Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Дополнения > «Хельмова Падь»


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1131  
Старый 18.08.2014, 18:44
Аватар для Elnelli
Elnelli Elnelli вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 393
Post Update 14

Цитата:
Я не хочу играть классами, которые мне не подходят.
Игра рассчитана на то, что человек пробует разные классы. Мне доставило немало удовольствия научиться правильно играть в той или иной роли. Одно хилерское мастерство месяца три изучал.
Если играть только одним классом, то, конечно, будет скучно.

Цитата:
офигеть какой насыщенный и интересный контент
Он не насыщенный, но позволяет проводить время между какими-то действительно яркими событиями.

Цитата:
надо срочно наверстываться упущенное
Зря насмехаетесь. Если делать упор только на одной стороне игры, она рано или поздно надоест. Мне тоже поначалу не нравились инстансы, но как скучно стало - распробовал их и провел немало времени. Простота - скорее плюс: возьми пару нубов-учеников, и проблем сразу резко прибавится.

Цитата:
При выборе игроков в футбол всегда выбирале последним и все такое
Я в футбол не играл - я баскетболист
Ответить с цитированием
  #1132  
Старый 18.08.2014, 18:45
Аватар для vitalik28
vitalik28 vitalik28 вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 111
Post Update 14

Цитата:
Сообщение от Elnelli Посмотреть сообщение
Pintos,

Дело в том, что если вы, например, РПшник, то вы спокойно вступаете в содружество, спокойно РПшите, ничего не требуете... а когда надоест, спокойно идете по квестам/в схватку. То же самое касается нюхания ромашек, поиска руин, схваток, добычи ресурсов. И даже PvP-игроки вам обрадуются: новый нуб = легкий ранг!
Совсем другое дело рейды. Когда я только начинал играть, там была настоящая каста. С головы до ног осмотрят, и если шмотки недостаточно крутые - пошлют куда подальше. А если и возьмут, так тонну грязи выльют, если что не так сделаешь. Элита, что ж тут. Не выйдет туда ходить просто так, вечер приятно провести.
А теперь элитарность кончилась. Простые игроки получили возможность быстро прокачаться и тоже ходить в рейды. Они не хотят часами шлифовать тактику и слушать оскорбления. Зачем, если рейд и так спокойно проходится? Конечно, рейдовиков это бесит.
Я дико извиняюсь,но это клиника.вам в своё время вера не позволяла выбить нормальный шмот в инстах,эпоху,подкачать добродетели?Простые игроки это те которые "дети" ферм и арены?Шлифовать тактику говорите,ну ок,собирайте таких 95лвл в Орхтанк и будет очень приятно проведён вечер в рейде
Ответить с цитированием
  #1133  
Старый 18.08.2014, 18:46
Аватар для Naranor
Naranor Naranor вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 528
Post Update 14

Цитата:
Сообщение от Elnelli Посмотреть сообщение
Потом нубов учить вести себя в инстансах.
Но при этом к игрокам с меньшим опытом, вы вот так вот относитесь. Как лицемерно.
Ответить с цитированием
  #1134  
Старый 18.08.2014, 18:52
Аватар для Elnelli
Elnelli Elnelli вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 393
Post Update 14

Цитата:
Я дико извиняюсь,но это клиника
По себе людей не судят.

Цитата:
вам в своё время вера не позволяла выбить нормальный шмот в инстах,эпоху,подкачать добродетели?
Мне не хотелось посвящать этому все свое игровое время. Ладно бы совсем не брали - так ведь брали. Просто не был я мега-дамагером.
Сейчас рейды сделали комфортными для тех, кто не хочет месяцами качаться ради того, чтобы быть допущенным к делу. Обычным игрокам плюс, рейдерам старой закалки минус. Теперь тех, кого раньше кикали и ЧСили, приходится учить. Ужас-то какой!

Цитата:
Простые игроки это те которые "дети" ферм и арены?
Не, это тоже сдвиг, только в другую сторону.

Цитата:
не заметил оскорблений и поливаний грязью,ну наверно мне очень везло на РЛов
Стоит только кому-то взять чего не положено - и понеслось. Особенно запомнился мне мой первый рейд, в котором из-за какой-то бижи народ друг друга по матери крыл так, что уши вяли.

У меня девушка знакомая говорила: дословно: "не, в рейды не хожу, там одни гопники".

