Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Вне игры > Голосования и опросы


Результаты опроса: Согласны ли вы преостановить выплаты локализатору до устранения ошибок в игре?
Да, я прекращаю выплаты. 189 70.52%
Нет, я буду продолжать материально поддерживать. 79 29.48%
Голосовавшие: 268. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 01.02.2015, 01:55
Аватар для AndreySuper
AndreySuper AndreySuper вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 211
Post Согласны ли вы преостановить выплаты локализатору до устранения ошибок в игре?

Тема ни о чем! Не будет выплат локализатору, не будет работы вообще ни над какой то локализацией! Не будет локализации, не будет выполнятся контракт от Турбины! А как я знаю из из не проверенных источников контракт с Турбиной заканчивается в июле этого года! А кто захочет продлевать контракт с компанией не выполняющие условия контракта? Вот создав эту тему вы подговариваете не только перестать вкладывать деньги в игру, но и потерять уже вложенные игроками деньги! Т.к. при закрытие РуЛотро компенсации на 99% уверен не будет! Закроют РуЛотро придется идти на глобал или вообще забыть от такой игре как ВКО! На глобале еще хуже по багам, так как там выходят более ранние версии игры! На пример в релиз у15 не вставили ББ битву за Пелагир, так как на момент релиза была на столько сырой что не корректно отображались и выполнялись квесты! Еще есть желание о приостановлении платежей? Так же если закроют лотру много людей потеряют работу, а некоторые способ досуга!

P.S. Так же задержка у14 лежит на стороне турбины, локализатор почти не влияет на процесс выхода обновлений так как в течении недели текст вставляется в патч от турбины, а если у турбины что то пошло не так как надо это не значит что виновато мыло! На пример мне кажется помнят все про некорректное о отображение карт в Рохане вроде версия у10, виноваты локализаторы? Так же отсутствие рамок за 6 лет, виновато мыло? Я сам недолюбливаю мыло но эта тема не несет в себе смысла! И если бы я был Модератором форума я бы воспринял бы эту тему как оскорбление всего рабочего состава работающего в мэйле над ВКО, и просто бы удалил бы пост, а при повторном бы создании последовали бы баны! Но я к сожалению или к счастью не модератор! И что то меня чуть чуть занесло, наверно мне удалось донести до некоторых свою мысль, что бесплатно работать ни кто не будет!
__________________
Ответить с цитированием
  #192  
Старый 01.02.2015, 03:12
Аватар для dredmaster
dredmaster dredmaster вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 231
Post Согласны ли вы преостановить выплаты локализатору до устранения ошибок в игре?

Цитата:
Сообщение от AndreySuper Посмотреть сообщение
Тема ни о чем! Не будет выплат локализатору, не будет работы вообще ни над какой то локализацией! Не будет локализации, не будет выполнятся контракт от Турбины! А как я знаю из из не проверенных источников контракт с Турбиной заканчивается в июле этого года! А кто захочет продлевать контракт с компанией не выполняющие условия контракта? Вот создав эту тему вы подговариваете не только перестать вкладывать деньги в игру, но и потерять уже вложенные игроками деньги! Т.к. при закрытие РуЛотро компенсации на 99% уверен не будет! Закроют РуЛотро придется идти на глобал или вообще забыть от такой игре как ВКО! На глобале еще хуже по багам, так как там выходят более ранние версии игры! На пример в релиз у15 не вставили ББ битву за Пелагир, так как на момент релиза была на столько сырой что не корректно отображались и выполнялись квесты! Еще есть желание о приостановлении платежей? Так же если закроют лотру много людей потеряют работу, а некоторые способ досуга!

P.S. Так же задержка у14 лежит на стороне турбины, локализатор почти не влияет на процесс выхода обновлений так как в течении недели текст вставляется в патч от турбины, а если у турбины что то пошло не так как надо это не значит что виновато мыло! На пример мне кажется помнят все про некорректное о отображение карт в Рохане вроде версия у10, виноваты локализаторы? Так же отсутствие рамок за 6 лет, виновато мыло? Я сам недолюбливаю мыло но эта тема не несет в себе смысла! И если бы я был Модератором форума я бы воспринял бы эту тему как оскорбление всего рабочего состава работающего в мэйле над ВКО, и просто бы удалил бы пост, а при повторном бы создании последовали бы баны! Но я к сожалению или к счастью не модератор! И что то меня чуть чуть занесло, наверно мне удалось донести до некоторых свою мысль, что бесплатно работать ни кто не будет!
Да это жесть будет, если вы говорите контракт у мэйла заканчивается и могут не продлить, если заново на глобале качать это полный конец, плюс тем новичкам кто начал и влил уже деньги и прокачался как-то тоже наверно... все в общем плохо, согласен во всем мэйл обвинять нельзя...
Ответить с цитированием
  #193  
Старый 01.02.2015, 05:02
Аватар для pZy_clOne
pZy_clOne pZy_clOne вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Пермь, Российская Федерация.
Сообщений: 69
Post Согласны ли вы преостановить выплаты локализатору до устранения ошибок в игре?

