Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > База знаний > Заготовки


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 09.08.2014, 01:46
Аватар для Osmiya
Osmiya Osmiya вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 21.05.2013
Адрес: Мирквуд
Сообщений: 3,597
Post Альманах по Лавке ВКО

Цитата:
Сообщение от Elnelli Посмотреть сообщение
Не знаю насчет хруников, но вот охотникам и воителям эти ограничения обычно по барабану. Главное, чтобы квест можно было взять технически. А дальше, даже если мобы красные, то их все равно можно превратить в ежика (охотник) еще в пути или хоть ослабить. Раздражает, когда квест помечен как "для братства", а на самом деле соло проходится на ура.

Аккуратность, конечно, нужна, жратва не помешает и т.п. Но качаться можно. Только игра при этом уж больно шустро идет, потом жалуются, что уже вот он кап, а делать нечего.
Тролль в Гвинрисе соло проходим только стражем
__________________
Встретимся в Нарбарре
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 09.08.2014, 03:39
Аватар для Elnelli
Elnelli Elnelli вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 393
Post Альманах по Лавке ВКО

Цитата:
Тролль в Гвинрисе соло проходим только стражем
На каком уровне? Каким стражем? Какие баффы?
Это все важно.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 09.08.2014, 11:25
Аватар для Buldozzerr
Buldozzerr Buldozzerr вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 957
Post Альманах по Лавке ВКО

Цитата:
Сообщение от Osmiya Посмотреть сообщение
Тролль в Гвинрисе соло проходим только стражем
соло проходил его меником и рыцом
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 09.08.2014, 13:15
Аватар для Osmiya
Osmiya Osmiya вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 21.05.2013
Адрес: Мирквуд
Сообщений: 3,597
Post Альманах по Лавке ВКО

Цитата:
Сообщение от Elnelli Посмотреть сообщение
На каком уровне? Каким стражем? Какие баффы?
Это все важно.
Цитата:
Сообщение от nik_olai4_007 Посмотреть сообщение
Да без пробем можно с 37 там начинать, кв в Гвингрисе с 39 если не ошибаюсь. Сам месяц назад там хруника качал, 38лвл был, при том что ХР та еще тряпочка...
но в целом это уже оффтоп
__________________
Встретимся в Нарбарре
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 09.08.2014, 15:08
Аватар для nik_olai4_007
nik_olai4_007 nik_olai4_007 вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 06.05.2012
Сообщений: 121
Post Альманах по Лавке ВКО

Как и это

Цитата:
Сообщение от Osmiya Посмотреть сообщение
Тролль в Гвинрисе соло проходим только стражем
Но в целом, хотел сказать, что для кача твинков вполне хватит Северного, а потом в Эрегион, то что я туда хр пришел 38, так это только потому, что я вместо Северного проходил Форохель и задержался там дольше чем нужно, уж очень нравится мне эта область) Считаю Форохель - это лока для души, а не для выгоды какой-то, рекомендую в общем

А вот о чем пожалел, так это о покупке Великой реки и, частично, Лотлориэна... Первый вообще оказался бесполезным и неинтерестным, а второй на один раз...
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 09.08.2014, 19:55
Аватар для Osmiya
Osmiya Osmiya вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 21.05.2013
Адрес: Мирквуд
Сообщений: 3,597
Post Альманах по Лавке ВКО

Цитата:
Сообщение от nik_olai4_007 Посмотреть сообщение
я вместо Северного проходил Форохель и задержался там дольше чем нужно
Это просто шикарно. Действительно, вместо локации 22-32 запросто ведь можно пройти локацию 42-45 и задержаться там
__________________
Встретимся в Нарбарре
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 09.08.2014, 22:42
Аватар для Elnelli
Elnelli Elnelli вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 393
Post Альманах по Лавке ВКО

Цитата:
но в целом это уже оффтоп
Нет, это не оффтоп. Если речь идет о покупке контента по принципу "чтобы было по зубам прокачаться", то возможность соло-прокачки в тех или иных регионах на слишком низких уровнях - это очень важная деталь. Хотелось бы об этом больше знать, потому что официальным цифрам "для уровня такого-то" верится слабо.

