Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Об игре > Общий раздел


Результаты опроса: Кого вы ненавидите больше?
Лалия - зло! 27 35.06%
Сара - ужас! 50 64.94%
Голосовавшие: 77. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.05.2015, 22:05
Аватар для I_rishki
I_rishki I_rishki вне форума
Молот Казад-Дума
Победитель конкурса признаний Переживший конец света 
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,259
Post Лалия vs Сара

Сейчас, когда все кинулись заново качать своих персонажей, выяслилось что некоторые неписи сильно запали в душу. Особенно две прекрасных леди, Лалия и Сара.

И вот нам пришло в голову выяснить, кто же бесит общественность больше. Кто приходит к вам в страшных ночных ко*****х - Сара или Лалия?

Ну и можете заодно рассказать почему ) Или поделиться другим, особо памятным персонажем )
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.05.2015, 22:16
Аватар для Miafgo
Miafgo Miafgo вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 7
Post Лалия vs Сара

Не голосую, потому что мой голос за Глатриэль=)
За время, пока она рассказывает нам свою грустную и долгую историю, можно успеть поесть перед дракой, увешаться всякими свитками и прочей радостью..а потом ещё раз..и ешё раз..и вот уже вроде открывает двери к любимой зверушке..но нет) ещё раз можно обновить все бафы))
боль, просто боль...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.05.2015, 22:23
Аватар для Krungtep666
Krungtep666 Krungtep666 вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 06.05.2012
Адрес: Россия, г. Красноярск
Сообщений: 407
Post Лалия vs Сара

Пару минут вспоминала, кто такая Сара... Так эта старушка нас преследовала полэпоса! Лалия по сравнению с ней просто ангел (причем тусуется только в одном месте, которое успешно можно обойти стороной). Так что определенно Сара бесит больше.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.05.2015, 22:40
Аватар для I_rishki
I_rishki I_rishki вне форума
Молот Казад-Дума
Победитель конкурса признаний Переживший конец света 
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,259
Post Лалия vs Сара

Ага. И в итоге еще Палантир стащила эта крошка - Сара )
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 14.05.2015, 00:50
Аватар для Gnomez
Gnomez Gnomez вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Петроград
Сообщений: 1,363
Post Лалия vs Сара

Вот это сложный вопрос.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 14.05.2015, 01:02
Аватар для Nieninqea
Nieninqea Nieninqea вне форума
Солдат Форноста
За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.09.2011
Сообщений: 229
Post Лалия vs Сара

А ко мне в кошмары заползает струйка ядовитого тумана, за которым слышится отдаленный тоскливый волчий вой и песня, которую я не смогу забыть никогда:
"Алые цветики шепчутся в полях,
Алою кровью залита земля..."
Идалена, девушка, отправившаяся за голосом из снов, мой самый сильный страх в Средиземье. Как сказал о ней один герой: "Проходила тут одна, не знаю, человек она или нет, я решил не связываться". Завораживающая жуть. Иногда я приезжаю к ней "большим" персонажем и стою напротив, смотрю, как она танцует и слушаю песню...
________________________

Насчет Сара/Лалия - однозначно, больше бесит Сара, сейчас даже спасать ее неохота(
А Лалия тоже возмущала в начале, но ее скорее жалко. Даже забавно встречать ее в Могильниках и хочется, чтобы у нее все сложилось в итоге хорошо)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 14.05.2015, 02:00
Аватар для I_rishki
I_rishki I_rishki вне форума
Молот Казад-Дума
Победитель конкурса признаний Переживший конец света 
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,259
Post Лалия vs Сара

Цитата:
Сообщение от Nieninqea Посмотреть сообщение
А ко мне в кошмары заползает струйка ядовитого тумана, за которым слышится отдаленный тоскливый волчий вой и песня, которую я не смогу забыть никогда:
"Алые цветики шепчутся в полях,
Алою кровью залита земля..."
Идалена, девушка, отправившаяся за голосом из снов, мой самый сильный страх в Средиземье. Как сказал о ней один герой: "Проходила тут одна, не знаю, человек она или нет, я решил не связываться". Завораживающая жуть. Иногда я приезжаю к ней "большим" персонажем и стою напротив, смотрю, как она танцует и слушаю песню...
________________________

Насчет Сара/Лалия - однозначно, больше бесит Сара, сейчас даже спасать ее неохота(
А Лалия тоже возмущала в начале, но ее скорее жалко. Даже забавно встречать ее в Могильниках и хочется, чтобы у нее все сложилось в итоге хорошо)
ого, а я даже не помню кто это....
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 14.05.2015, 02:16
Аватар для gjnnthufhhb
gjnnthufhhb gjnnthufhhb вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 13.10.2013
Сообщений: 188
Post Лалия vs Сара

Конечно же, Лалия!
Сару Храббард мне очень жалко - Мордирит со своими прислужниками убил её, а потом ещё в её тело вселил душу Нармалет (которую мне тоже безумно жалко)... До этого она была очень добрым и милым человеком (правда, я сначала думал, что она хоббит), заботилась о Нармалет, пыталась хоть как-то утешить её. Прекрасный персонаж).
А вот эта Лалия, эта мифриловая я даже не знаю кто(!) - вот настоящее Зло Средеземья и всей Арды! Ну, зачем ей столько мифрила? И ладно бы она продавала за него только редкие вещи, так нет, растворитель, стоящий несколько медняков у обычного торговца, и тот даже за мифрил. Ужас) Когда я её первый раз спасал, я умер - не надо было мне тогда возвращаться...
P.S. Но есть персонаж, который вызывает у меня чувства злости, ненависти, омерзения раз в десять больше, чем Лалия - это Холли Трубач. Я, наверно, никогда не пойму, почему нельзя было выкинуть те пироги сразу на месте, зачем их нужно было нести через весь Шир (держа перед собой, у хоббитов мешки, я так понимаю, в большом дефиците). И не дай Эру, если ты споткнёшься и упадешь в реку - все, Дагор Дагорат.(А зная наши "водные" баги, такое было очень часто.)
Nieninqea, согласен, действительно завораживающая жуть, поля Форноста, наверно, самое жуткое место в Эриадоре (надо туда с "багом" Эделиона сходить), а тут ещё Идалена с такими песнями - страшно.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 14.05.2015, 04:42
Аватар для Aonell
Aonell Aonell вне форума
Рыцарь Гондора
Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 18,743
Post Лалия vs Сара

Конечно Нона.
__________________
Хоть нет у нас той силы, что играла
В былые дни и небом и землею,
Собой остались мы...
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 14.05.2015, 07:00
Аватар для Nieninqea
Nieninqea Nieninqea вне форума
Солдат Форноста
За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.09.2011
Сообщений: 229
Post Лалия vs Сара

Цитата:
Сообщение от I_rishki Посмотреть сообщение
ого, а я даже не помню кто это....
Девушка из Примостья, в которую вселился злой дух. Танцует и поет зловещую песню в полях Форноста среди призраков, а потом бросается на тебя с топором.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:15. Часовой пояс GMT +3.