Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Об игре > Общий раздел


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 18.05.2015, 12:07
Аватар для Babooshka
Babooshka Babooshka вне форума
Верховный судья
За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Brandywine (rip) Evernighnt
Сообщений: 6,892
Post Последние слова комьюнити: Видео-репортаж

Цитата:
Сообщение от kuklit05 Посмотреть сообщение
"мы фармили форност, библиотеку, багали величку, фармили соло символы, продавали голду, заигрывали с админами, ваншотили гвардов на этенах, оплачивали себе вип нафармленными марками на годы вперед, ну почему, почему это подлое дурацкое мыло закрывает нашу любимую лотрушечку", вот ваши последние слова, русское комьюнити
Сказал кто-то с аккаунтом "куклить05"
__________________
Banderlogs Brandywine аптековожаковарг
Нуборыц на Эвернайте
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 18.05.2015, 12:12
Аватар для Ozrik_Temper
Ozrik_Temper Ozrik_Temper вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1,134
Post Последние слова комьюнити: Видео-репортаж

Цитата:
Сообщение от kuklit05 Посмотреть сообщение
"мы фармили форност, библиотеку, багали величку, фармили соло символы, продавали голду, заигрывали с админами, ваншотили гвардов на этенах, оплачивали себе вип нафармленными марками на годы вперед, ну почему, почему это подлое дурацкое мыло закрывает нашу любимую лотрушечку", вот ваши последние слова, русское комьюнити
Банить надо было. Вот вас уже, кстати, забанили!
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 18.05.2015, 12:23
Аватар для Babooshka
Babooshka Babooshka вне форума
Верховный судья
За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Brandywine (rip) Evernighnt
Сообщений: 6,892
Post Последние слова комьюнити: Видео-репортаж

Цитата:
Сообщение от Ozrik_Temper Посмотреть сообщение
Банить надо было. Вот вас уже, кстати, забанили!
С каждым постом всё лучше и лучше!
__________________
Banderlogs Brandywine аптековожаковарг
Нуборыц на Эвернайте
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 18.05.2015, 13:41
Аватар для Solveriou
Solveriou Solveriou вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 25.03.2013
Адрес: Форност
Сообщений: 202
Post Последние слова комьюнити: Видео-репортаж

Хотелось бы ответить на пост :

Цитата:
Сообщение от Ozrik_Temper Посмотреть сообщение
Он несколько лет занимался багоюзом, наглядно показывая как правильно багнуться, где и как. Даже создал канал на ютубе, чтобы рассказать людям об игре. Все свое время посвящал своему призванию, в надежде на то, что люди поймут как это здорово и он обретет единомышленников, соратников, ДРУЗЕЙ!
1 день в 1-2 месяца посвящал каналу, просто потому, что людям было всегда это интересно и интересно до сих пор.

Цитата:
Сообщение от Ozrik_Temper Посмотреть сообщение
Он добился многого. По его заверениям, у него 193 подписчика. А было бы и еще больше, если бы люди работали над проектом. И вот что ему теперь делать? Как быть дальше? Надо ведь понимать, что именно сейчас ему нужны слова поддержки и понимания, ибо проект умер!
Ну что-то в этом есть. Нет, впринципе, я буду на глобале поигрывать и записывать что-нибудь там, так что всё нормально.

Цитата:
Сообщение от Ozrik_Temper Посмотреть сообщение
Но нет, многие его ругают почем зря, а ведь благодарю ему большая часть игрунов открыли для себя все прелести багоюза. Именно он добился того, что Эттенщики бояться высунуться из Грэма (да и там теперь стремно).
Без понятия откуда бОльшая часть игрунов открывала все прелести багоюза.

Точно не я им внушил, чтобы фармили библиотеку и багали классовые таланты, про которые я ни слова не говорил.

Впринципе я индифферентен к фарму Знаков отличия / голды, то есть я его не поддерживаю - не подначиваю людей фармить, при этом не говорю, что если Вы фармили и багались - Вы изгой общества и не достойны играть в нашу любимую лотрошечку.