Цитата:
Но при этом к игрокам с меньшим опытом, вы вот так вот относитесь. Как лицемерно.
Никакого лицемерия. Нуб есть нуб.
Ответить с цитированием
  #1135  
Старый 18.08.2014, 18:54
Аватар для FionArkue
FionArkue FionArkue вне форума
Советник
За отличную работу в преддверии Рохана За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 3,319
Post Update 14

Цитата:
Сообщение от Elnelli Посмотреть сообщение
Игра рассчитана на то, что человек пробует разные классы. Мне доставило немало удовольствия научиться правильно играть в той или иной роли. Одно хилерское мастерство месяца три изучал.
Если играть только одним классом, то, конечно, будет скучно.Он не насыщенный, но позволяет проводить время между какими-то действительно яркими событиями.
Суммарный уровень всех моих персонажей на лайве - 619.
Впрочем, продолжайте, это интересно.
Ответить с цитированием
  #1136  
Старый 18.08.2014, 18:54
Аватар для Influence
Influence Influence вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 3,188
Post Update 14

Цитата:
Сообщение от Elnelli Посмотреть сообщение
Тенденция, знаете ли. 80% оскорблений в мой адрес - от рейдовиков. Заставляет задуматься.
А есть же вероятность того, что 80% были правы в своих оскорблениях? Вариант того, что Вы недалекий вполне возможен, исходя из написанного
Ответить с цитированием
  #1137  
Старый 18.08.2014, 18:58
Аватар для Pintos99
Pintos99 Pintos99 вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 307
Post Update 14

Цитата:
Сообщение от Elnelli Посмотреть сообщение
Никакого лицемерия. Нуб есть нуб.
Не ну это знаеш разные вещи! Одно дело когда говорят - Не уходи от лестницы, он вылечится. Ну или еще что то такое. Нет особо никаких гайдов по подземельям так что тока вот если кто то научит! Но другое дело когда он там говорит Вещи не те, иди их сымай с кого то, а чтобы снять нужно чтобы взяли в этот ваш рейд или как он тм называется. И уе не хочется так играть. Хотя если по чесноку то не заметил я сечйчас такого чтобы не брали по ерунде. Меня взяли в могильник сказали мы всем рады. Так мне кажется к лучшему изменение. Ну и обновление наверно хорошее, я просто не все еще по пробовал, не знаю.
Ответить с цитированием
  #1138  
Старый 18.08.2014, 18:59
Аватар для Naranor
Naranor Naranor вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 528
Post Update 14

Цитата:
Сообщение от Elnelli Посмотреть сообщение
Никакого лицемерия. Нуб есть нуб.
То есть когда, вас называют неодетым нубом, это оскорбление, грубость, неадекватность etc. А когда это делаете вы все ок?
Ответить с цитированием
  #1139  
Старый 18.08.2014, 19:03
Аватар для Elnelli
Elnelli Elnelli вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 393
Post Update 14

Цитата:
Впрочем, продолжайте, это интересно.
Ну надо же?

Цитата:
А есть же вероятность того, что 80% были правы в своих оскорблениях
Есть запрет на оскорбления в правилах игры. Иногда и в содружествах. Мое первое содружество было РПшным, за оскорбления выкидывало, поэтому вечная грызня в рейдах меня неприятно удивила.
Тут же какое дело: на площади перед Пони можно сколько угодно собачиться, но там этого никто и не делает. А в рейде собачиться нельзя, т.к. это мобам на руку. Но все равно кто-то начинает грызню. У нас один РЛ был хороший, говорил: за любые разборки - кик. Но он к сожалению такой был один и больше не играет.

Цитата:
Вариант того, что Вы недалекий вполне возможен, исходя из написанного
Все бывает

Цитата:
То есть когда, вас называют неодетым нубом, это оскорбление, грубость, неадекватность etc. А когда это делаете вы все ок?
См. пост выше (Pintos99). Крутизна одежды и элементарное умение не подставлять группу - немного разные вещи.
Ответить с цитированием
  #1140  
Старый 18.08.2014, 19:07
Аватар для Naranor
Naranor Naranor вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 528
Post Update 14

Цитата:
Сообщение от Elnelli Посмотреть сообщение
Крутизна одежды и элементарное умение не подставлять группу - немного разные вещи.
То есть вы все аванки, а я Арагорн?
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:30. Часовой пояс GMT +3.