Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Главный > Новости


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #311  
Старый 08.07.2014, 21:16
Аватар для Ardeola
Ardeola Ardeola вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 11.12.2013
Сообщений: 437
Post Лучший дом в округе!

Цитата:
Сообщение от PyFFistik Посмотреть сообщение
Ну так приглашайте, а то пока что более чем за 5 лет пребывания в этом проекте я могу наблюдать лишь пустые буквы в постах КМов.

И да, опять же, люди могут накрутить голоса, но:

1) Явную накрутку легко увидеть
2) Если маленькая накрутка способна повлиять, то в голосовании участвует слишком мало людей. А если слишком мало людей, то видимо очень большое у нас комьюнити
По-моему, вы упустили из виду основную мысль, в поисках "удобных" для комментирования фраз )

Что ж, ваша позиция мне ясна, и я приняла ее во внимание. Спасибо
Ответить с цитированием
  #312  
Старый 09.07.2014, 00:20
Аватар для DoteInhigo
DoteInhigo DoteInhigo вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 142
Post Лучший дом в округе!

Ребята-победители - молодчаги. Спасибо за проведенный конкурс и вообще за то, что продолжаете устраивать конкурсы несмотря на такое однотипное недовольное поведение некоторых представителей комьюнити
Ответить с цитированием
  #313  
Старый 09.07.2014, 06:13
Аватар для Aonell
Aonell Aonell вне форума
Рыцарь Гондора
Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 18,743
Post Лучший дом в округе!

Цитата:
Сообщение от PyFFistik Посмотреть сообщение
И да, опять же, люди могут накрутить голоса, но:

1) Явную накрутку легко увидеть
2) Если маленькая накрутка способна повлиять, то в голосовании участвует слишком мало людей. А если слишком мало людей, то видимо очень большое у нас комьюнити
Явную накрутку и было видно, как и голосование с клонов. Это говорит лишь о том, что авторы недоработ были настолько глупы, чтобы думать, что проканает. Жадные дети, алчущие призов и славы-любой-ценой.
А коммьюнити у нас и впрямь небольшое. Поздравляю с осмыслением этого нехитрого факта.
__________________
Хоть нет у нас той силы, что играла
В былые дни и небом и землею,
Собой остались мы...
Ответить с цитированием
  #314  
Старый 09.07.2014, 08:07
Аватар для alexandermez89
alexandermez89 alexandermez89 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 30.12.2010
Сообщений: 6
Post Лучший дом в округе!

Цитата:
Сообщение от Ardeola Посмотреть сообщение
А вы готовы будете просмотреть двести работ, прежде чем проголосовать? Просто интересно )
Потому что даже если жюри выберет для голосования 10, все равно кто-то будет недоволен тем, что одиннадцатая (которая ему больше всего понравилась) не попала в топ. На самом деле, идея пользовательского голосования не самая плохая. Однако, количество вариантов в голосовании ограничено (либо голосование имеет слишком много этапов) и провоцирует некоторых участников на "накрутку". Еще есть идея по приглашению в жюри победителей прошлых конкурсов, той же тематики, что и конкурс, в котором этот игрок получил призовое место. Например, пригласить WermoongRey в члены жюри на следующий конкурс фан-арта. Однако это все равно не исключит варианта, что кто-то будет недоволен итогами. Увы )
Проблема в том, что устраивая конкурс Вы свалили в кучу сразу большой поток информации. Что бы его отсеять нужно было еще более детально распределить номинации и участие в них, например: лучшее внутреннее убранство, лучший двор, лучший коллекционер трофее, домик-няша и т.д. А просто лучший дом - это очеееень растяжимое понятие, ввиду этого и пошла волна недовольства. Так же больше половины призеров разместили к ним комментарии или небольшие истории, что остальных участников ставит в неравное положение, и думаю с такими работами надо делать что то отдельное. Плюс размытое понятие про "незначительная обработка изображения", я это понимаю как изменения разрешения скрина и все, другие же "поигрались" с контрастностью и цветность, что считаю неправильным. Подытоживая: Вы очень размыто сделали условия конкурса, Вы очень размыто дали критерии оценки домов, и думаю поэтому, по моему мнению, очень классная идея так сильно провалилась в глазах некоторых людей.
Так же отдельно убило то что, некоторые призер из за удачного "географического положения" (природа вокруг красивее, чем у других) вылезли в лидеры. Яркий пример этому участник «Лучший дом в округе»: поселения Шира занявший первое место.
Это мое мнение, и оно может быть ошибочным и надеюсь пукан с него не у кого не сорвет
Ответить с цитированием
  #315  
Старый 09.07.2014, 08:08
Аватар для SleepWalkers
SleepWalkers SleepWalkers вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.06.2012
Адрес: Зимбабве. Африка
Сообщений: 111
Post Лучший дом в округе!