AndreySuper, не совсем правильно воспринята тема ... По факту, смысл данного опроса не "деморализовать" игроков, вкладывать средства в игру, ни в коем случае! А донести до состава администрации, что игрокам не комфортно находиться в таких условиях, и вычитывать ответы ... Так скажем, не совсем актуального, или правдивого содержания. Не комфортно в плоть до того, что многие реально окончательно готовы крест на вложении средств поставить. (при чем, основная масса игроков что реально получает удовольствие от игры, вообще не имеет никаких представлений о всех ваших постах тут, о форумах, и прочем)
Люди просто устали, люди хотят знать правду, или видеть изменения ... Я вот, достаточно заинтересованное лицо в этом в том числе, и что теперь? Я не имею право высказать свое мнение, или опросить игроков?

Цитата:
Игроки имеют полное право высказывать претензии локализатору, потому что они платят деньги ему, а не Турбине. Тем более что борьбу с багоюзерами локализатор вполне может вести самостоятельно, не призывая на помощь турбиновцев. В его распоряжении - база данных, содержащая любые качественные и количественные изменения параметров, и все административные полномочия.
О скорости выхода обновлений, или о конкретном негативном посыле в сторону администрации ВООБЩЕ речи не шло. Да, и если проект по какой-то из причин переходит на f2p модель, значит у ответственных достаточно идей и средств, что бы удержать его плаву ... По-моему, это, немного ... Как-бы так сказать, перебор ...
Ответить с цитированием
  #194  
Старый 01.02.2015, 09:18
Аватар для RINWAR
RINWAR RINWAR вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 372
Post Согласны ли вы преостановить выплаты локализатору до устранения ошибок в игре?

пусть хотя бы вовремя пресекают нарушителей, а то что не будут платить игроки, так не все же 100проц на это согласны. И не закроют проект. Не очущается выполнение обязательств со стороны локализаторов.
Это стимул для них, может начнут работать
Ответить с цитированием
  #195  
Старый 01.02.2015, 11:50
Аватар для lmagowz
lmagowz lmagowz вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 1,667
Post Согласны ли вы преостановить выплаты локализатору до устранения ошибок в игре?

Я знаю несколько случаев когда при невозможности играть полноценно на серверах разработчики сливали их или устраивали трансфер (Age of Conan, TSW, АА), и только один случай когда проект вообще закрывался без возможности пристроить персонажей игроков куда-то еще (Вархаммер).
Ответить с цитированием
  #196  
Старый 01.02.2015, 12:48
Аватар для Dimon1707
Dimon1707 Dimon1707 вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света За победу в конкурсе застольных речей Победитель еженедельной викторины(3-е место) 
 
Регистрация: 01.05.2013
Адрес: Fairfax County
Сообщений: 350
Post Согласны ли вы преостановить выплаты локализатору до устранения ошибок в игре?

Может удастся перетащить всех персов учетку на US-servers? Надо задать вопрос tubine.

ЕСЛИ этого не удастся, Бомвур съест весь Агларонд, и все, что было на нём...

Может удастся перетащить всех персов учетку на US-servers? Надо задать вопрос tubine.

ЕСЛИ этого не удастся, Бомвур съест весь Агларонд, и все, что было на нём...

Рагнарак Рагна уже выпрыгнул из окна, увидев это!

Добавлено через 19 минут

Цитата:
Сообщение от Zombie222 Посмотреть сообщение
Ну как сказать, по теме будет отвеченно так, игра бесплатная, и все твои 10 к рублей вложения в марки (игру) сугубо добровольные, так что своими выплатами никому ты не обязан.... ФТП связывает твою тему.....

Факт есть, я с тобой согласен, что игра и держится за счет ЧАСТНЫХ ВЛОЖЕНИЙ МАРОК, но администрация ТАК И БУДЕТ ПРИКРЫВАТЬСЯ, ИГРА ФТП, не хочешь не плати, а бей марки в игре.....

