Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Дополнения > «Энедвайт»


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #521  
Старый 16.06.2010, 15:19
Аватар для Raven90
Raven90 Raven90 вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 614
Post F.A.Q. по переходу на f2p. (вольный перевод)

Цитата:
Сообщение от enzolas Посмотреть сообщение
А у кого больше шансов попасть в рейд БГ у меня со 120 радостью или у вас со 180? Умение играть у человека проверить в принципе нельзя пока с ним не побегаешь, так что умение играть вообще не аргумент, неумение исчезнет через пару дней игры.
А я простите как это узнаю? Когда в попытке выбить 1 вещь вайпнусь раз 5 на одном из боссов потому что танк оказывается не знает как агрить?
Это меня никогда и не беспокоило. Хотя у хорошо одетого рейда шансы значительно выше.
Это вам так кажется. На самом деле все не так просто. Да и увидеть как .
Шмот и сейчас вполне нормально покупается у топ ги, за игровые деньги, так что вполне реально одется в фулл бг, не убивая при этом ни 1 босса...
__________________
Ответить с цитированием
  #522  
Старый 16.06.2010, 17:31
Аватар для AeonFlux
AeonFlux AeonFlux вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 791
Post F.A.Q. по переходу на f2p. (вольный перевод)

Цитата:
Сообщение от enzolas Посмотреть сообщение
Буду рад ошибаться, но слова от официальных представителей о том, что "Они думают", часто по факту оказываются: "Сделаем 100% но позже, когда народу придет больше и не будет жалко часть потерять".
Полностью с этим соглашусь. Турбина сейчас выбрала именно такую стратегию: "мы не можем ничего предложить высокоуровневым игрокам - ну и фиг с ними, заманим в три раза больше новых обновленными (в очередной раз) старыми локами и игровым магазином с няшными няшками".
Вдумайтесь: Турбина вышла на Е3 с одной лишь рекламой f2p, когда другие участники выстрелили офигенными роликами, презентациями и скринами. Походу, дела так плохи, что разработчики за полгода не смогли слепить один-единственный хилый трейлер к Лотро. Все силы, видимо, были брошены на плюшки для магазина.
Давайте подытожим: прошло полгода, как минимум, после выхода ОЛ, и за это время нам не показали ничего из грядущего Энедвайта, даже для затравки. Меня терзают смутные предчувствия, что нет у разработчиков готового/полуготового контент-пака, и Энедвайт свой они будут лепить в спешке из того, что было, лишь бы кинуть подписчикам хоть что-то и не допустить массового исхода.
Ответить с цитированием
  #523  
Старый 16.06.2010, 17:37
Аватар для Valdarkkk
Valdarkkk Valdarkkk вне форума
Всадник Рохана
Переживший конец света 
 
Регистрация: 31.12.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 9,213
Post F.A.Q. по переходу на f2p. (вольный перевод)

Цитата:
Сообщение от AeonFlux Посмотреть сообщение
.....Вдумайтесь: Турбина вышла на Е3 с одной лишь рекламой f2p, когда другие участники выстрелили офигенными роликами, презентациями и скринами. Походу, дела так плохи, что разработчики за полгода не смогли слепить один-единственный хилый трейлер к Лотро. Все силы, видимо, были брошены на плюшки для магазина.
.....
ДА уж. конечно наклепать роликов - это архиважно, ага.
Бета-тест начался сегодня. Подождите будут вам скрины.
По мне пусть лучше аддон делают, чем ролики...
Вон одна компания кучу роликов делала...а потом от разрекламированных фишек дополнения отказывается или упрощает их... Зачем такое Турбине?
Ответить с цитированием
  #524  
Старый 16.06.2010, 18:42
Аватар для Reineke
Reineke Reineke вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 79
Post F.A.Q. по переходу на f2p. (вольный перевод)

AeonFlux- 100. Готов подписаться под каждым словом.
Ответить с цитированием
  #525  
Старый 16.06.2010, 19:20
Аватар для Akaruz
Akaruz Akaruz вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 89
Post F.A.Q. по переходу на f2p. (вольный перевод)

Цитата:
Сообщение от Valdarkkk Посмотреть сообщение
ДА уж. конечно наклепать роликов - это архиважно, ага.
Бета-тест начался сегодня. Подождите будут вам скрины.
По мне пусть лучше аддон делают, чем ролики...
Вон одна компания кучу роликов делала...а потом от разрекламированных фишек дополнения отказывается или упрощает их... Зачем такое Турбине?
А давайте все проблеммы по этой одной компании ровнять... других-то нету больше...
Ответить с цитированием
  #526  
Старый 17.06.2010, 11:20
Аватар для Lorelain
Lorelain Lorelain вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Мирквуд
Сообщений: 918
Post F.A.Q. по переходу на f2p. (вольный перевод)