Боже... сколько грязи)Вот ребят , честное слово, я когда работу отсылал не рассчитывал на места а темболее на 1 место. Просто хотелось поучаствовать , так как знал , что я хозяин не так уж плохого домика) Накрутки голосов никакой не было это точно , да конечно , победитель - дело вкуса нашего жюри) А где не так? В любом конкурсе есть жюри , которые оценивают работы , так? А посты про какие-то голосования на форуме , не глупо ли это?) Вы тем самым не оставите шансов мелким , неизвестным игрокам , которые может и зарегистрировались на форуме для того , чтобы отправить работу... А всякие плевки со стороны "старыхтрупроигроков" вообще смешно. Так опускаться , из-за конкурса... Если вы проиграли так сделайте это красиво , зачем лить грязь , лишний раз доказывая вашу беспомощность?)
Ответить с цитированием
  #316  
Старый 09.07.2014, 09:35
Аватар для Buldozzerr
Buldozzerr Buldozzerr вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 957
Post Лучший дом в округе!

забавно наблюдать реакцию гневных неоцененных талантов. Внутреннее чсв так и желает у некоторых вылезти наружу. Беда в том, что вместе с чсв из глубинных недр заодно выходят тонны "негатива", которые они славно размазывают по форуму. Потушитесь уже - иначе рискуете прослыть старыми ворчунами на лавочке, которым что ни сделай - все равно не угодишь.
Ответить с цитированием
  #317  
Старый 09.07.2014, 11:48
Аватар для Natali_Onelove
Natali_Onelove Natali_Onelove вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 363
Post Лучший дом в округе!

Цитата:
Сообщение от Buldozzerr Посмотреть сообщение
забавно наблюдать реакцию гневных неоцененных талантов. Внутреннее чсв так и желает у некоторых вылезти наружу. Беда в том, что вместе с чсв из глубинных недр заодно выходят тонны "негатива", которые они славно размазывают по форуму. Потушитесь уже - иначе рискуете прослыть старыми ворчунами на лавочке, которым что ни сделай - все равно не угодишь.
Ну, кстати, в точку!
Ответить с цитированием
  #318  
Старый 09.07.2014, 13:31
Аватар для agidel666
agidel666 agidel666 вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 03.02.2009
Сообщений: 84
Post Лучший дом в округе!

Спасибо всем за оценки! И довольным и недовольным. Очень понравилась работа emollika. Все замечательно и со вкусом.
Ответить с цитированием
  #319  
Старый 09.07.2014, 14:14
Аватар для Silmerien
Silmerien Silmerien вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 30.06.2014
Сообщений: 8
Post Лучший дом в округе!

ну вот, такой хороший конкурс, и даже тут срач дома понравились, взяла на заметку для вдохновения. участники молодцы
Ответить с цитированием
  #320  
Старый 09.07.2014, 19:50
Аватар для PyFFistik
PyFFistik PyFFistik вне форума
Молот Казад-Дума
За победу в конкурсе видеоклипов Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,061
Post Лучший дом в округе!

Цитата:
Сообщение от Aonell Посмотреть сообщение
Явную накрутку и было видно, как и голосование с клонов. Это говорит лишь о том, что авторы недоработ были настолько глупы, чтобы думать, что проканает. Жадные дети, алчущие призов и славы-любой-ценой.
А коммьюнити у нас и впрямь небольшое. Поздравляю с осмыслением этого нехитрого факта.
Ну я же верю словам нашей замечательной КМши о том, что народу становится все больше и больше.

Я только не понял вот этот пахнущий язвительный сарказм, ведь ты согласен с моей позицией.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:54. Часовой пояс GMT +3.