Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Серверы > Форност


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 12.02.2009, 13:49
Аватар для Kerlinor
Kerlinor Kerlinor вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 562
Post Поиск содружества (Форност)

а разве это проблема, я помню у нас даже в тсе парень от женского рода вещал)
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 12.02.2009, 13:57
Аватар для Elendiil
Elendiil Elendiil вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 31
Post Поиск содружества (Форност)

В "публичных" чатах, в гилд-чате, в чате братства - от лица персонажа, сиречь в женском роде. В привате, и вообще в рамках "выхода из роли" - от себя, понятное дело, стало быть как есть. Единственная трабла - войс-чат, но в конце концов, там главное - слышать приказы командира отряда, самому можно если что и в чат написать. Меня не напрягает в чате игры написать от лица персонажа "я пошла". Главное - четко разделять игру и реал, персонажа и себя, любимого. Если доведется попить пивка с согильдийцами в реале, то понятно, ни о каком женском роде не может быть и речи.
Во, Kerlinor, благодарю за поддержку.
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 18.02.2009, 10:24
Аватар для Highlander___
Highlander___ Highlander___ вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 5
Post Поиск содружества (Форност)

Получается нет гильдии с адекватными людьми готовыми принять ханта 50л для совместного "рейдерства". Прискорбно.
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 18.02.2009, 10:31
Аватар для Sauraine
Sauraine Sauraine вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,032
Post Поиск содружества (Форност)

Ну как это нет... Просто сюда нечасто ГЛ заглядывают... Вот к примеру посмотрите по топикам... Вон Гудмен создал Ги для рейдерства к примеру... Надо только поискать
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 18.02.2009, 10:40
Аватар для Runolv
Runolv Runolv вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 47
Post Поиск содружества (Форност)

Цитата:
Сообщение от Highlander___ Посмотреть сообщение
Получается нет гильдии с адекватными людьми готовыми принять ханта 50л для совместного "рейдерства". Прискорбно.
Содружеств,готовых принять много,а вот позиция ищущего лично мне кажется эгоистичной,ИМХО.И надеюсь,без обид.Но как лидер ги я бы Вас не пригласил с такой позицией.

С уважением.
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 18.02.2009, 12:59
Аватар для Highlander___
Highlander___ Highlander___ вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 5
Post Поиск содружества (Форност)

Цитата:
Сообщение от Sauraine Посмотреть сообщение
Ну как это нет... Просто сюда нечасто ГЛ заглядывают... Вот к примеру посмотрите по топикам... Вон Гудмен создал Ги для рейдерства к примеру... Надо только поискать
Насколько я понимаю Гудмен больше практикует Этены, я там не частый гость, пока не втянулся . Я почитал несколько сайтов гильдий, восновном набор хантов не ведется.
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 18.02.2009, 13:07
Аватар для Highlander___
Highlander___ Highlander___ вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 5
Post Поиск содружества (Форност)

Цитата:
Сообщение от Runolv Посмотреть сообщение
Содружеств,готовых принять много,а вот позиция ищущего лично мне кажется эгоистичной,ИМХО.И надеюсь,без обид.Но как лидер ги я бы Вас не пригласил с такой позицией.

С уважением.
О какой позиции идет речь? Что я такого крамольного просил? Какие обиды, я тоже не хочу идти куда попало, тут важно желание обоих сторон. Надеюсь моё желание иметь в качестве "согильдяев" боле мене взрослых и адекватных людей не было расценено как эгоизм?
P/S На данный момент не вхожу ни в одну из гильдий.
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 18.02.2009, 13:16
Аватар для Kerlinor
Kerlinor Kerlinor вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 562
Post Поиск содружества (Форност)

Горец, Рунольв имел в виду то, что твоя форма заявки во первых несколько пессимистична, а во-вторых вней достаточно прямо написано то, что ты хочешь получить от гильдии и нет того, что ты готов предложить содружеству.
Я уверен, что удели ты написанию поста более 5ти минут - заявка получилась бы такая, мимо которой трудно пройти не откликнувшись.
Я вот, например, не пошел бы в содружество, владыка которого называет его (содружество) на две буквы.

Добавлено:

Цитата:
Получается нет гильдии с адекватными людьми готовыми принять ханта 50л для совместного "рейдерства". Прискорбно.
я думал это и есть твоя заявка.
Сходил на предидущую страницу.
Хм... Требования понятно, но вот изложение все весьма как тут сказали эгоистичное. Но я бы не стал использовать такое слово. Просто эта заявка, человека, который ценит свое игровое время.
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 18.02.2009, 13:19
Аватар для Prior_Ori
Prior_Ori Prior_Ori вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Mirkwood
Сообщений: 894
Post Поиск содружества (Форност)

Цитата:
Сообщение от Kerlinor Посмотреть сообщение
Горец, Рунольв имел в виду то, что твоя форма заявки во первых несколько пессимистична, а во-вторых вней достаточно прямо написано то, что ты хочешь получить от гильдии и нет того, что ты готов предложить содружеству.
Я уверен, что удели ты написанию поста более 5ти минут - заявка получилась бы такая, мимо которой трудно пройти не откликнувшись.
Я вот, например, не пошел бы в содружество, владыка которого называет его (содружество) на две буквы.

Добавлено:
я думал это и есть твоя заявка.
Сходил на предидущую страницу.
Хм... Требования понятно, но вот изложение все весьма как тут сказали эгоистичное. Но я бы не стал использовать такое слово. Просто эта заявка, человека, который ценит свое игровое время.
во агитатор даже с другоо сервера народ переманивает...не верьте ему. красноречие не всегда искренне))
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 18.02.2009, 13:30
Аватар для Highlander___
Highlander___ Highlander___ вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 5
Post Поиск содружества (Форност)

Видимо я, что то не понимаю, старческое наверно . В чем эгоизм? Я всего лишь хочу найти адекватных единомышленников которым интересно ходить по "взрослым" инстам аля разлом. При этом если "согильдяю" от меня надо получить какой то критовый крафт то это даже не обсуждается, а само собой разумеющееся, поэтому я на этом и не заострял внимание. Бывало я крафтил крит (даром) даже не для "согильдяя", а просто для участника похода, льшь бы наша пати была бы наиболее эфективна, и уверен так поступаю не один я.
Если не сложно, укажите прямо на эгоистичное высказывание, не томите меня догадками
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:57. Часовой пояс GMT +3.