Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Архив > Архив тем


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1221  
Старый 13.08.2013, 10:12
Аватар для skyline_st
skyline_st skyline_st вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.11.2012
Сообщений: 2
Post Предложения разработчикам "Властелина Колец Онлайн"

Предлагаю переработать интерфейс и сделать его более приятным на вид. А так же изменить иконки персонажей, и сделать их более качественными, а то выглядят как то мутно.

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от Sunadept Посмотреть сообщение
Предложите Турбине сделать в лавке покупаемый доступ на Эттенские высоты за свободные народы (по аналогии с квест-паком). А то получается так, что человек, покупающий все квест-паки, дополнения и схватки и играющий на премиум аккаунте не может попасть на эттенские высоты. Если игра позиционируется как фри ту плей, то такая опция в магазине быть обязана.
Полностью согласен, на эттены только с випом - непорядок.

P.S. В описании грамоты наезника написано - "становятся дотупными все поездки", но пути на Эттены после применения что-то не видно.
Ответить с цитированием
  #1222  
Старый 13.08.2013, 11:37
Аватар для PulseDiver
PulseDiver PulseDiver вне форума
Рыцарь Гондора
За отличную работу в преддверии Рохана За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 10,445
Post Предложения разработчикам "Властелина Колец Онлайн"

Цитата:
Сообщение от skyline_st Посмотреть сообщение
Предлагаю переработать интерфейс и сделать его более приятным на вид.
[URL="http://www.lotros.ru/showthread.php?t=218[/URL]

Цитата:
Сообщение от skyline_st Посмотреть сообщение
Полностью согласен, на эттены только с випом - непорядок.

P.S. В описании грамоты наезника написано - "становятся дотупными все поездки", но пути на Эттены после применения что-то не видно.
эттены с 80 лвл доступны с випом.

считайте, что доступ в эттены стоит 650 марок в месяц
__________________
Мирквуд - Эсельсиор | Brandywine - Vinya Mar, Evos | Arkenstone - Expendables (creeps)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #1223  
Старый 13.08.2013, 13:13
Аватар для Sunadept
Sunadept Sunadept вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 46
Post Предложения разработчикам "Властелина Колец Онлайн"

Цитата:
Сообщение от PulseDiver Посмотреть сообщение
[URL="http://www.lotros.ru/showthread.php?t=218[/URL]

эттены с 80 лвл доступны с випом.

считайте, что доступ в эттены стоит 650 марок в месяц
650 марок в месяц стоит еще много чего, помимо эттен. И очень странно давать выбор ВИП или премиум и покупка всего недостающего, и делать фичи только для випов...
Ответить с цитированием
  #1224  
Старый 13.08.2013, 13:23
Аватар для PulseDiver
PulseDiver PulseDiver вне форума
Рыцарь Гондора
За отличную работу в преддверии Рохана За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 10,445
Post Предложения разработчикам "Властелина Колец Онлайн"

Цитата:
Сообщение от Sunadept Посмотреть сообщение
650 марок в месяц стоит еще много чего, помимо эттен. И очень странно давать выбор ВИП или премиум и покупка всего недостающего, и делать фичи только для випов...
очень странно получать все нахаляву...
Турбина не занимается благотворительностью.
большинство пве-игроков не нужно пвмп, хотите на Эттены - платите.
__________________
Мирквуд - Эсельсиор | Brandywine - Vinya Mar, Evos | Arkenstone - Expendables (creeps)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #1225  
Старый 13.08.2013, 16:23
Аватар для Sunadept
Sunadept Sunadept вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 46
Post Предложения разработчикам "Властелина Колец Онлайн"

Цитата:
Сообщение от PulseDiver Посмотреть сообщение
очень странно получать все нахаляву...
Турбина не занимается благотворительностью.
большинство пве-игроков не нужно пвмп, хотите на Эттены - платите.
Вы очень странно интерпретируете... Нахаляву? Покупка квест паков и прочего, необходимого для комфортной игры премиумом сопоставима с годом випа. Никто не предлагает давать доступ к Эттенам нахаляву, но сделать покупку этого доступа как отдельного пака весьма логичный шаг, чтобы у людей была вариативность.
Ответить с цитированием
  #1226  
Старый 13.08.2013, 16:26
Аватар для PulseDiver
PulseDiver PulseDiver вне форума
Рыцарь Гондора
За отличную работу в преддверии Рохана За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 10,445
Post Предложения разработчикам "Властелина Колец Онлайн"

