Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > База знаний > Заготовки


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 22.02.2010, 15:28
Аватар для er1len1
er1len1 er1len1 вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Закарпатская обл.
Сообщений: 1,010
Post Псарни Дол Гулдура

Да первый босс вообще фигня, проходили составом хр, хант и взлом(я). Босса аггрил я, а хант выносил варгов.
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 24.02.2010, 01:33
Аватар для Bliztreger
Bliztreger Bliztreger вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Израиль Бээр-Шева
Сообщений: 885
Post Псарни Дол Гулдура

проходил составом рыц, взлом(на 2 боссе страж его сменил), мен..
1 босса я танковал, пока взлом разбирал варгов..
на 2 боссе после пары вайпов пришел танк..
сначала он водил босса, я кормил варгов- не получилось. потом сделали наоборот. я вызвал геральда на хил, кинул агрометку и начал бегать вокруг колонны. геральд бегал за нами изредка подхиливая меня... когда страх накормил всех варгов он снял с меня босса, и взяв его в браться по оружию наконец то отдохнул.. под конец у нас у всех ушла энергия и жили чисто на откатах всего)))
больше туда ходить мне не хочется)) еще с того раз вздрагиваю))) хотя было весело..
__________________
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 03.03.2010, 10:37
Аватар для WildRun
WildRun WildRun вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 487
Post Псарни Дол Гулдура

проходили хр,хм,защитник(я) - в принципе самое комфортное прохождение. на первом боссе антистан рулит на втором держу босса и варга, которого кормят, пока ХМ его разбирает
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 24.03.2010, 15:19
Аватар для vedun25
vedun25 vedun25 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 8
Post Псарни Дол Гулдура

Неоднократно проходил Псарни таким составом Защитник Взлом Мен! Вайпнулись тока 1 раз когда шли на 1 босе потом выработали свою тактику и ходили спокойно! На 2 босе Защитник держит боса А Взлом потихоньку Кормит варгов Когда варг поел Защитник ему помогает издалека завалить варга! Задача Мена просто подхилевать обоих игроком Инст прозодится на раз-два! Всем удачи в проходении!
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 21.01.2011, 08:39
Аватар для Angam60
Angam60 Angam60 вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 271
Post Псарни Дол Гулдура

Что то какая то ерунда с хардом. Уже не первый раз происходит. Всё скормили, всех убили, а харда нет.
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 21.01.2011, 10:09
Аватар для equitabilis
equitabilis equitabilis вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Полтава
Сообщений: 591
Post Псарни Дол Гулдура

значит не все 30 раз был, с хардом всегда был порядок. может в этот день уже не первый поход? ну или 100% мясо пропустили
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 21.01.2011, 12:36
Аватар для Angam60
Angam60 Angam60 вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 271
Post Псарни Дол Гулдура

Ну был вчера один косячёк, варг в первой комнате побежал кушать мясо и не добежал, ну перебрали с дотами по нему и луком ещё добавили, но мясо это скормили другому варгу, а в остальном всё было как положено.
В общем-то все места с мясом известны, и пропустить там кусок достаточно сложно.
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 08.04.2011, 13:04
Аватар для SamSpb
SamSpb SamSpb вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 168
Post Псарни Дол Гулдура

Проходится на 5 любым составом, главное прямые руки. Постоянно проходим страж рыц, 3го если берем - то для скорости. Пол инста проходим мимо варгов, одной пачкой скармливаем по 2-3 мяса. Для первого босса оставляем обмен ролями, что бы начать бой не со стана первого кто забежал а с комбы. Так же на первом кормим варгов. Т.е. покоцали собаку, она отожрала от босса ~10к хп, сама хильнулась на ~1,5к, потом добили. Очень сокращается время бития босса.
При в ходе в холодильник перед первым паком можно выцепить варга из стелся и не трогая остальных скормить одно мясо. Во второй пачке можно (если угадаешь) не убивая сразу стелса, открыть ворота и покормить ее непосредственно прям у кранклоба. Хард вообще забавная штука (если без багов и бегания вокруг столба и пр.): агрим босса в центре, бьем. Жирная воет и вызывает 2х собак. одну доводим, она идет есть, возвращается обратно и уже ее жрет босс(отхиливается не скажу на сколько... на много) потом вторая собака, все тоже самое... потом второй вой и тоже самое. Обычно не дожидаясь воя, коцая босса, вытаскиваем по 1 псине и кормим. Банки, мази, банки на мп идут чуть ли не по откату)))
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 08.04.2011, 13:11
Аватар для SamSpb
SamSpb SamSpb вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 168
Post Псарни Дол Гулдура

Цитата:
Сообщение от Ma1chik Посмотреть сообщение
А у меня второй заход на хард вчера, и второй fail. На последнем боссе два варга не захотели жрать сволочи (.
Случайностей не было, каждого варга проверяли на готовность пожрать, тех что не жрал таскали в течении 5 минут с 500 хп...
Может быть показалось, но вроде планку в 1к хп (когда должен срабатывать скрипт на ням-ням) оба варга провели в стане от восходящей зари, может быть в этом дело.
Есть такая штука. Перед кормешкой нельзя станить, есть очень большой шанс что к мясу не пойдет.
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 29.01.2014, 01:20
Аватар для fagot84
fagot84 fagot84 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 1
Post Псарни Дол Гулдура

Несколько раз пытались пройти хард. Собаки напрочь отказываются кушать мясо. Вообще к нему не подходят. Только у нас такие проблемы?
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:20. Часовой пояс GMT +3.