 ом. Руна 1 эп, удачнее чем 2 эп на 75 й.
5. Дейлики в энедвайте, лихолесьи, лотриене, сдать на 65 ом, иначе на 74 получите с гулькин нос ХПы. Ну или вариант задротить потом схватки, как и делали у нас).

p/s Кстати еще бы не мешало апнуть 9й ранг, в этенах появилось куча всяких плюшек. Старый сет на 65 й можно будет просто поменять на 75й, если будет сет то вообще шикарно, солянки там в нем неплохие, шапка на воителя в примеру имба.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 05.12.2011, 08:06
Аватар для kira84
kira84 kira84 вне форума
Страж Лориена
За создание журнала Переживший конец света 
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 4,458
Post Чем нужно запастись перед выходом Изенгарда?

Цитата:
Сообщение от PicDusk_NSK Посмотреть сообщение
1. Шарды необходимы для составления экстроординарных реликвий, можно посмотреть у мастера реликвий (могу ошибатся на ру может называются осколки?). Из этенских оправ за камни вытаскивается порядка 360 (точную цифру не вспомню), после обновы 70, в общем меньше. Шарды можно получить и разбирая обыкновенные релики но душит жаба).
2. 6-ть это количество крафт реликов, в твоем случае реликов битвы, обменных в гильдии.
3. Будет еще один тир мастерства, и прийдется качать еще один уровень с гильдией до родича, эмблемы именно для этого.
4. Делай меч а то вдруг не поставят). После обновы символ 1 эпохи стал стоить от 40-60г, выбить нет проблем на 75 ом. Руна 1 эп, удачнее чем 2 эп на 75 й.
5. Дейлики в энедвайте, лихолесьи, лотриене, сдать на 65 ом, иначе на 74 получите с гулькин нос ХПы. Ну или вариант задротить потом схватки, как и делали у нас).
1. да, они осколки называются) теперь понятно)
2. а зачем 6?
3. а не помнишь, сколько опыта нужно будет до родича, чтобы знать, сколько крафтить эмблем?)
4. 1 эп после обновления на 65 лвл стала так стоить или на 75?) если предположить, что символом я разживусь только после обновы, то 1 эп на 65 до какого лвла будет актуальна, до 70, если я правильно поняла?)
и сюда же вопрос, у меня в закромах приличное количество оправок 4-6 тиров (примерно 40-45 штук 4-5тира, и штучек 5 шестых) , их лучше придержать сейчас, или наоброт продать?)
5. копец, зря я все квесты сделала(
ладно, сделаю дейлики и пусть висят до обновы)

ps. 9 ранг от меня далек примерно так же, как и луна)) у меня всего 5-й честно заработанный)) а куклить я не хочу и не буду))
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:04. Часовой пояс GMT +3.