Есть лицензионное соглашение, в нем может и прописанны нормы соблюдения локализатором каких-либо правил

Но то что бардак, это факт.
1) Акцию еженедельную не обновили
2) Колесо Сарумана которое должно было быть не запустили
3) Багеров не банят по 2 недели.

Из этого встают два утверждения:
1) Команда действительно была вся брошена на работу с локализацией у14 ( и закончат ее очень быстро МАЛО ВЕРОЯТНО
2) Отпуска, кризис, падение валют, вспышка на солнце ( ну короче болтик закрученный в гаечку на игру) БОЛЕЕ ВЕРОЯТНЫЙ

Как-то так...
А вот здесь ты ошибаешься,мой дорогой Тордин! Багеров банят( не так часто , но банят)
А еще кое-что:ГОЛДСЛЛЕРЫ начинают пожирать сервера..главное, что ещё не влияли отрицательно на работу серверов...иначе Виртуальному Средиземью угрожает виртуальный Саурон !!!!
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].

Лейтенант (в душе Маршал) Коралин- Minstrel 115, Republic of Brandywine.
Ответить с цитированием
  #197  
Старый 01.02.2015, 13:32
Аватар для dredmaster
dredmaster dredmaster вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 231
Post Согласны ли вы преостановить выплаты локализатору до устранения ошибок в игре?

Цитата:
Сообщение от RINWAR Посмотреть сообщение
пусть хотя бы вовремя пресекают нарушителей, а то что не будут платить игроки, так не все же 100проц на это согласны. И не закроют проект. Не очущается выполнение обязательств со стороны локализаторов.
Это стимул для них, может начнут работать
Как я понял выше человек имел ввиду Турбина по контракту не выполняет обязательства и мэйл может с ними не захотеть дальше продлевать, если я правильно понял. А Турбины тоже могут быть вопросы к мэйлу, в общем что гадать без нас разберутся.
Ответить с цитированием
  #198  
Старый 01.02.2015, 13:58
Аватар для chiochio
chiochio chiochio вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 66
Post Согласны ли вы преостановить выплаты локализатору до устранения ошибок в игре?

Цитата:
Сообщение от Dimon1707 Посмотреть сообщение
Может удастся перетащить всех персов учетку на US-servers? Надо задать вопрос tubine
Даже не надейтесь. Во-первых, если это даже возможно технически (в чем я сильно сомневаюсь), то только в ручном режиме, и никто этим заниматься не будет. Во-вторых, Мэйл не может отдать за границу персональные данные пользователей - запрещает закон о защите персональных данных. И, наконец, в-третьих - зачем Турбине дополнительный геморрой в виде русских игроков - багоюзеров, нищебродов и нытиков (а именно такое впечатление об игроках остается по прочтении форума).
Ответить с цитированием
  #199  
Старый 01.02.2015, 16:48
Аватар для lmagowz
lmagowz lmagowz вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 1,667
Post Согласны ли вы преостановить выплаты локализатору до устранения ошибок в игре?

Цитата:
Сообщение от chiochio Посмотреть сообщение
Даже не надейтесь. Во-первых, если это даже возможно технически (в чем я сильно сомневаюсь), то только в ручном режиме, и никто этим заниматься не будет. Во-вторых, Мэйл не может отдать за границу персональные данные пользователей - запрещает закон о защите персональных данных. И, наконец, в-третьих - зачем Турбине дополнительный геморрой в виде русских игроков - багоюзеров, нищебродов и нытиков (а именно такое впечатление об игроках остается по прочтении форума).
Какой локализатор - такие и игроки. В других ммо русские игроки спокойно играют на европейских серверах, и никто из иностранных сотрудников ни разу о них плохого слова не сказал. То что некоторые русские игроки боятся играть на чужих серверах и плохо знают английский - это их личные проблемы. Но полноценную игру и полноценный сервис хотят все
Ответить с цитированием
  #200  
Старый 01.02.2015, 17:09
Аватар для chiochio
chiochio chiochio вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 66
Post Согласны ли вы преостановить выплаты локализатору до устранения ошибок в игре?

Цитата:
Сообщение от lmagowz Посмотреть сообщение
Какой локализатор - такие и игроки.
Аргумент бесподобен, жаль, немного несвежий - любимая песня многих преступников еще со времен Каина. Это не я такой, это родители (школа, среда, правительство) меня такими сделали!
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:19. Часовой пояс GMT +3.