Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Дополнения > «Копи Мории»


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 20.04.2009, 19:31
Аватар для Morrison
Morrison Morrison вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Изенгард 13-й палаточный городок
Сообщений: 1,852
Post Лотлориенские сундучки

Имхо... лучше уж отвлечённый офтоп, чем флейм и последующий холивар vs срач
Ответить с цитированием
  #192  
Старый 20.04.2009, 22:06
Аватар для xoodik
xoodik xoodik вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 6
Post Лотлориенские сундучки

прочитал топик, не увидел информации о вторых эпохах, как часто падают они? с первой эпохой понятно, чот очень редко, а вот вторую эпоху реально ли достать? или только руны, реликвии и первая эпоха?
Ответить с цитированием
  #193  
Старый 20.04.2009, 23:05
Аватар для Rammstein92
Rammstein92 Rammstein92 вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Москва....................... https://vkontakte.ru/id12396385?94858
Сообщений: 192
Post Лотлориенские сундучки

А что за сундуки они что в Мории появились
Ответить с цитированием
  #194  
Старый 21.04.2009, 09:50
Аватар для Airanyar
Airanyar Airanyar вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 39
Post Лотлориенские сундучки

Цитата:
Сообщение от Numenorian Посмотреть сообщение
я гляжу Сильван Шэдоус больше всех протестует против дропа с сундуков первых эпох как гильдия фармящая радиансовые инсты 24/7 и планирующая первой зафармить и ЗАСКРИНИТЬ для форума вотчера

П.С. тем, кто против дропа с сундуков, никто не мешает вскрывать те же сундуки. Вопрос в том что они все время фармят инсты для фарма вотчера, им жалко тратить время на соло инсты, но в то же время они боятся что кто-то будет доставть первые эпохи, пока они не нафармят 6 радиансовых шмоток.
Уже зафармили и все выходные пуляли вотчера....уродская креветка чесно вам скажу

Цитата:
Сообщение от Numenorian Посмотреть сообщение
вот когда у них пойдет откат на вотчера, они успокоятся и тож будут открывать сундучки все просто, ждем зафармленного вотчера и возмущения останутся только про руны как у буржуев просто зависть и немного жадности
Мб успокоимся, а мб и нет зависит от того сколько их выпадет до первого кила креветки
Ответить с цитированием
  #195  
Старый 21.04.2009, 12:17
Аватар для wick3d
wick3d wick3d вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,958
Cool Лотлориенские сундучки

Насчет спора солистов и рейдеров: 1, кажется, что рейдерам просто завидно, что кто-то (а именно какой-то листочный фармер) будет ходить с 1 эпохой кроме их великих киллеров (а перед этим вайперов на круглую сумму, которую им так жалко) на вотчере. Да мне - нубу - на 5г повайпаться не жалко только ради фана, лишь бы он был.

Соклан намедни говорил, что ему жалко времени ходить с пикапами и пытаться сроллить шмотку на радианс. Ответить хотелось: "жалко времени - удали игру, его освободится куча" - но промолчал, чтоб не добивать и без того печального человека.

Спросите мое мнение, наверное, после столь категоричных заявлений? Сундук открывать не буду до тех пор, пока не соберу все, что интересует до него - руны опыта на свою вторую эпоху (а потом может на ещё одну, или не одну), ювелирку (не называйте блин бижу - хочется ответить на манер бабушек деревенских "бижи бижи", т.е. беги, беги - т.к. это не бижутерия а ювелирные драгоценные украшения, а бижутерия - это подделка под драгоценность), а потом уж сундук. Лошадьми не интересуюсь, хватило фарма аннуминаса перед Морией на предмет репутации.

PS: Лотерея с сундуком - примерно равна лотерее в пикап пати, в том что: а) пройдете инст с 1 раза или нет, б) что выпадет нужная вам шмотка (не все ж ходят только за радиансом), в) что вы ее сроллите Мне лично второй вариант лотереи интереснее монотонного убиения когтероев в солоинстах, а как вам - решайте сами.

Каждый ищет в игре своё, и не нужно орать "дайте нам это" или "уберите у них вон то".

PPS: Bocraed'у большой респект за пост #132.

Цитата:
Сообщение от indorer Посмотреть сообщение
потому что народу интересно орать что комуто повезло а мне нет и наоборот
1, тоже респект.
Ответить с цитированием
  #196  
Старый 21.04.2009, 14:20
Аватар для limfat
limfat limfat вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 234
Post Лотлориенские сундучки

Цитата:
Сообщение от wick3d Посмотреть сообщение
ювелирку (не называйте блин бижу - хочется ответить на манер бабушек деревенских "бижи бижи", т.е. беги, беги - т.к. это не бижутерия а ювелирные драгоценные украшения, а бижутерия - это подделка под драгоценность)
Бижа - 4 буквы, ювелирка - многа букав
Ответить с цитированием
  #197  
Старый 21.04.2009, 15:03
Аватар для wick3d
wick3d wick3d вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,958
Post Лотлориенские сундучки

юва три буквы
Ответить с цитированием
  #198  
Старый 21.04.2009, 15:30
Аватар для limfat
limfat limfat вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 234
Post Лотлориенские сундучки

Не, ну мы же не орки, чтобы до 3 опускаться
Ответить с цитированием
  #199  
Старый 21.04.2009, 16:08
Аватар для Elesar
Elesar Elesar вне форума
Лучник Стангарда
Переживший конец света 
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Город героев.
Сообщений: 5,458
Post Лотлориенские сундучки

Посмеялся Над Сильвиан шадоус, о теме "сундуков".
Никогда б не додумался до такого.
Такое чувство буд-то игра - это самоутверждение.
Ответить с цитированием
  #200  
Старый 21.04.2009, 17:17
Аватар для Spacemonkey
Spacemonkey Spacemonkey вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Химки
Сообщений: 671
Post Лотлориенские сундучки

Можете смеяться сколько угодно, это мало кого волнует. Я понимаю, что то, что я сейчас напишу, может вызвать много возмущенных постов.
То, что вы не ходите в рейды, то что ваши сокланы фармят радиан-шмотки в пикапах, то что у вас вообще нет содружества о многом говорит: о криворукости, о неспособности к самоорганизации внутри клана, о неумении действовать в группе, о ваших хреновых моральных качествах. Это многопользовательская игра. Не надо тут говорить о недостатке времени - я писал с кем я хожу в рейды, это отнюдь не школьники-задроты.
Что касается дропа - мне непонятно что в таблице дропа делают как Легендарки первой эпохи( ну ладно, шанс выпадения мизерный, согласен) так и руны меньше Изящных точеных( на 250000 опыта) и всяческие оправки, и почему там отсутствуют легендарки второй эпохи.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:40. Часовой пояс GMT +3.