Цитата:
Сообщение от Sunadept Посмотреть сообщение
Вы очень странно интерпретируете... Нахаляву? Покупка квест паков и прочего, необходимого для комфортной игры премиумом сопоставима с годом випа. Никто не предлагает давать доступ к Эттенам нахаляву, но сделать покупку этого доступа как отдельного пака весьма логичный шаг, чтобы у людей была вариативность.
купив пве-квестпак, вы купите следующий. пвмп-контент не меняется.
купив квестпак эттен, вы не приносите денег, как и крипы, которые купили класс.
фрипы - основной источник поступлений, поэтому помимо своего доступа на эттены, вы оплачиваете еще и крипов
__________________
Мирквуд - Эсельсиор | Brandywine - Vinya Mar, Evos | Arkenstone - Expendables (creeps)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #1227  
Старый 13.08.2013, 23:17
Аватар для skyline_st
skyline_st skyline_st вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.11.2012
Сообщений: 2
Post Предложения разработчикам "Властелина Колец Онлайн"

[QUOTE=PulseDiver;67213]
[URL="http://www.lotros.ru/showthread.php?t=218[/URL]

эттены с 80 лвл доступны с випом.

считайте, что доступ в эттены стоит 650 марок в месяц

[/QUOTE]

не надо говорить очевидные вещи, я и так знаю как туда попасть, просто если об игре сказано что она условно бесплатная, слишком уж жесткие условия, я много не прошу, просто можно бы было сделать покупаемый (что-то вроде кв пака) доступ на эттены, как уже было предложено.

[SIZE="1"]Добавлено через 8 минут[/SIZE]

Цитата:
Сообщение от PulseDiver Посмотреть сообщение
Турбина не занимается благотворительностью.
не буду многословен, но все идет к тому что скоро каждый квест покупать придется
Ответить с цитированием
  #1228  
Старый 13.08.2013, 23:24
Аватар для Arugaf
Arugaf Arugaf вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 1,357
Post Предложения разработчикам "Властелина Колец Онлайн"

Цитата:
Сообщение от skyline_st Посмотреть сообщение
не надо говорить очевидные вещи, я и так знаю как туда попасть, просто если об игре сказано что она условно бесплатная, слишком уж жесткие условия, я много не прошу, просто можно бы было сделать покупаемый (что-то вроде кв пака) доступ на эттены, как уже было предложено.
Жесткие условия? Я бы показал ммо, где действительно жесткие условия. Лотрошечка же (именно ру), пожалуй, самая мягкая. Только тут можно нафармить марок на абсолютно все, не затратив ни копейки.

Цитата:
Сообщение от skyline_st Посмотреть сообщение
не буду многословен, но все идет к тому что скоро каждый квест покупать придется
Эксперт в теме
Ответить с цитированием
  #1229  
Старый 14.08.2013, 16:41
Аватар для all_andrej
all_andrej all_andrej вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 30.07.2011
Сообщений: 1
Post Предложения разработчикам "Властелина Колец Онлайн"

Похоже на пожелание.
(для тех кто решит обсудить)-Прошу прощения за мелкий флуд,который необходим что бы поняли зачем...
Я ПвЕшник-крафтер.Люблю жить в игре,но без РП.(РП в этой игре-бред,но это другая тема..)
Ни в коем случае не хочу советовать ничего разработчикам этой ИГРЫ.
(Все нижесказаное как бы от меня-игрока мне же разработчику.)

1.Ездовые животные- Кроме общедоступных лошадей,у каждой расы свои скакуны.(за репутацию)
Люди - более красивые и улучшеные по параметрам лошади
Хоббиты - пони (обязательно должны отличаться от лошадей внешне.Например мохнатые пони..не знаю как порода точно называется)
Эльфы - олени или кто-то из семейства антилоп (можно другое животное,главное что-бы было красивое сочетание ездок-скакун).(из семейства кошачьих..?? Эльфийка на леопарде смотрелась бы очень даже ого!)
Гномы - (козлы...вид приличный.Словосочетание"г ном на козле" звучит мерзко)Я бы посадил гномов на быков,из тех что бродят по Северному нагорью.

