Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Серверы > Агларонд > Содружества


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.12.2011, 17:06
Аватар для Zheleznyak
Zheleznyak Zheleznyak вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 142
Post Содружества Агларонда

Вот собственно начал изучать содружества которые есть на Аглоронде. И как бы это сказать никакой информации толком то и нет.Или я не там ищу. Можно ли гденибудь найти информацию по гильдиям ? Интересует информация с которой можно составить свое представлдение о оных: скажем так количество участников их уровни, какойнибудь рейтинг (если таковой есть), описание гильдий, примерное время максимального онлайна, и так далее ?. Так сказать какаянибудь информация по которой можно хотябы поверхностно судить о гильдии?
На данном форуме число представленных гильдия, мягко говоря скудно, помоему их больше. Просто не все отписываются тут. Если в игре такой информации не посмотреть , откуда вообще новичкам черпать информацию?
К примеру в игре каждый день получаю массу запросов на вступление, но как узнать что нибудь о гильдии куда приглашают подробнее незнаю. А вступать вот так не глядя, не хочу ибо стараюсь вступив куда быть там до конца. Информация же на форуме жутка скудна, да и в ней присутствует масса не точностей, пишут одно на деле другое... Как определится новичку на Агларонде ?
Если ктото в кратце знает информацибю по гильдиям Агларонда для полноты представления вылажите что вы думаете о каждой. Только без грязи и ругани. Скажем так только конкретика.
Или этот вопрос предстоит выяснять самому бесчисленным числом входов и выходов ....
Зы Информация не горит, я никуда не спешу, но всеж не понятно как тут определится =)

ЗЫ. Может быть в игре есть какая статистика содружеств ?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.12.2011, 17:56
Аватар для maks666
maks666 maks666 вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: St.Trope
Сообщений: 470
Post Содружества Агларонда

На мой взгляд тут только 3 достойные гильдии: Фобос(с уклоном на ПвМП), Инферно(ПвЕ, не считая некоторых ПвПешеров) и Наследие(как-то посерединке), ну и естественно набор там соответствующий не ниже 60 . Так-что качайся до 65 уровня и там определяйся куда тебе...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.12.2011, 17:57
Аватар для Gil_Gad
Gil_Gad Gil_Gad вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Мирквуд
Сообщений: 3,751
Post Содружества Агларонда

Никакого рейтинга гильдий в игре нет. И вряд ли кто-то из игроков владеет достоверной и непредвзятой информацией по всем содружествам сервера. А тема неизбежно перерастет в срач и выяснение отношений, потому превентивно закрыта.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:12. Часовой пояс GMT +3.