Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Архив > Архив тем


Результаты опроса: Нужны ли улучшения голосового чата
Да 934 82.95%
Нет 192 17.05%
Голосовавшие: 1126. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 24.12.2008, 13:51
Аватар для MaxiSuper
MaxiSuper MaxiSuper вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 61
Post Предложения по игре Turbinam

Цитата:
Сообщение от Demius Посмотреть сообщение
ме например ваши абстрактные вовы, еки и прочие абсолютно ничего не говорят.
второе кстати совсем не абстрактное, даже наоборот чем то сродни Властелину, говорю как человек оценивший оба проекта. С первым согласен

А вообще, к моему предыдущему посту, лучше дать возможность самому выбирать себе внешность, нечто типа редактора, в котором бы было много вариантов одежды и ее оформления, а так же внешности. Сами посудите, встреный фейс и торс редакторы - убогость полнейшая, из-за которой дофига одинаковых лиц бегает. Еще не очень радует, что нельзя бегать в одних труселях, я это люблю
Из личного примера, встретил асболютно такого же как я персонажа, тока одетого чуток по другому.
Вот, даже фотки сохранились:
- я ближний
- я дальний

Прочитал что на лошади нельзя говорить. Ужос. Срочно исправить это недаразуменее! Вот уж действительно что можно было бы отправить Турбине. Плавать - фиг с ним, хотя лоашди это умеют, вроде как А вот с разговором, мдя. Стопудова нужно написать турбине.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 24.12.2008, 14:19
Аватар для Pacient
Pacient Pacient вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Колхоз «Зыряновка». Спросите, там скажут как пройти
Сообщений: 185
Post Предложения по игре Turbinam

Возможность Боя с лошади предлагаю компенсировать их смертностью.
И хотелось бы пронаблюдать тогда эскадрон гусар летучих лихо рубающих непременно двойными повреждениями .
Любителям сравнить игру с Жызнью предлагаю задуматься о том как часто он пуляет из нуменорского лука или станит варга .

На мой взгляд — можно было бы еще чутка подправить квестлист. Чтобы и после исполнения было видно на какой стадии находится в цепочке тот или иной член братства. А то выполнил и все, связь утеряна.
Про стадии выполнения квестов для братства в панели прогресса квестов на основном экране. То что можно видеть какой побратим квест закончил — замечательно. Не плохо было бы видеть одновременно прогрессию для каждого члена братства в кратком виде: (15/24), там где это необходимо.
А то пока видно либо только свою прогрессию, либо общий зачет/незачет.

P.S. А что, письмо к разрабам с пожеланиями это реально? Пока. сдается мне, просто языком чешем.

P.S. И почта, почта. Добавить в выпадающее меню пункт написать письмо, активный при использовании почтового ящика. Чтоб из френдлиста напрямую в форму отправляемого письма, с заполненной графой адресата.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 24.12.2008, 15:02
Аватар для Cyrilla
Cyrilla Cyrilla вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 86
Post Предложения по игре Turbinam

ну кстати я бы еще предложил встроить счетчик выполенных квестов. А то честно говоря считать уже запарило

Цитата:
Сообщение от Demius Посмотреть сообщение
слушайте, надоело уже честное слово, со своими "ХАЧУ КАК В ЕК, ВОВЕ и т.п."
ме например ваши абстрактные вовы, еки и прочие абсолютно ничего не говорят.
имеется ввиду возможность самому планировать размещение мебели в доме, то есть заменить большой(малый)напольный предмет просто на напольный предмет, что бы я сам решил куда мне его покласть, а не бегал по дому в поисках квадрата для него, а в доме(как потом выяснилось) нет такого квадрата!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 24.12.2008, 15:40
Аватар для Ineluki
Ineluki Ineluki вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 450
Post Предложения по игре Turbinam

ИМХО стоило бы развить систему рыбалки. Ну не могут лососи водиться в мутной луже в могильниках. Если не очень лень будет, на досуге вооружусь Википедией и накидаю концепт.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 24.12.2008, 16:03
Аватар для Yaksor
Yaksor Yaksor вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 9
Post Предложения по игре Turbinam

Я не настолько наивен чтобы расчитывать на серьёзные изменения в игре, поэтому предложу лишь несколько улучшений того, что уже есть.
1. Главный недостаток анимации - вещи на персонаже налипают друг на друга, плащ вместе с оружием за спиной смотрятся совсем уж скверно.
2. Ремёсла очень бедно анимированы, как кузнец я часами долблю молотком одну и ту же железяку и это действует угнетающе. И вряд ли это можно оправдать тем что "больше анимации - больше гигов", для целой кучи маловажных квестов существует своя анимация, не поленились же сделать неписям анимацию которую смотришь один раз за игру. Хотя бы он железяку в ведро с водой окунал...
3. Нету следов на снегу, и они не появляются даже при сверхвысоком качестве. Хотя пар изо рта сделали. Это ужасно.
ПС: игра мне нравится, иначе я бы в неё не играл.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 24.12.2008, 19:40
Аватар для Donblas
Donblas Donblas вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Форност
Сообщений: 33
Post Предложения по игре Turbinam

Мне не нравится когда мобы которые ниже тебя уровнем тебя игнорируют. Бродишь среди орочьего лагеря, а они стоят как вкопанные. Было бы аутентичней, если бы мобы ниже тебя уровнем, например, в страхе разбегались.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 24.12.2008, 20:09
Аватар для JustOwl
JustOwl JustOwl вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 7
Post Предложения по игре Turbinam

Предложение, которое существенно улучшило бы работу аукциона: убрать индикацию времени до истечения торгов, чтобы игроки, делающие ставки, не знали сколько времени еще будет выставлен предмет (наверное только для предметов, у которых не указана цена выкупа).

Сейчас продавать что-то, выставляя только начальную цену (особенно если она к тому же низкая) - бессмысленно (читай: глупо), поскольку видно время, оставшееся до конца торгов, и "прошаренные" игроки (а таких большинство) будут делать ставки в последний час (или даже минуты) торгов, расчитывая купить максимально дешево. Соответственно делать ставки до этого - тоже бессмысленно (читай: глупо), поскольку с вер-тью 90% эту ставку перебьют в последние часы аукциона.

А если время не указывается - всё прекрасно, без выставления стоимости выкупа появляется возможность выставить ценную вещь, цену которой ты не знаешь, и быть уверенным, что её выкупят по более-менее адекватной рыночной стоимости.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 24.12.2008, 23:29
Аватар для Demius
Demius Demius вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Мирквуд
Сообщений: 4,575
Post Предложения по игре Turbinam

почистил тему.

и повторяю в последний раз - не надо писать "сделайте как в ...". пишите сразу что именно хотите, а не всякую абстрактную ересь "как в ..."
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 24.12.2008, 23:44
Аватар для andarion
andarion andarion вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 13
Post Предложения по игре Turbinam

Сделать возможность отправлять по почте в 1 письме несколько предметов
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 25.12.2008, 18:53
Аватар для BaradDur
BaradDur BaradDur вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Нефтекамск, Башкортостан
Сообщений: 70
Post Предложения по игре Turbinam

Есть фича: при нажатии правой кнопкой через Ctrl на предмет, окошко предмета вылетает в чат. Можно сделать такое с квестами? В окошке можно указать название и краткое описание. Иногда лень писать названия квестов, либо объяснять что для них требуется. Предложения типа: копируй, сокращай не устраивают. В игре столько удобств, ещё одно думаю не помешает.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:09. Часовой пояс GMT +3.