Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Об игре > Классы > Страж


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #461  
Старый 26.10.2009, 17:12
Аватар для Sauraine
Sauraine Sauraine вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,032
Post Страж как дамагер?

так приятно видеть в бпу цифры 5к вот только ужасно осознавать что цифры более 4к не нужны ибо далее следует кап, а частичное сишком уж редко...
Ответить с цитированием
  #462  
Старый 26.10.2009, 17:18
Аватар для RINO90
RINO90 RINO90 вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 1,910
Post Страж как дамагер?

Цитата:
Сообщение от Trinidat Посмотреть сообщение
А частичное смягчение уже не котируется?
Я не спорю, что хил у вардена это его сильная сторона. Она не единственная.
Частичное БПУ страж держит примерно на том же уровне. Разница микроскопическая
__________________
Ответить с цитированием
  #463  
Старый 26.10.2009, 17:20
Аватар для Quenti
Quenti Quenti вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Kingdom of Heaven
Сообщений: 159
Post Страж как дамагер?

...А черт его знает. Может быть в этом и есть великая русская сермяжная правда?!
Де факто в игре 4-ре танка... ладно, заявленных - два (хотя все же рыцарь и вой подают некоторыми своими скилами недвусмысленные намеки)
Не думаю, что стража следует считать бесспорным лидером этой великолепной четверки. Я бы (со ссылкою на свою неопытность) поставил его где-то между защитником и воителем. Т.Е. уступает первому по живучести, но превосходит второго по онной. Про набор агро говорить не буду, чтоб самому его не сорвать
Так вот (сейчас скажу ересь), может быть задумано так, что разрабами поставлено во главу угла внешняя привлекательность класса, а его функциональность дело второе? И, заметьте, выдаваемый дамаг класса - это (в большей степени) фактор привлекательности (тешим эго), а не функциональности.

В Мории дамажат все! (мое)
Ответить с цитированием
  #464  
Старый 26.10.2009, 17:29
Аватар для papamef
papamef papamef вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 31.12.2008
Адрес: Ленинград
Сообщений: 368
Post Страж как дамагер?

Цитата:
Сообщение от Quenti Посмотреть сообщение
...А черт его знает. Может быть в этом и есть великая русская сермяжная правда?!
Де факто в игре 4-ре танка... ладно, заявленных - два (хотя все же рыцарь и вой подают некоторыми своими скилами недвусмысленные намеки)
Не думаю, что стража следует считать бесспорным лидером этой великолепной четверки. Я бы (со ссылкою на свою неопытность) поставил его где-то между защитником и воителем. Т.Е. уступает первому по живучести, но превосходит второго по онной. Про набор агро говорить не буду, чтоб самому его не сорвать
Так вот (сейчас скажу ересь), может быть задумано так, что разрабами поставлено во главу угла внешняя привлекательность класса, а его функциональность дело второе? И, заметьте, выдаваемый дамаг класса - это (в большей степени) фактор привлекательности (тешим эго), а не функциональности.

В Мории дамажат все! (мое)
Полная ересь.... Фиг вы агро сорвете. Не понял причем тут вообще рыцарь - у него есть 1 крик и то это не агро - это просто временный срыв таргета на себя. А воитель генерит агро своим легендарным скилом. Я ваше позиции абсолютно не понял - Страж справляется со своими функциональными обязанностями превосходно и намного лучше тех кого вы перечислили. Единственный конкурент это Варден - да и то они вроде сами себя позиционировали как ОТ. Мне кажется вы в каком то другом мире по всем вашим высказываниям...
Ответить с цитированием
  #465  
Старый 26.10.2009, 17:33
Аватар для RINO90
RINO90 RINO90 вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 1,910
Post Страж как дамагер?

Как я понял варден это все таки МТ, а ОТ это воитель ибо размеры пати не позволяют держать у себя стока Т)))
__________________
Ответить с цитированием
  #466  
Старый 26.10.2009, 17:51
Аватар для papamef
papamef papamef вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 31.12.2008
Адрес: Ленинград
Сообщений: 368
Red face Страж как дамагер?

Цитата:
Сообщение от RINO90 Посмотреть сообщение
Как я понял варден это все таки МТ, а ОТ это воитель ибо размеры пати не позволяют держать у себя стока Т)))
По поводу Т))) я счаз ксатти тоже Т))) тут нас много таких Т:
Ответить с цитированием
  #467  
Старый 26.10.2009, 17:52
Аватар для Zircon
Zircon Zircon вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: St.Petersburg [RU]
Сообщений: 2,909
Post Страж как дамагер?

