Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Серверы > Brandywine > Игра за монстров (PvMP)


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #861  
Старый 27.01.2016, 18:08
Аватар для ulldor
ulldor ulldor вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 811
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bambamrubble Посмотреть сообщение
Прекрасно понимаю. Причина проста. показать свой талант в действии мне не позволяют форумные правила. К тому же чья бы мычала по поводу обвинений в бомбёжке, ты сам любитель в первую очередь обвинить в этом оппонента, Иван.
Ну, хорошо, как минимум тебя я задеваю, раз не поленился пойти искать инфу про меня
А если правила форума мешают тебе самовыражаться - у тебя проблемы, как минимум, со словарным запасом. Гугли синонимы что ли. Преподносить какашку в виде конфеты куда занятней, чем просто кидаться фекалиями. Ты, судя по всему, ты научился лишь 2му пункту.

Хочешь конструктивных мыслей?
1. Ты боишься даже представиться. И это не стиль. Это шары на полочке.
2. Ты не очень игрок. Об этом ты писал сам. Да и на 5лес так и не пришел. Но все же постоянно выделываешься, агрессивно навязываешь глупые мысли, связанные с игрой, в которой ты ничего не смыслишь.
3. Если ты работаешь аналитиком - тебя надо выпороть. Наблюдения просто огонь (начиная с эттенских тем, заканчивая конкурсом на лучшего фрипа. Так все же, кто круче, Тишина или Холла?).
4. Ты пытаешься изъясняться красноречиво, но каждый раз скатываешься сначала в отстойник, потом в бан.
5. Каждый раз, когда тебе кто-то возражает (будь то в грубой или вежливой форме), ты начинаешь плеваться желчью (заканчивается все как в п.4)

Еще был 6й пункт, но меня отвлекли и я забыл =(
__________________
Ответить с цитированием
  #862  
Старый 27.01.2016, 18:17
Аватар для NikiNik888
NikiNik888 NikiNik888 вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 09.02.2013
Адрес: Тольятти
Сообщений: 1,280
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bambamrubble Посмотреть сообщение
Абсолютно уверен. Оно даже тебе в рот не поместится xD
Конечно, нельзя поместить в рот то чего в мире нет.
__________________
Не Лушик
Ответить с цитированием
  #863  
Старый 27.01.2016, 18:21
Аватар для Bambamrubble
Bambamrubble Bambamrubble вне форума
Солдат Форноста
 
Регистрация: 04.10.2015
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 212
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ulldor Посмотреть сообщение
блаблабла(
Хотел съязвить, но тоже отвечу конструктивно. Я играю в основном на крипе, поэтому о некоторых вещах мне трудно судить с фрипской стороны. Хотя в этой игре я понимаю что и как, здесь ты ошибся очень сильно.
По поводу Холлы и Тишины, почему этих ребят ты не считаешь хорошими игроками? Ты видел их видосы на ютубе? Если не видел то посмотри, убедишься сам, что уровень их игры не уступает твоему(а возможно даже и превосходит).
Касаемо остальных пунктов, и то что ты ведёшь себя как школьник, это тебе чести не делает, инфу я о тебе не искал, а просто наблюдал. И кстати, твоё мнение меня вообще не интересует, так что можешь держать его при себе.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от NikiNik888 Посмотреть сообщение
Конечно, нельзя поместить в рот то чего в мире нет.
Услышал странный шум из коридора, думал что-то с водопроводной системой случилось, а не, это унитаз забился Агларондом(
Ответить с цитированием
  #864  
Старый 27.01.2016, 18:26
Аватар для bogdanmakar1
bogdanmakar1 bogdanmakar1 вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Где Ластиг там и Я
Сообщений: 1,244
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bambamrubble Посмотреть сообщение
Услышал странный шум из коридора, думал что-то с водопроводной системой случилось, а не, это унитаз забился Агларондом(
Я не хотел вмешиваться до последнего, однако здесь не смог сдержаться. Мне вот стало интересно, сколько времени еще у тебя будет бомбить только потому, что тебе пишет человек с другого сервера? Как-то странно, что прошло столько времени, а есть еще люди, которые бомбят за таких пустяков.
__________________
Ответить с цитированием
  #865  
Старый 27.01.2016, 18:28
Аватар для ulldor
ulldor ulldor вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 811
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bambamrubble Посмотреть сообщение
Хотел съязвить, но тоже отвечу конструктивно. Я играю в основном на крипе, поэтому о некоторых вещах мне трудно судить с фрипской стороны. Хотя в этой игре я понимаю что и как, здесь ты ошибся очень сильно.
По поводу Холлы и Тишины, почему этих ребят ты не считаешь хорошими игроками? Ты видел их видосы на ютубе? Если не видел то посмотри, убедишься сам, что уровень их игры не уступает твоему(а возможно даже и превосходит).
Касаемо остальных пунктов, и то что ты ведёшь себя как школьник, это тебе чести не делает, инфу я о тебе не искал, а просто наблюдал. И кстати, твоё мнение меня вообще не интересует, так что можешь держать его при себе.