enzolas
Опыт ДДО (со слов) вроде как говорит о том, что "лучше" шмот не будет.
Применительно к легендаркам - свиток усиления (или как там его, который сами предметы апает) можно применить только один. Опять получается - или медальоны фармь, или трать турбина-поинты, которые, ещё раз заметим, приобретаются НЕ ТОЛЬКО ЗА РЕАЛ.
Про шмот это так, "разговор поддержать". Пока никаких намёков на продажу сетов. Ну, только что скирмишные награды можно рассматривать как прообраз шопа, но что-то не увидел там имба-шмота.
Про умение играть Вы сами себе противоречите. Пишете - проверить нельзя, пока не поиграешь с человеком и тут же спрашиваете - "как я узнаю... после вайпов?" А сейчас как узнаёте? По рекламе в газете?
Традиционно повторюсь - поживём, увидим.
На данный момент тот набор информации, который нам доступен, вызывает ряд вопросов, но совсем не панику по поводу "гибели проекта...", "засилии доната..." и т.п.
Ответить с цитированием
  #527  
Старый 17.06.2010, 12:53
Аватар для sedcer
sedcer sedcer вне форума
Щит Миробеля
За создание журнала Переживший конец света 
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Барнаул
Сообщений: 1,512
Post F.A.Q. по переходу на f2p. (вольный перевод)

глобальные изменения всегда вызывают недовольство
Ответить с цитированием
  #528  
Старый 17.06.2010, 16:09
Аватар для enzolas
enzolas enzolas вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,467
Post F.A.Q. по переходу на f2p. (вольный перевод)

Цитата:
Сообщение от Lorelain Посмотреть сообщение
enzolas
Опыт ДДО (со слов) вроде как говорит о том, что "лучше" шмот не будет.
Применительно к легендаркам - свиток усиления (или как там его, который сами предметы апает) можно применить только один. Опять получается - или медальоны фармь, или трать турбина-поинты, которые, ещё раз заметим, приобретаются НЕ ТОЛЬКО ЗА РЕАЛ.
Еще раз, если я такой свиток для преобразования легендарки смогу достать в игре, что сомнительно ибо кто тогда платить то будет? То проблем нет, но лично я думаю, что препятствий на пути получения этих вещей сделают максимум, что бы больше их покупали.

Цитата:
Сообщение от Lorelain Посмотреть сообщение
Про шмот это так, "разговор поддержать". Пока никаких намёков на продажу сетов. Ну, только что скирмишные награды можно рассматривать как прообраз шопа, но что-то не увидел там имба-шмота.
Да понятно, что данных официальных нет. Но раз сказали "мы думаем", то вряд ли будет дан отрицательный ответ.

Цитата:
Сообщение от Lorelain Посмотреть сообщение
Про умение играть Вы сами себе противоречите. Пишете - проверить нельзя, пока не поиграешь с человеком и тут же спрашиваете - "как я узнаю... после вайпов?" А сейчас как узнаёте? По рекламе в газете?
Традиционно повторюсь - поживём, увидим.
Ну об умении играть никак, но о том чего ждать от персонажа легко. Даже если он аноним, если это охотник с 4200 жизней и 2000 маны идущий в ДН или БГ, то сразу понятно как круто он будет бить. Если это менестрель с 3700 жизней и 4200 маны, то опять же понятно, что на хороший отхил рассчитывать не стоит.

Цитата:
Сообщение от Lorelain Посмотреть сообщение
На данный момент тот набор информации, который нам доступен, вызывает ряд вопросов, но совсем не панику по поводу "гибели проекта...", "засилии доната..." и т.п.
Естественно для паники нет никаких пока причин. Все взрослые люди и все увидим.

Пример покупаемых вещей.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #529  
Старый 17.06.2010, 16:36
Аватар для Armiol
Armiol Armiol вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Город на Волге
Сообщений: 104
Post F.A.Q. по переходу на f2p. (вольный перевод)

В этом году для MMORPG Lord of the Rings Online должны выйти два крупных обновления: недавно анонсированный переход на free-to-play-модель, кроме этого, будет представлена новая играбельная локация на юге Eregion – Enedwaith, сообщает massively.com. Новый контент – хороший способ разъяснить игрокам то, как free-to-play подействует на игру. VIP-игроки получат доступ к этой новой локации, равно как и к эпической квестовой линии и обычным заданиям. Для того, чтобы получить доступ к последним, обычным пользователям придется купить «quest pack».

Тестируется новый игровой магазин – в данный момент продажа легендарных предметов, рейдовой брони и оружия не ведется. Turbine хочет посмотреть на реакцию игроков, а затем решить, что именно выставить на продажу. В следующем патче не появятся новые skirmish’ы, однако Turbine планирует переделать их существующую систему – рейдовые инстансы старого мира будут доступны через skirmish-интерфейс для групп любого размера – от одиночного прохождения до рейда на 24 человека. VIP-подписчики получат все автоматически, остальным же придется платить.
Кому хочется инфы на английском.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Кроме того, новый патч Volume 3, Book 2 будет поддерживать DX11, а дома и хобби игроков получат новые опции.
спер с гохи
Ответить с цитированием
  #530  
Старый 18.06.2010, 14:04
Аватар для teoooo
teoooo teoooo вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 110
Post F.A.Q. по переходу на f2p. (вольный перевод)

у меня такой вопрос если я сейчас оплачу пожизненку мне....тоже пожизненные плюхи достанутся?
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:16. Часовой пояс GMT +3.