Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Об игре > Ремесла > Ученый


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 02.06.2009, 10:14
Аватар для Skala815
Skala815 Skala815 вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 180
Post Чем живете, Ученые?

Ученый М6. И уже очень давно.
Банки, свитки, масло продаются крайне плохо.
Деньги зарабатываю исключительно на понтах, к самому игровому процессу отношения не имеющему - краска и картины. Все.

ЗЫ Ну ладно, банки падают с мобов, без свитков можно и обойтись. Но где ханты и защитники берут масло? Обеспечиваются исключительно внутри содружеств?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 02.06.2009, 12:01
Аватар для Esidko
Esidko Esidko вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 46
Post Чем живете, Ученые?

Цитата:
Сообщение от Skala815 Посмотреть сообщение
Ученый М6. И уже очень давно.
Банки, свитки, масло продаются крайне плохо.
... Но где ханты и защитники берут масло? Обеспечиваются исключительно внутри содружеств?
Вы цены не задирайте так сильно на масло, глядишь оборот и повысится

Я сейчас хант37 - слежу за маслами на ауке, иногда ставят стеки дешевые, тогда и беру. По поводу длительности масел - меня 10 минутные масла вполне устраивают, разница по сравнению с 20мин не стоит таких денег.
И расходуются они не так уж и быстро - стека мне (делаю все квесты и деяния в локации потом иду дальше) на неделю хватит.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 02.06.2009, 13:12
Аватар для Pro_Rock
Pro_Rock Pro_Rock вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: ТА Кабинет заместителя Тирана Тринтру №1
Сообщений: 1,435
Post Чем живете, Ученые?

Цитата:
Сообщение от Esidko Посмотреть сообщение
Вы цены не задирайте так сильно на масло, глядишь оборот и повысится

Я сейчас хант37 - слежу за маслами на ауке, иногда ставят стеки дешевые, тогда и беру. По поводу длительности масел - меня 10 минутные масла вполне устраивают, разница по сравнению с 20мин не стоит таких денег.
И расходуются они не так уж и быстро - стека мне (делаю все квесты и деяния в локации потом иду дальше) на неделю хватит.
Ну цены прям таки очень никто и не задирает...как правило(большинство)цен как раз таки высчитаны нормально...просто потребитель этого не понимает ему кажеться дорого а вот чудики которым "лишь бы продать"встрчеаються везде...думаю вы сами на 37 уже столкнулись с таким что порой цену занижены настолько,что сосзаеться впечатление что все производители козлы,а вто один единственный норм...что обидно
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 02.06.2009, 13:19
Аватар для Numenorian
Numenorian Numenorian вне форума
Всадник Рохана
Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Домодедово
Сообщений: 9,256
Post Чем живете, Ученые?

ну знаете, вам еще ничего живется

вот лесникам вроде меня вообще нечем из крафта не заработаешь максимум шкурками, но фишка в том, что их фиг набьешь еще, не будешь же ради стека вываренных шкур искать и вырезать сотни четвероногих
__________________
Цитата:
Сообщение от StaceyBlack Посмотреть сообщение
Следите за новостями.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 02.06.2009, 14:46
Аватар для rinatrogua
rinatrogua rinatrogua вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Форност
Сообщений: 1,501
Post Чем живете, Ученые?

Цитата:
Сообщение от Pro_Rock Посмотреть сообщение
Ну цены прям таки очень никто и не задирает...как правило(большинство)цен как раз таки высчитаны нормально...просто потребитель этого не понимает ему кажеться дорого а вот чудики которым "лишь бы продать"встрчеаються везде...думаю вы сами на 37 уже столкнулись с таким что порой цену занижены настолько,что сосзаеться впечатление что все производители козлы,а вто один единственный норм...что обидно
так и должно быть)если хочешь продать:занизь цену.я сам так всегда делаю.продаю в 3 раза дешевле аука,тем самым за место того,что бы продать 1 вещь за несколько часов,продаю 10 за 20 мин.Это рынок,и цены тут свои)
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 02.06.2009, 14:50
Аватар для ElvartSS
ElvartSS ElvartSS вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: д. Кучково
Сообщений: 208
Post Чем живете, Ученые?

Цитата:
Сообщение от Numenorian Посмотреть сообщение
ну знаете, вам еще ничего живется

вот лесникам вроде меня вообще нечем из крафта не заработаешь максимум шкурками, но фишка в том, что их фиг набьешь еще, не будешь же ради стека вываренных шкур искать и вырезать сотни четвероногих
срочно требуем у Турбины исправления!!! лесники хотят сразу из одной шкуры получать стек вываренных шкур!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 02.06.2009, 14:59
Аватар для Sasho71
Sasho71 Sasho71 вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 117
Post Чем живете, Ученые?

В ТА можно было очень нехилые средства получать на продаже книжек. Сейчас же все книжки на ауке стоят дешевле, чем чешуйка, из которой эти книжки делаются . Правда и тратить эти деньги все одно некуда, так и заморачивацца особо не стоит, есть 100 голда и ладно
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 02.06.2009, 15:54
Аватар для Butttto
Butttto Butttto вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 234
Post Чем живете, Ученые?

Мдааа....Похоже, всем мастерам сейчас туго, книги не нужны никому, оружие тоже... В общем есть некоторая несправделивость втом, что ремесло усложнили, а эффективность производства упала в несколько раз. Удовольствие только от самого обладания этим мастреством...
А вот картины я бы заказала какому-нибудь мастеру-ученому-художнику
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 02.06.2009, 20:29
Аватар для Demius
Demius Demius вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Мирквуд
Сообщений: 4,575
Post Чем живете, Ученые?

Цитата:
Сообщение от Butttto Посмотреть сообщение
Мдааа....Похоже, всем мастерам сейчас туго, книги не нужны никому, оружие тоже... В общем есть некоторая несправделивость втом, что ремесло усложнили, а эффективность производства упала в несколько раз. Удовольствие только от самого обладания этим мастреством...
А вот картины я бы заказала какому-нибудь мастеру-ученому-художнику
в принципе совсем согласен, кроме одного - что значит усложнили?

был сервер другой - сделал бы картины.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 02.06.2009, 20:47
Аватар для kondrdm
kondrdm kondrdm вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 115
Post Чем живете, Ученые?

Ученые...
Вы подумайте как йомены живут
Поверьте, банки покупают все, а вот о еде постоянно забывают. А в гильде вообще все думают, что еда должна быть халявной при стоимости за стек в 250с.
Фермером тяжело заработать, надеешься лишь на крит для ученых, который тоже редко покупают.
А портной... Портной способен лишь плащи продавать. Лориэнские. Больше он ничего не делает.
Так что нефиг, выкручивайтесь, как можете. Да и вообще, чтобы ученые ныли???? Ведь все покупают свитки на крит банки книги свитки на бронь и урон краска утварь. А не слишком ли много?
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:36. Часовой пояс GMT +3.