Цитата:
вместо локации 22-32 запросто ведь можно пройти локацию 42-45 и задержаться там
Так вот я и думаю - а может, и не надо стараться "впритык" рисовать себе путь по уровням? Раз уж одни локации позволяют задерживаться дольше чем надо, а другие - пробежать их гораздо раньше положенного. Я сам так играю - задерживаюсь в одних, красивых и приятных, другие, нудные и мутные, пробегаю бегом.

Поэтому не вижу смысла фиксироваться на одних лишь уровнях.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 09.08.2014, 22:49
Аватар для nik_olai4_007
nik_olai4_007 nik_olai4_007 вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 06.05.2012
Сообщений: 121
Post Альманах по Лавке ВКО

Цитата:
Сообщение от Osmiya Посмотреть сообщение
Это просто шикарно. Действительно, вместо локации 22-32 запросто ведь можно пройти локацию 42-45 и задержаться там
Осмия, Вы меня шокируете((
Для начала уточню: Северное нагорье для 18-42лвл, а кв в Форохеле начинаются где-то с 32-34, уже и не вспомню. Короче после ГА можно смело туда идти.
И судя по вашей логике, если квест на 2лвл больше вашего, то это непомерно тяжело... Так даже настолько, что Вы его сравниваете как 32лвл и 42лвл, ОМГ
Для большенства же игроков это не настолько тяжело, а как-то даже интерестно, есть какой-то азарт чтоле. Я так понимаю, если Вам попадался кв 95лвл, а Вы были 93, то сначало докачивались до 95, а потом его делали? Что ж отвечу вашими словами: "Это просто шикарно". Никакого напряга, все легко и просто, как в школе
Для меня же такое прохождение было до невозможности просто, всегда старался чтобы мобы были хотя бы желтенькими, или белые, накрайняк. И судя по отзывам, я не один такой:

Цитата:
Сообщение от Elnelli Посмотреть сообщение
Не знаю насчет хруников, но вот охотникам и воителям эти ограничения обычно по барабану. Главное, чтобы квест можно было взять технически. А дальше, даже если мобы красные, то их все равно можно превратить в ежика (охотник) еще в пути или хоть ослабить....
Но это уже действительно оффтоп, играйте в свое удовольствие, как Вам комфортно и не мне Вас учить. А еще лучше развивайте эту тему, так как она действительно актуальная для многих игроков
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 10.08.2014, 00:38
Аватар для Elnelli
Elnelli Elnelli вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 393
Post Альманах по Лавке ВКО

Цитата:
кв в Форохеле начинаются где-то с 32-34
Я туда сразу после Бри пошел. Хотите верьте, хотите нет как раз 30 уровня был. Так что вариант "старт на Форохеле" вполне реален.

Цитата:
Для меня же такое прохождение было до невозможности просто, всегда старался чтобы мобы были хотя бы желтенькими, или белые, накрайняк. И судя по отзывам, я не один такой
Точно не один. Тут не только в азарте дело, а еще в том, что с последними обновами мелкие уровни стали намного сильнее: халявный шмот и улучшалки из хоббичьих подарков, дикие цены на сырье начальных уровней, множество подарков от хайлевелов и т.д. Поэтому ограничения по уровням стали очень зыбкими - набрав кучу плюшек, можно убивать мобов гораздо большего уровня, чем положено. Был немало удивлен, обнаружив, что охотник мой и красных может убивать.

Цитата:
А еще лучше развивайте эту тему, так как она действительно актуальная для многих игроков
А вот для развития этой темы и надо выяснить, какие ОБЪЕКТИВНЫЕ ограничения тех или иных локаций. А для этого - выяснить, кто когда и как ее проходил. Если окажется, что "опасный монстр" вполне себе убиваем при "раннем" прохождении, то всю цепочку можно пересматривать.

Добавлено через 47 минут

Цитата:
А еще лучше развивайте эту тему
Тут Осмия главная
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 10.08.2014, 05:04
Аватар для RobinHood
RobinHood RobinHood вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,945
Post Альманах по Лавке ВКО

Цитата:
Сообщение от nik_olai4_007 Посмотреть сообщение
Осмия, Вы меня шокируете((
Осмия - это дитятко, прокачавшееся на фермах. На все ее советы, качающиеся прокачки и локаций, можно не обращать внимания - она ничего, кроме ферм, не видела никогда
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:34. Часовой пояс GMT +3.