Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Об игре > Общий раздел


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 19.02.2015, 15:07
Аватар для sweetlizzi
sweetlizzi sweetlizzi вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 37
Post Лотро уже не торт?

где мой 2008?...
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 19.02.2015, 17:01
Аватар для Dart_Sitius
Dart_Sitius Dart_Sitius вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 02.11.2013
Сообщений: 3
Post Лотро уже не торт?

ну почему же не торт?Я вообще начал играть месяц назад и мне очень понравилось.Игра сейчас очень даже ничего Не какая нибудь корейская гриндилка
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 19.02.2015, 17:15
Аватар для cepblvl1
cepblvl1 cepblvl1 вне форума
Гроза Ангмара
За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 904
Post Лотро уже не торт?

Раньше были цели. Была причина сидеть в игре. А сейчас ввели эти битвы. Но они на пару раз, закрыть быстренько и все. Раньше игра была нацелена на командность.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 19.02.2015, 18:11
Аватар для cambala38
cambala38 cambala38 вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 10.10.2012
Сообщений: 55
Post Лотро уже не торт?

То что Лотро уже меньше смахивает на груповой контент это верно.К примеру в прошлых обновах нужно выбить вещь только в определенном инсте.Сейчас же все разбросано.Битвы да,я б сказал не совсем удачное изобретение Турбины. Но я к примеру пришел играть,поскольку мне нравится мир Средиземья,и не более того.Сейчас есть возможность побегать пофанится,поделать все квестики.Для любителей этен также существует такая же возможность. О следующем обновлении я не буду тут рассуждать.Думаю Администрации самой хочется поставить его поскорее.Поскольку это приток игроков,соответственно приток финансов.Так что удачи Лотрушечке
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 19.02.2015, 20:22
Аватар для Blue_Sun
Blue_Sun Blue_Sun вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 24.03.2012
Адрес: ВРН
Сообщений: 100
Post Лотро уже не торт?

Эльван прав ты...Лотро уже не то. Запустили очень его...очень надеюсь что Лотро оживет..очень надеюсь =/

Хоть я в игре с 75 lvl...

Цитата:
Сообщение от Dart_Sitius Посмотреть сообщение
Не какая нибудь корейская гриндилка
Вот с этим я согласна
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 19.02.2015, 22:37
Аватар для Ba1tasar
Ba1tasar Ba1tasar вне форума
Путник
За победу в конкурсе застольных речей Переживший конец света 
 
Регистрация: 16.02.2015
Сообщений: 7
Post Лотро уже не торт?

Вставлю и свои 5 копеек. Я играл давно, лет 5-7 назад, и довольно долго, хотя в основном и за крипов. Поэтому не успел даже мэйном пройти всю Морию, потому что меня больше увлекали рейды и прохождение игры не торопясь.
Наслаждался сеттингом игры, используя в игре все, что можно было использовать : фестивали, все деяния, инсты, рп отыгрыш, музыкальные концерты, конкурсы талантов, ремесло, гильдии, рынок, все-все, что в изобилии давалось игроку.
И тут пришел чуждый мне донат f2p и..всё. Я просто удалил игру. Я из принципа не смог играть и смотреть, как любимая игра катится по наклонной. Потому что мне кажется переход с честной абонентской платы на "донат" - есть свидетельство перехода мышления разрабов в жадную фазу : "Ну-с, большое стадо лохматых счастливых овец у нас есть, пора их стричь и делать грустными"
И дело не в деньгах, если бы. Я готов был платить в 2, 3 раза больше абонентки, лишь бы убрали донат.
Не тот тимплэй - возможно, не берусь судить, годы не играл. Мало рейдов/инстов - возможно.
Но меня лично просто отвращает этот попсовый лоск и глянец потребля..ства, эти "лавки" , монеточки за кэш, брюлики и статусы, и этот так знакомый по дешевым браузерным игрушкам лицемерный слоган - " все, что есть в игре , вы можете нажить честным непосильным задротством трудом"
Повторюсь, дело-то не в деньгах, черт с ними, за любимый мир средиземья я отдам любую разумную сумму, но в самом этом опошлении , которому подверглась игра по вине руководства, в верхах жадного, а на местах (читай - РФ) халатного.

Добавлено через 7 минут

И пользуясь случаем, спрошу: имеет ли мне смысл идти на евро сервер вместо ру? Язык я знаю, это не проблема. Но есть и смысл? Там ситуация лучше? Умнее, старше комьюнити? Сама организация игры лучше? И меня заботит такой вопрос , как пинг. Я сам живу в Иркутске и предполагаю, что для меня разницы по части пинга быть не должно между мск и евро.
Если кто сведущ, подскажите
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 19.02.2015, 22:55
Аватар для Shpic_Lotro
Shpic_Lotro Shpic_Lotro вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.01.2015
Адрес: Россия,Казань
Сообщений: 10
Post Лотро уже не торт?

Не знаю как вам,а я Лотро доволен
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 19.02.2015, 23:01
Аватар для lagimal
lagimal lagimal вне форума
Гроза Ангмара
За победу в конкурсе застольных речей Переживший конец света 
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 512
Post Лотро уже не торт?

если лотро уже не торт, то кекс как минимум)
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 19.02.2015, 23:38
Аватар для ZHANSTER
ZHANSTER ZHANSTER вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 13.01.2013
Адрес: Мирквуд
Сообщений: 175
Post Лотро уже не торт?

Цитата:
Сообщение от Ba1tasar Посмотреть сообщение
И пользуясь случаем, спрошу: имеет ли мне смысл идти на евро сервер вместо ру? Язык я знаю, это не проблема. Но есть и смысл? Там ситуация лучше? Умнее, старше комьюнити? Сама организация игры лучше? И меня заботит такой вопрос , как пинг. Я сам живу в Иркутске и предполагаю, что для меня разницы по части пинга быть не должно между мск и евро.
Если кто сведущ, подскажите
Смело скажу да. Общался с игроками глобала. Рассказал им о ситуации на русс серверах - так они офигели.
__________________

"The greater the power the greater the responsibility." D.Ben (PE).
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 20.02.2015, 00:26
Аватар для Gnomez
Gnomez Gnomez вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Петроград
Сообщений: 1,363
Post Лотро уже не торт?

Цитата:
Сообщение от kiberdem0n Посмотреть сообщение
Слышать такое от кого-то с датой регистрации позже 2011 года как-то особенно смешно.
Поч.
10 символов.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:40. Часовой пояс GMT +3.