Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Дополнения > «Копи Мории»


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 02.12.2008, 12:45
Аватар для Morrison
Morrison Morrison вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Изенгард 13-й палаточный городок
Сообщений: 1,852
Post F.A.Q. по изменениям/дополнениям на русском

Цитата:
Сообщение от Sergey-13 Посмотреть сообщение
Morrison ладно киншипы
пусть хоть напишут выпустят у нас к НГ или ближайшее время оружие качать неначнем
Начиная с релиза LOTRO на Еу и ЮС (апрель 2007) не было введено никаких новых фич относительно гильдий, то бишь ни в одном АДДоне ни одного изменения или нововведения (если не считать появления Домов Для содружества), сколько всего обещали, а результатов ноль.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 02.12.2008, 16:41
Аватар для Rialdo99
Rialdo99 Rialdo99 вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 137
Post F.A.Q. по изменениям/дополнениям на русском

Цитата:
Сообщение от Antidot Посмотреть сообщение
вообще на всех разных сайтах написано к концу января 2009
хотя мне с трудом верится что они не захотят срубить денег и выпустить до НГ. в таком случае родители скоренько своим чадам закупили бы.
Думаю что ITT будет стараться всеми силами выпустить Морию до того момента как EA запустит русские сервера Вахи (у нее тоже январь 2009 значится), дабы не потерять контингент.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 03.12.2008, 02:20
Аватар для messirinque
messirinque messirinque вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 86
Post F.A.Q. по изменениям/дополнениям на русском

А про старые классы там что-то по русски ничего нет. В частности про капитана написаннол на Английском. Я сей басурманский язык незнаю Как бы понять что там написанно? Люди кому несложно выложите на русском скилы что с50 лвл появляютсяу Капитана.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 04.12.2008, 09:48
Аватар для Wanderv
Wanderv Wanderv вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 4,833
Post F.A.Q. по изменениям/дополнениям на русском

Цитата:
Сообщение от Morrison Посмотреть сообщение
Обещали месяц Киншипов после выхода Мории... Ну и Где он?
как где? ПОСЛЕ Мории . Бум надеяться, что в 7 книге.
__________________
Форност, Landroval
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 11.01.2009, 02:52
Аватар для Bedazzle
Bedazzle Bedazzle вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Змеиные норы
Сообщений: 44
Post F.A.Q. по изменениям/дополнениям на русском

Ходят слухи, что с выходом МоМ нельзя будет сделать серые деяния, например, "убить 60 120 кочунов в Пустошах" и получить 1 дисциплины.

Может кто-нибудь 100% гарантировать такое изменение или опровергнуть слухи?
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 11.01.2009, 17:28
Аватар для Wanderv
Wanderv Wanderv вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 4,833
Post F.A.Q. по изменениям/дополнениям на русском

Однозначно, чушь
__________________
Форност, Landroval
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 11.01.2009, 22:07
Аватар для Bedazzle
Bedazzle Bedazzle вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Змеиные норы
Сообщений: 44
Post F.A.Q. по изменениям/дополнениям на русском

Спасибо, а то уже с испугу всю ночь в Пустошах деяния делал.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 01.02.2009, 03:19
Аватар для expulsive
expulsive expulsive вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 4
Post F.A.Q. по изменениям/дополнениям на русском

Много Вычитывал, так и не нашел интересующую меня инфу.

Система с содружествами страдает.Они хотя бы ввели общий банк.(Я уже не надеюсь о починке за счет банка содружества)
У кого есть какая либо информация по этому поводу?Будут какие то новые дополнения по управлению содружеством?
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 05.02.2009, 13:12
Аватар для Denis_Skopichenko
Denis_Skopichenko Denis_Skopichenko вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 65
Post F.A.Q. по изменениям/дополнениям на русском

Что такое кулдаун?
Что такое бри-стид?
Что такое киндрит?
Что ещё за крафт? - ремесло, промысел? (догадываюсь я где-то среди своих интуиций).
Люди, люди, господа, - это точно F.A.Q. по изменениям/дополнениям НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ? (Русский язык, язык на котором Александр Сергеевич Пушкин и Лев Николаевич Толстой, и не только, описывали такое, что в переводе на другие языки сталкивалось с проблемой скудности лексикона язык-приемника. У нас что - кризис со словарным запасом, раз мы експортируем простейшее? Или мы ровняемся на людей, которые слышат слово "Fan", но ещё не способны найти ему синоним в русском Великом и Могучем языке и пользуются им, чтобы не напрягаться в поисках школьного курса литературы и родной речи яркого слова "веселье", "развлеченье"? Фанить - веселиться, получать веселье, получать удовольствие, развлекаться, беситься от радости) - и это лишь один пример из множества. Фарм очков славы, репутации и т.д. - добыча (накопление, сбор) очков славы. Разве не из чего выбрать?! А если ещё почерепить? (да-да, именно почерепить - я ведь не настаиваю, чтобы ответы состояли только из занудно-правильной терминологии, пусть присутствует сленг любой, но если на русском языке, то пусть он будет русским а не английским или каким-либо другим, если уж написано в заголовке "НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ".

Нельзя быть наполовину беременной - либо ты беременна, либо нет.

Нельзя называться "F.A.Q. по изменениям/дополнениям на русском" - если речи нафаршированы непонятными для тех, кто учил русский.

В противном случае складывается впечатление, что всех игроков-читателей считают совершенно неспособными различить русскую речь от нерусской. Или полагают, что те, кто хочет получить понятный ответ обязаны знать и знаюттерминологию современного игромана, располагающего достаточным количеством свободного времени, чтобы изучить и остоваться в курсе постоянно наращиваемого сленга империи игр?

Предложение: если сайт не приемлет официальных ответов на русском языке, то может создать словарь чужеземных средизамных терминов чужеземных пользователей чужеземного ВКО.

Если бы сайт назывался "F.A.Q. по изменениям/дополнениям на английском", тогда я бы бесприкословно испытывая недостаток знаний, открыл бы русско-английский словарь, ибо не могу похвастать отличными знаниями Великого и Могучего английского языка, языка Уильяма Шекспира и Марка Твена..., но всё-таки мне не родного, и кропотливо разбирал бы предложения и абзацы по смыслу.

Всего наилучшего Вам, уважаемые правкотворы (редакторы) форума (переговорного отдела (переговорной)).

Всё выше изложенное это моё личное мнение (МЛМ=>ИМХО)
Ратигор 50 лвл, Форност, Старшина.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 05.02.2009, 13:20
Аватар для stepan13
stepan13 stepan13 вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Форност
Сообщений: 1,840
Post F.A.Q. по изменениям/дополнениям на русском

Уважаемый Denis_Skopichenko.
Русское игровое сообщество просит у вас прощения за то что пользуется внутриигровым сленгом. Также русское игровое сообщество просит прощения, что не дождалось локализации первейших ММО игр и само придумало (украло) русские варианты названий вещей, предметов и процессов игры (фарм, крафт, гринд, кулдаун, фанится, ганк и т.д)
Просим извинения за доставленные неудобства и надеемся на ваше понимание.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:32. Часовой пояс GMT +3.