(
Если бы тебя это не интересовало - ты бы не наблюдал.

Не можешь судить - не суди.
И судя по твоим искрометным наблюдениям, ты понимаешь как войти в игру и писать в чатике. Ну да ладно.

Холла БОГ ПВЕ! Тишина БОГ ПВЕ. Но есть одна малюсенькая проблема... попробуй догадаться, где подвох!!!

п.с. хорошая попытка, но в конце все же скатился((9
__________________
Ответить с цитированием
  #866  
Старый 27.01.2016, 18:32
Аватар для recan2009
recan2009 recan2009 вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.11.2011
Адрес: Эттены до у14,а дальше ГРЭМ
Сообщений: 789
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bambamrubble Посмотреть сообщение
Хотел съязвить, но тоже отвечу конструктивно. Я играю в основном на крипе, поэтому о некоторых вещах мне трудно судить с фрипской стороны. Хотя в этой игре я понимаю что и как, здесь ты ошибся очень сильно.
По поводу Холлы и Тишины, почему этих ребят ты не считаешь хорошими игроками? Ты видел их видосы на ютубе? Если не видел то посмотри, убедишься сам, что уровень их игры не уступает твоему(а возможно даже и превосходит).
Касаемо остальных пунктов, и то что ты ведёшь себя как школьник, это тебе чести не делает, инфу я о тебе не искал, а просто наблюдал. И кстати, твоё мнение меня вообще не интересует, так что можешь держать его при себе.

Добавлено через 1 минуту


Услышал странный шум из коридора, думал что-то с водопроводной системой случилось, а не, это унитаз забился Агларондом(
Воу воу воу,кто появился, Bamb,ссыкло ты моё Я тебя давно не видел,как дела школьник? Опять на Ололонд бомбит?
__________________
Миндео|Взломщик|9 ранг
Азуран|Разбойник|12 ранг OFF
Азалуг|ЧС|13 ранг


Adzerti|Warden|- ранг
Azalug|reaver| 5 ранг ON
Ответить с цитированием
  #867  
Старый 27.01.2016, 18:46
Аватар для Bambamrubble
Bambamrubble Bambamrubble вне форума
Солдат Форноста
 
Регистрация: 04.10.2015
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 212
По умолчанию

Ё моё, весь биомусор с Агларонда припёрся отстаивать поруганую честь своего бомжатского сервака

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ulldor Посмотреть сообщение
попробуй догадаться, где подвох!!!
Догадался. Не эттенят.
Ответить с цитированием
  #868  
Старый 27.01.2016, 18:48
Аватар для recan2009
recan2009 recan2009 вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.11.2011
Адрес: Эттены до у14,а дальше ГРЭМ
Сообщений: 789
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bambamrubble Посмотреть сообщение
Ё моё, весь биомусор с Агларонда припёрся отстаивать поруганую честь своего бомжатского сервака

Добавлено через 3 минуты


Догадался. Не эттенят.
А ты свое придумать не можешь? Как жаль
__________________
Миндео|Взломщик|9 ранг
Азуран|Разбойник|12 ранг OFF
Азалуг|ЧС|13 ранг


Adzerti|Warden|- ранг
Azalug|reaver| 5 ранг ON
Ответить с цитированием
  #869  
Старый 27.01.2016, 18:50
Аватар для Bambamrubble
Bambamrubble Bambamrubble вне форума
Солдат Форноста
 
Регистрация: 04.10.2015
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 212
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bogdanmakar1 Посмотреть сообщение
Как-то странно, что прошло столько времени, а есть еще люди, которые бомбят за таких пустяков.
Ну, в принципе, я с тобой согласен. Ру лотро уже не вернуть. И неважно уже, с нормального вы сервера, или с Агларонда, теперь все игроки с ру серверов строят новую жизнь.
Ответить с цитированием
  #870  
Старый 27.01.2016, 18:50
Аватар для ulldor
ulldor ulldor вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 811
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bambamrubble Посмотреть сообщение

Догадался. Не эттенят.

еще попытка.
*спойлер прилагается*
Изображения
Тип файла: jpg гендальф.jpg (175.3 Кб, 19 просмотров)
Тип файла: jpg magneto.jpg (117.8 Кб, 17 просмотров)
__________________
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:04. Часовой пояс GMT +3.