Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Серверы > Мирквуд


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #411  
Старый 06.04.2012, 00:12
Аватар для ROMERO77
ROMERO77 ROMERO77 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 11
Post Черный список Мирквуда

Спасибо. Значит в ТП.
Ответить с цитированием
  #412  
Старый 06.04.2012, 02:53
Аватар для go_fan
go_fan go_fan вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Больше не Сахалин
Сообщений: 3,784
Post Черный список Мирквуда

таковы суровые реалии ф2п. Я сам в бри стараюсь не появляться. Большинство таких маргиналов не переживают стартовые локации, поэтому мой совет, пробегайте их скорее
__________________
LIVE SLOW. DIE OLD
Ответить с цитированием
  #413  
Старый 06.04.2012, 07:04
Аватар для odin_lt
odin_lt odin_lt вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Голландия
Сообщений: 718
Post Черный список Мирквуда

Есть функция в чате - отправить в Чёрный список. Нежелательные сообщения фильтруются.
Ответить с цитированием
  #414  
Старый 06.04.2012, 13:39
Аватар для Leonaft
Leonaft Leonaft вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 12.12.2009
Сообщений: 294
Post Черный список Мирквуда

Цитата:
Сообщение от ROMERO77 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Я играю в Вашем проекте уже около полугода. Мня сразу привлекла та атмосфера игры способствующая полному погружению в мир созданный профессором в его нетленном произведении. Но очень часто надумав создать нового персонажа и находясь в начальных локациях (Бри, Овражки) сталкиваюсь с примерами хамства, вызванного возможно наступившей весной, повышением уровнем гармонов у школьников проходящих свой сложный пубертатный путь. Честно говоря, достало. Я взрослый человек и когда получается поиграть после работы, меньше всего хочется общаться со всякого рода хамьем малолетним. Я не знаю какие меры Вы там принимаете. Но вот Вам скрин.

Это за то, что я проигнорировал приглашение в схватку. Игрок под смачным ником "Некопируйтеменя".
Пол года уже более менее нормальный срок, так что проект уже не "Ваш" а "Наш")))

А по поводу школонеадыкватов говорить и писать вообще бесполезно. В игре нету фейсконтроля по неадыкватности так что такие ушлёпки будут везде и всюду. Писать на такое диградирующее создание в ТП тоже бесполезно, какой смысл писать на перса 6 лвла? Ну забанят его, создаст новый и поехали опять неадыкватить. Кидай просто в Чс и непарься. И пусть тебя греет та мысль что в реале такого *****а ни чего хорошего не ждёт
Ответить с цитированием
  #415  
Старый 06.04.2012, 16:11
Аватар для ROMERO77
ROMERO77 ROMERO77 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 11
Post Черный список Мирквуда

Спасибо всем за участие. ТП ответили, что наказали хама по всей строгости военного времени. Сатисфакция получена. (А уровня он был 22-го, а я на тот момент 11(поединок он мне предлагает)). Удачи всем.
Ответить с цитированием
  #416  
Старый 07.04.2012, 00:31
Аватар для odin_lt
odin_lt odin_lt вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Голландия
Сообщений: 718
Post Черный список Мирквуда

Фелландир\Сильвервульф в пикап-рейдах на схватках отдаёт бижу согильдийцам, в независимости от ролла других. Явно не первый и не последний раз.
Ответить с цитированием
  #417  
Старый 07.04.2012, 00:57
Аватар для Elennare
Elennare Elennare вне форума
Лучник Стангарда
За победу в конкурсе костюмов За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Победитель конкурса признаний За создание журнала 
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Шир, Придворье, Миртовый двор, дом 6
Сообщений: 6,782
Post Черный список Мирквуда

Цитата:
Сообщение от odin_lt Посмотреть сообщение
Фелландир\Сильвервульф в пикап-рейдах на схватках отдаёт бижу согильдийцам, в независимости от ролла других. Явно не первый и не последний раз.
Во-первых, скрин? Во-вторых, лапу эту несчастную сроллила я. И, само собой, поступила с ней так, как захотелось моей левой ноге. Временами я оставляю такие штуки в коллекцию, это же ещё хуже

А, чуть не забыла! В-третьих, он не Сильвервульф
Ответить с цитированием
  #418  
Старый 07.04.2012, 01:12
Аватар для gaerlin
gaerlin gaerlin вне форума
Лучник Стангарда
Переживший конец света 
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Мирквуд/Форност
Сообщений: 6,327
Post Черный список Мирквуда

Конечно, Землеройка в чем-то права: сролила и делает с предметом то, что пожелает. Но по негласному правилу такое поведение в пикапах без предварительной договоренности считается, выражаясь цензурно, недопустимым. В чс за такое вряд ли можно загреметь, но двери многих пикапов под предводительством толковых РЛов могут закрыться.
Ответить с цитированием
  #419  
Старый 07.04.2012, 01:23
Аватар для Elennare
Elennare Elennare вне форума
Лучник Стангарда
За победу в конкурсе костюмов За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Победитель конкурса признаний За создание журнала 
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Шир, Придворье, Миртовый двор, дом 6
Сообщений: 6,782
Post Черный список Мирквуда

Ну, я в чужие пикапы не хожу, потому ЧС Мирквуда меня совершенно не пугает. Пару раз в прошлом пыталась предупреждать братство/рейд сразу, что буду роллить вещи "в коллекцию", так как это игра, и всё такое, но обычно вместо вежливых просьб воздержаться от такого поведения получала тонны негатива, потому завязала. Пикап - он на то и пикап, чтоб каждый думал о себе... обо всех окружающих не надумаешь. Тем более большинство всё равно потом сролленое вендору сдаст, так что я ничем не хуже
Ответить с цитированием
  #420  
Старый 07.04.2012, 01:26
Аватар для Dabbler
Dabbler Dabbler вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Лорд Рингов на Линии™: Шлемова Дипь™
Сообщений: 1,845
Post Черный список Мирквуда

А можно поподробнее? Что, куда, кому и как? Землеройка, я так понимаю, факт признает, виноватой себя не считает.
И что за "негласные правила" пикапов?
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:09. Часовой пояс GMT +3.