2.Вьючные лошади из лавки ВКО.(пусть очень дорого,но что бы были).Вместимостью хотя бы на пару сундуков.

3.Декоративные петы.(видел в какой-то игре горного козла ростом до колена и с вьючными сумками на спине.Бежал за хозяином и очень замечательно смотрелся).
Максимум 4-5 разных петов в лавке ВКО .

4.Дома.Большие дома для отдельных игроков.У содружества дома должны быть внешне как-то более "военизированы?"..
Исходя из выше сказанного, большие дворы для закупки и установки различных стойл для содержания верховых животных.
Какие-то отличительные особенности оформления двора(или дома) в зависимости от профессии игрока(вывеска,штандарт,и т.д.)
Дворецкий в доме(пусть ходит и делает вид,что работает).

5.Крафт (для меня самый главный момент игры).Для тех кто получает удовольствие от игры,а не фанатеет от мордобоя,нужно увеличить заинтересованность в крафте и разнообразить его.
Несколько новых профессий наверное хорошо вписались бы в игру.
Например скотовод.Повар получает мясо,портной шкуры,деревообработчик тетиву для луков и струны для музыкальных инструментов.(можно прицепить сюда разведение ездовых животных..? Декоративных петов..?)
Фермеру добавить разведение льна,хлопка и т.д.,для дальнейшего получения тканей и ниток.(ткани и нитки может делать портной..?)
Вся вышеперечисленая продукция должна быть немного лучше,чем у НПС и давать какие-то плюсы к конечным изделиям.
Лесорубу рубить не ветки,а дать возможность срубить дерево.(Как альтернатива порубке лесов пусть у лесоруба будет возможность посадки деревьев, и пусть он их рубит за бонус к опыту или что-то другое).
Можно добавить фермеру посадку леса.
Как вариант,можно сделать из лесоруба профессию наподобие фермера.в мире ничего не рубить,а деревья сажать на специальных участках земли.
Шахты для добычи руды(2-3 штуки на весь мир).Или бегай по миру в поисках руды,или доберись до шахты и копай на месте.
Я бы отобрал у портного изделия из кожи и ввел профессию кожевенник.Выделка шкур,кожаная броня,седла и сбруя для верховых животных.

6.Одного хобби в игре маловато.
а) Убрать мастерскую таксидермиста и сделать хобби "таксидермист".
Что бы шкуры для таксидермиста выпадали очень редко,но со всего что движется (кроме игроков и НПС разумеется).
Пара чучел троллей во дворе дома это круто.
Как вариант,добавить умение таксидермист кожевеннику.
б) Хобби коллекционер.Собирание драгоценных камней,цветов Вековечного леса,редкого оружия,музыкальных инструментов.редких рецептов и т.д.
в) Хобби охотник.Чучела диких животных.
В домах игроков предусмотреть большое помещение для размещения коллекций и трофеев.
(или через лавку ВКО расширять дома.)
г) Хобби музыкант.(как практически это выглядит не знаю..?)

7.Каждый член гильдии по достижении звания мастер должен уметь обучать других игроков ремеслу(на то он и мастер).

8. Мастерство владения оружием ближнего боя,дальнего боя и тактикой.По достижении Мастера обучение других игроков

Вроде все.Я наверное многое упустил... извините.

Опять для обсуждающих.Если кто то станет писать,что это "нам не нужно","бред","никто не станет это делать" не старайтесь.Для вас лично подтверждаю... ЭТО БРЕД.
Ответить с цитированием
  #1230  
Старый 14.08.2013, 18:55
Аватар для Arugaf
Arugaf Arugaf вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 1,357
Post Предложения разработчикам "Властелина Колец Онлайн"

Цитата:
Сообщение от all_andrej Посмотреть сообщение
Эльфы - олени или кто-то из семейства антилоп (можно другое животное,главное что-бы было красивое сочетание ездок-скакун).(из семейства кошачьих..?? Эльфийка на леопарде смотрелась бы очень даже ого!)
Гномы - (козлы...вид приличный.Словосочетание"г ном на козле" звучит мерзко)Я бы посадил гномов на быков,из тех что бродят по Северному нагорью.
Где вы читали в книге, чтобы эльфы разъезжали на оленях и антилопах, а гномы на быках?

Остальное лень комментить, т.к. эти мегагениальные идеи предлагались не раз.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:54. Часовой пояс GMT +3.