В любом случае, меня бы тут уже давно не было, если б не комьюнити, которое мне всегда было интересно послушать и почитать. А своим проектом я даю комьюнити то, что оно дало мне - я даю информацию и обсуждение.

Цитата:
Сообщение от Ozrik_Temper Посмотреть сообщение
Поддержите паренька, ему ведь всего 20(?) годиков, вся жизнь впереди, и пусть его вклад в лотро запомниться.
19, спасибо.
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 18.05.2015, 14:02
Аватар для Babooshka
Babooshka Babooshka вне форума
Верховный судья
За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Brandywine (rip) Evernighnt
Сообщений: 6,892
Post Последние слова комьюнити: Видео-репортаж

Грац с 20ью новыми подписчиками!
__________________
Banderlogs Brandywine аптековожаковарг
Нуборыц на Эвернайте
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 18.05.2015, 15:26
Аватар для den2011301
den2011301 den2011301 вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,175
Post Последние слова комьюнити: Видео-репортаж

Цитата:
Сообщение от Solveriou Посмотреть сообщение
багали классовые таланты, про которые я ни слова не говорил.

Впринципе я индифферентен к фарму Знаков отличия / голды, то есть я его не поддерживаю - не подначиваю людей фармить.
Вы же сами показывали, как багать таланты в лагере схваток. Вы выкладываете видео, люди смотрят и, соответственно, делают так же. То есть, вы направляли.
На счет ЗО: вы же в интервью сказали, что фармили в 6 окон 2 дня подряд Форност.
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 18.05.2015, 15:48
Аватар для Ozrik_Temper
Ozrik_Temper Ozrik_Temper вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1,134
Post Последние слова комьюнити: Видео-репортаж

Цитата:
Сообщение от Solveriou Посмотреть сообщение
Хотелось бы ответить на пост :
Мы рады вашему желанию.

Цитата:
1 день в 1-2 месяца посвящал каналу, просто потому, что людям было всегда это интересно и интересно до сих пор.
Людям всякое интересно. Но что именно вызывает у них интерес в просмотре вашего канала? Тем более до сих пор, когда ру-лотро вскрылось? И почему уделяется внимание каналу всего 1 день в месяц? Подумайте сами: у вас есть некое кол-во последователей, даже фаннатов! Они ждут, отслеживают ваш канал в поисках нового. А вы? Такое отношение к людям непростительно!

Цитата:
Ну что-то в этом есть. Нет, впринципе, я буду на глобале поигрывать и записывать что-нибудь там, так что всё нормально.
Но отличие глобала от ГФШ в том, что там есть администрация, присутствуют живые КМы, есть Тех. Поддержка (в отличии от ТПхи на ГФШ). Вы хоть подумали о том, как в таких условиях использовать багоюз? Кто у вас будет стоять на стрёме в ответственный момент?

Цитата:
Без понятия откуда бОльшая часть игрунов открывала все прелести багоюза.
А откуда вы узнали о багоюзе? Откуда черпали методы, сведения? Что вас вдохновило на создание этого волшебного канала?

Цитата:
Точно не я им внушил, чтобы фармили библиотеку и багали классовые таланты, про которые я ни слова не говорил.
Но в своих мечтах вы явно хотели последователей в багоюзе.

Цитата:
Впринципе я индифферентен к фарму Знаков отличия / голды, то есть я его не поддерживаю - не подначиваю людей фармить, при этом не говорю, что если Вы фармили и багались - Вы изгой общества и не достойны играть в нашу любимую лотрошечку.
Таким образом ваш канал не одобряет багоюз? Вы никогда не спамили рассылку багов, не продавали баги (договариваясь по скайпу), а так же не продавали голду за реал и прочие услуги?
При этом вы не называете багоюзера изгоем? При этом весь форум был испачкан переживаниями честных игрунов из-за расплодившихся "пользователей ошибок". Вы хоть понимаете какую нагрузку честные игруны создавали на форум?! Вы осознаете как они страдали?! Сколько клавиатур/мышей было заживо забито Эттенщиками, которые пострадали от упоротого багами игрока?! Кроме того, вам не жалко того бесценного времени, которое игруны тратили на создании и отправку тикетов в лагающую ТПху?!

