Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Архив > Архив тем


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.12.2011, 15:41
Аватар для Antidot
Antidot Antidot вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 751
Post Репутация. Необходимые требования.

*Пост в разработке*

Поясню, что данный вопрос заинтересовал меня в свете возможности, не особо напрягаясь в свободное время, заработать марки на твинках (по 50 марок за каждую репутацию докачанную до Родича).
Потому, представленное ниже обобщение, выглядит довольно простенько и без изысков. На гайд не претендует, скорее на табличку-помощник по репутационным токенам фракций.

Необходимые условия для активации квеста на обмен повышающих репутацию токенов у фракций.



* 300 / 500 / 700 - естесственно означает уровень репутационных предметов, которые надо сдавать - по традиции предметы на 300 и 500 ед. репутации сдаются по 10шт.; на 700 по 1шт.
* Если на обмен токенов на 500 ед. репутации в табличке написано Знакомый - то это не отменяет требования в уровне указанного в графе 300
* Подчеркнутым шрифтом - то, что взято из различных вики по Лотро, но неподтверждено игровыми данными на РУ
* Неподчеркнутым шрифтом - то, что подтверждено игровыми данными на РУ

В приложении внизу поста табличка в лучшем качестве.

Искренне надеюсь табличка понятна.

Нужна ваша помощь. Табличку буду редактировать, когда появится новая информация, но, ввиду того, что мои твинки почти все переросли уровень на котором я мог бы проверить условия, нужна актуальная на момент 3.3 информация по пунктам пропущенным в табличке:

- Фракции и их минимальный уровень для взятия первого квеста на обмен репутационных вещей.
- В каких фракциях, с какого уровня репутации доступны более высокие обменные предметы (пример: Лоссоты Форохеля - насколько помню менять луистины можно лишь при репутации уровня Друг)
- Крафтовые репутационные предметы - с какого уровня дают квесты на них (к примеру во Всяковинном обществе - курица под соусом или что-то вроде этого, с какого уровня доступен обмен крафтовых вещей)

Буду крайне рад любой информации.

P.S. Добавил столбец Порт - плюсы обозначают какие фракции дают карту-телепорт к ним с часовым откатом за репутацию Родич, указание классов обозначает какие классы могут приобрести дополнительные карты-телепорты.

Информация актуальна до установки на ру-серверы дополнения Угроза Изенгарда.

Большое спасибо всем. Вы мне очень помогли (надеюсь пригодится это не только мне, но и другим пользователям). Отдельное спасибо:
Эльмагору (lmagowz) за крайне полезную и информативную ссылку.
Pashok за регулярные дополнения
Миниатюры
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.12.2011, 17:50
Аватар для RobinHood
RobinHood RobinHood вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,945
Post Репутация. Необходимые требования.

Цитата:
Сообщение от Antidot Посмотреть сообщение
Сам помню только Всяковень и Люди Бри с 30 лвл доступны обмен предметов.
Люди Бри переделаны - теперь не позже, чем с 20го. Во Всяковени с 30го передающиеся, Дареные - раньше.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.12.2011, 18:01
Аватар для Gil_Gad
Gil_Gad Gil_Gad вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Мирквуд
Сообщений: 3,751
Post Репутация. Необходимые требования.

Про Людей Бри могу сказать, что квесты на репитемы у них теперь на 20 уровень. А вот на каком они становятся доступны, к сожалению, не помню.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.12.2011, 18:37
Аватар для Thoron
Thoron Thoron вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 34
Post Репутация. Необходимые требования.

Людям Бри сдавал на 21 уровне сокровища могильников пока они в свой дом не пустили... тем же уровнем сливал кардоланские (поправьте если написал с ошибкой) украшения до максимума.

P.S. Пунктуация и орфография с мобильником не совместимы, извиняйте.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.12.2011, 19:04
Аватар для Winchester
Winchester Winchester вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 83
Post Репутация. Необходимые требования.

Чертоги Торина и Лоссоты Форохеля доступно с 41лвл (проверено)
качал твинка после 3.2 естественно
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 03.12.2011, 03:31
Аватар для Madline
Madline Madline вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 3
Post Репутация. Необходимые требования.

Вопросик по Лоссотам. Выполнил все квесты в Форохеле, кроме эпоса. Репа до Родича не вкачалась. Теперь остаётся просто фармить мобов. Поскажите с кого лучше и чаще дроп реповых итемов ? Час без остановки фармил Ангмарцев, и собрал 40 наконечников и 1 лоссот, что есть 1900 репы в сумме, а мне нужно 30к.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 03.12.2011, 03:35
Аватар для Erelesse
Erelesse Erelesse вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Линдон
Сообщений: 4,031
Post Репутация. Необходимые требования.

Цитата:
Сообщение от Madline Посмотреть сообщение
Вопросик по Лоссотам. Выполнил все квесты в Форохеле, кроме эпоса. Репа до Родича не вкачалась. Теперь остаётся просто фармить мобов. Поскажите с кого лучше и чаще дроп реповых итемов ? Час без остановки фармил Ангмарцев, и собрал 40 наконечников и 1 лоссот, что есть 1900 репы в сумме, а мне нужно 30к.
Подождите середины января, купите в Лавке ВКО удвоение репутации при сдачи, получите 3800, а не 1900
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 03.12.2011, 04:13
Аватар для RobinHood
RobinHood RobinHood вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,945
Post Репутация. Необходимые требования.

Цитата:
Сообщение от Erelesse Посмотреть сообщение
Подождите середины января, купите в Лавке ВКО удвоение репутации при сдачи, получите 3800, а не 1900
Ну и бред же...

Цитата:
Сообщение от Madline Посмотреть сообщение
Вопросик по Лоссотам. Выполнил все квесты в Форохеле, кроме эпоса. Репа до Родича не вкачалась. Теперь остаётся просто фармить мобов. Поскажите с кого лучше и чаще дроп реповых итемов ? Час без остановки фармил Ангмарцев, и собрал 40 наконечников и 1 лоссот, что есть 1900 репы в сумме, а мне нужно 30к.
Рекомендую просто начать набивать деяния - пока все в Форохеле выполните - наберете на родича с запасом...
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 03.12.2011, 04:24
Аватар для Erelesse
Erelesse Erelesse вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Линдон
Сообщений: 4,031
Post Репутация. Необходимые требования.

Цитата:
Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
Ну и бред же...
Где бред? Человек не может набрать репутацию в Форохеле, ему дан рецепт. У меня у обоих основных персонажей репутация с лоссотами в родиче, я мог прокачать и мне не нужен магазин. Все же просто. Кто-то качает сам, кто-то покупает.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 03.12.2011, 04:32
Аватар для RobinHood
RobinHood RobinHood вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,945
Post Репутация. Необходимые требования.

Цитата:
Сообщение от Erelesse Посмотреть сообщение
Где бред? Человек не может набрать репутацию в Форохеле, ему дан рецепт. У меня у обоих основных персонажей репутация с лоссотами в родиче, я мог прокачать и мне не нужен магазин. Все же просто. Кто-то качает сам, кто-то покупает.
Бред - ждать, чтобы прокачать в Изене. Совет купить луистины за ЗС был бы и то куда как более дельным... И вопрос, кстати, был - где набить, а не как купить...
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:04. Часовой пояс GMT +3.