Цитата:
Сообщение от papamef Посмотреть сообщение
Полная ересь.... Фиг вы агро сорвете. Не понял причем тут вообще рыцарь - у него есть 1 крик и то это не агро - это просто временный срыв таргета на себя. А воитель генерит агро своим легендарным скилом. Я ваше позиции абсолютно не понял - Страж справляется со своими функциональными обязанностями превосходно и намного лучше тех кого вы перечислили. Единственный конкурент это Варден - да и то они вроде сами себя позиционировали как ОТ. Мне кажется вы в каком то другом мире по всем вашим высказываниям...
Где его так позиционировали? На лоу левелах? Да, когда ваще никто не мог понять смысл этого класса))))
Это не конкуренция, а просто разнообразие.
Ответить с цитированием
  #468  
Старый 26.10.2009, 17:54
Аватар для papamef
papamef papamef вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 31.12.2008
Адрес: Ленинград
Сообщений: 368
Post Страж как дамагер?

Цитата:
Сообщение от Zircon Посмотреть сообщение
Где его так позиционировали? На лоу левелах? Да, когда ваще никто не мог понять смысл этого класса))))
Это не конкуренция, а просто разнообразие.
Вас мало) особенно рукастых которые действительно могут МТ))) возможно поэтому и не видно особо. Да тут же где то на форуме один из защитников на хайлевеле высказывался о позиционировании таком) это не я придумал))) Ну собственно это не важно)
Ответить с цитированием
  #469  
Старый 26.10.2009, 17:57
Аватар для Quenti
Quenti Quenti вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Kingdom of Heaven
Сообщений: 159
Post Страж как дамагер?

Цитата:
Сообщение от papamef Посмотреть сообщение
Полная ересь.....
А я так и сказал, что ересь. Но смысл не в том был.
Сама по себе мысль еретическая, но если взглянуть на ситуацию с той "планеты", с которой я это пишу, то возможно наблюдателя посетит интересная мысль - мы все живем стереотипами построенными на мифах. Под мифами я подразумеваю, то к чему все привыкли в ТА.
Можно сказать проще -
Вопрос: страж и защитник (а при необходимости вой и рцр) могут танковать успешно?
Ответ: да.
Вопрос: Дамаг оверпаура мешает каким-то боком стражу?
Ответ: нет.
Вот и получается, что классы в первую очередь своей относительной универсальностью направлены на увеличение привлекательности. А чисто функциональные задачи конкретного класса успешно (или почти) решаются другими классами. Так именно танкованием в пати могут заниматься и страж, и защитник, и воитель и даже рыцарь. И дамагом, опять же могут заниматься эти четверо. Наверное не такая уж и ересь. Я не говорю, что это правильно. Я говорю что сейчас так и есть.
Ответить с цитированием
  #470  
Старый 26.10.2009, 18:05
Аватар для papamef
papamef papamef вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 31.12.2008
Адрес: Ленинград
Сообщений: 368
Post Страж как дамагер?

Цитата:
Сообщение от Quenti Посмотреть сообщение
А я так и сказал, что ересь. Но смысл не в том был.
Сама по себе мысль еретическая, но если взглянуть на ситуацию с той "планеты", с которой я это пишу, то возможно наблюдателя посетит интересная мысль - мы все живем стереотипами построенными на мифах. Под мифами я подразумеваю, то к чему все привыкли в ТА.
Можно сказать проще -
Вопрос: страж и защитник (а при необходимости вой и рцр) могут танковать успешно?
Ответ: да.
Вопрос: Дамаг оверпаура мешает каким-то боком стражу?
Ответ: нет.
Вот и получается, что классы в первую очередь своей относительной универсальностью направлены на увеличение привлекательности. А чисто функциональные задачи конкретного класса успешно (или почти) решаются другими классами. Так именно танкованием в пати могут заниматься и страж, и защитник, и воитель и даже рыцарь. И дамагом, опять же могут заниматься эти четверо. Наверное не такая уж и ересь. Я не говорю, что это правильно. Я говорю что сейчас так и есть.
буду настаивать на своем - рыцарь не может танковать - ни дамагом ни агроскилов у него нет - он не может танковать - возможно 1 цель и то если остальная пати поднапряжеться и полный контроль ДПС то возможно - но в целом это не возможно.
Стражу оверпауер мешает танковать толпу ) Но с другой стороны часть из них законтролится - хотя кому это надо у нас же есть ДПС)) часть заберет все тем же ДПС воитель))) и вообще не успеет страж помереть с 2 ручем мы всех зергнем)))наверно это круто и интересно - зергать) . Универсальная привлекательность?) возможно и так - но где же она Универсальная привлекательность контента?)))) Мне кажется именно она должна приобладать) тут разговор скатился к этому - всетки игра ПВЕ а не ПВП с функцией нагнуть всех и дайте нам ДПС)))
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:14. Часовой пояс GMT +3.