Цитата:
В любом случае, меня бы тут уже давно не было, если б не комьюнити, которое мне всегда было интересно послушать и почитать. А своим проектом я даю комьюнити то, что оно дало мне - я даю информацию и обсуждение.
Кол-во ваших подписчиков несоизмеримо с кол-вом играющих. Это самое комьюнити нечто призрачное и эфемерное.
Кроме того вы осознаете, что все эти труды напрасны и бесценны?! И даже вредны!

Цитата:
19, спасибо.
Я так и подозревал!
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 18.05.2015, 16:57
Аватар для Solveriou
Solveriou Solveriou вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 25.03.2013
Адрес: Форност
Сообщений: 202
Post Последние слова комьюнити: Видео-репортаж

Цитата:
Сообщение от Ozrik_Temper Посмотреть сообщение
Таким образом ваш канал не одобряет багоюз?
Мой канал не одобряет баго-макро-фарм в ущерб экономике сервера, таким образом, не одобряет массовое использование уязвимостей для получения экономического преимущества отдельной группой людей

Цитата:
Сообщение от Ozrik_Temper Посмотреть сообщение
Вы никогда не спамили рассылку багов?
Рассылал с левых аккаунтов на форуме в ЛС приглашания посмотреть видео тем, кто давно сидит на форуме (у кого было приличное количество сообщений) и тем, кто уже полностью определился со своим отношением к багоюзу, ну, сообщений по 30-50, от силы

Цитата:
Сообщение от Ozrik_Temper Посмотреть сообщение
, не продавали баги (договариваясь по скайпу)
нет, не продавал

Цитата:
Сообщение от Ozrik_Temper Посмотреть сообщение
не продавали голду за реал и прочие услуги?
Продавал голду в таких масштабах, что ели хватило на видеокарту из нижнего ценового диапазона.

(Откуда у бедного студента деньги на хардвэйр для монтажа и записи?)

Цитата:
Сообщение от Ozrik_Temper Посмотреть сообщение
Сколько клавиатур/мышей было заживо забито Эттенщиками, которые пострадали от упоротого багами игрока?!
Если говорить прямо про "упоротых багами", то они не самое частое явление для того, чтобы делать на них акцент, а про тех, кто "немного забагался", чтобы мощнее тащить, меня самого не впечатляли макросные варги и мне самому было противно иногда эттенить, поскольку я никогда не багался с основных персонажей, чтобы увеличить размер своего психологического члена

Цитата:
Сообщение от Ozrik_Temper Посмотреть сообщение
Кроме того, вам не жалко того бесценного времени, которое игруны тратили на создании и отправку тикетов в лагающую ТПху?!
Я не одобряю отправку тикетов на людей в тпху впринципе, поэтому мне их не жалко.
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 18.05.2015, 18:06
Аватар для elizza
elizza elizza вне форума
Лучник Стангарда
Переживший конец света 
 
Регистрация: 12.04.2012
Адрес: Петербург/Stockholm
Сообщений: 5,460
Post Последние слова комьюнити: Видео-репортаж

Ах вот кто рассылал мне инструкции по багоюзу!?
И да, послушала Луча. Он пару раз заступался за меня от противного Тритуфля.
__________________

Violinta Song-Warrior Legendary Anor
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 18.05.2015, 21:36
Аватар для Dredlord
Dredlord Dredlord вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Третий Рим
Сообщений: 2,358
Post Последние слова комьюнити: Видео-репортаж

Цитата:
Сообщение от elizza Посмотреть сообщение
от противного
Да он вообще не очень!
__________________
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:14. Часовой пояс GMT +3.