Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Об игре > Инстансы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 28.01.2009, 08:04
Аватар для Dramond
Dramond Dramond вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 33
Post Гарт Агарвен. Гайд

Цитата:
Сообщение от mihasiksli Посмотреть сообщение
Ужас, ну и тактика)) А вобщето менестрель, например, может усыплять нежить, да и ХМ тоже контроллить их умеет. Не знал никогда что это какое-то мегапроблемное место. Если конечно члены группы знают все свои скиллы, а не только атакующие))
Это из разряда когда не получается, но очень хочется. И дело тут было не в незнании скилов, а в маленьких лвл участников пати. Я уже отписывался, менестрель был 24го лвл (сейчас 39лвл) и вайпался после пары ударов изводья.
Что касается усыпления нежити, то действительно не замечал, что мен тогда усыплял кого - то, обычно он пугал, когда нужно. Сегодня обязательно спрошу почему.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 28.01.2009, 11:53
Аватар для mihasiksli
mihasiksli mihasiksli вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 69
Post Гарт Агарвен. Гайд

Цитата:
Сообщение от Dramond Посмотреть сообщение
Это из разряда когда не получается, но очень хочется. И дело тут было не в незнании скилов, а в маленьких лвл участников пати. Я уже отписывался, менестрель был 24го лвл (сейчас 39лвл) и вайпался после пары ударов изводья.
Что касается усыпления нежити, то действительно не замечал, что мен тогда усыплял кого - то, обычно он пугал, когда нужно. Сегодня обязательно спрошу почему.
Умение "ошеломления" нежити дается менестрелю по моему на 18 уровне, так что обязательно спроси Я его пользую достаточно часто, как и страх (со "страхом" впрочем надо быть аккуратнее). То есть у того же менестреля в начале боя есть возможность законтролить 2 моба-нежити (эт конечно в идеале, может и резист быть, тогда менестрелю может прийтись туго, ибо наберет себе агро), если в пати еще и ХМ, то тут вообще проблем не должно возникать.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 28.01.2009, 12:19
Аватар для aikarpov
aikarpov aikarpov вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 373
Post Гарт Агарвен. Гайд

Цитата:
Это из разряда когда не получается, но очень хочется. И дело тут было не в незнании скилов, а в маленьких лвл участников пати. Я уже отписывался, менестрель был 24го лвл (сейчас 39лвл) и вайпался после пары ударов изводья.
Брать с собой в инсты народ, для которого мобы фиолетовые... Ню-ню...
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 29.01.2009, 07:12
Аватар для Dramond
Dramond Dramond вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 33
Post Гарт Агарвен. Гайд

Цитата:
Сообщение от aikarpov Посмотреть сообщение
Брать с собой в инсты народ, для которого мобы фиолетовые... Ню-ню...
А Вы попробуйте. Ханты махом учатся не пулять налево и направо, если моб срывается и бежит к мену, все кто может бросают дамажить и бегут снимать агро, потому что если ляжет мен ложится вся пати. В целом от такого похода больше плюсов чем минусов. Да были вайпы, по незнанию, по неосторожности, но очень быстро закончились.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 29.01.2009, 08:26
Аватар для aikarpov
aikarpov aikarpov вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 373
Post Гарт Агарвен. Гайд

Цитата:
Да были вайпы, по незнанию, по неосторожности, но очень быстро закончились.
Проблема в том, что там даже мена соответствующего инсту уровня умудряются моментом убивать (хантов тоже, кстати), с одного выстрела. Плюс большая зона сбора монстров. Если хочется где-то пройти по краешку, то 30 там пройдет без проблем за границей зоны внимания, а 20 нацепляет на себя всех монстров в зоне видимости, как бы не жался к стенке и не прятался за деревьями...

Не, конечно, если хотца адреналину...
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 02.02.2009, 01:34
Аватар для Sauraine
Sauraine Sauraine вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,032
Post Гарт Агарвен. Гайд

Ну вот близится ГА и хочется узнать у кого на него брать квест - это раз. Два - это есть ли сет в этом инстансе? Или просто шмот падает с боссов... Три - передается ли этот шмот. П.С. Немного не в тему ну ладно. Четыре - если поставить распределение через лидера - то может ли лидер распеделять непередающиеся вещи - просто не хочется чтоб все нажали на нужно и в итоге например легкую броню получит танк а алебарду менестрель...
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 02.02.2009, 03:03
Аватар для FionArkue
FionArkue FionArkue вне форума
Советник
За отличную работу в преддверии Рохана За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 3,319
Post Гарт Агарвен. Гайд

1) Квесты берутся у Саэрадана, Золотинки, в заставе у Багровой тропы. Часть квестов, насколько помню, - цепочки.
2) Какой сет? Нет там никаких сетов. Полноценные сеты идут с 40 левела (всякие "лесы", "фемы" и т.д.) Сеты которые "редко дропаются и их мало кто собирает" ("солнечных земель", например) с 35... Но собрать их - только альту, купив на ауке.
3) Часть да, часть нет
4) Да, конечно
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 02.02.2009, 03:09
Аватар для FionArkue
FionArkue FionArkue вне форума
Советник
За отличную работу в преддверии Рохана За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 3,319
Post Гарт Агарвен. Гайд

to Ледоруб: описание хорошее. Но не нашел, записи об элитном кочуне, который между первым и вторым боссом (деревом). Иногда он бывает, иногда нет. 14к хп. Из 5 раз был 2. Дропает очень хороший лут в карман.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 07.02.2009, 00:55
Аватар для Sauraine
Sauraine Sauraine вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,032
Post Гарт Агарвен. Гайд

Уфф... Вот.. Ходил с ГА сегодня - первый раз - вайп в 1минуту на Иваре - пати распалась - т.к. ушел охотник а мне уехать надо было... 2раз - продержались 8минут на Иваре - вайп из-за нехватки маны... Пошли починились и потопали снова... Пилили-пилили его... 2раза бли на грани мана кончалась а ХМ нет... Вобщем как мы его запилили сам не знаю... Ну в 3 попытку первый раз опять упал я-менестрель, рыцарь меня поднял и я продолжил бой)) вобщем под конец погибли воитель осуществлявгий роль танка и 2охотника.. В последний момент я думал мы все вайпнемся - у 3 оставшихся было от 120(у меня) - до 630хп(у танка)... ЗАТО ТАКОЙ ФАН БЫЛ!! Я не поверил своим глазам когда его забили, только мне ничего не досталось вообще - ни ключиков ни шмота... Очень обидно((((
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 09.02.2009, 13:12
Аватар для aldaeron
aldaeron aldaeron вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Жуковский М.о.
Сообщений: 220
Post Гарт Агарвен. Гайд

хех я а дальше еще дева.
Вот что я понял после 5ти походов в Га и вайпах на иваре, что если собирать пати через шаут, обычно все заканчивается не удачно. Лишь один раз удалось собраться адекватных людей, но к сожалению просто времени не хватило чтоб зачистить весь ГА.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:59. Часовой пояс GMT +3.