Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Серверы > Форност > Содружества


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 19.05.2011, 09:26
Аватар для DonBAA
DonBAA DonBAA вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 796
Post Братство Средиземья (содружество)

Да я вроде и не хамил. "Ну не может быть девушка таким вот, ммм, существом" - сложно это называть хамством, скорее наблюдение, причем в достаточно вежливой форме.
К слову, девушка - это не человеческое существо с первичными женскими половыми признаками, кроме этого должны быть определенные моральные принципы, устои и воспитание. А если человеческое существо женского пола открыто ругается матом, при том совершенно в неуместной для этого ситуации (иногда можно и ругнуться конечно) и ведет себя как хабалка на рынке - это не девушка, это телка/девка/баба и т.п. Я не говорю про кого то конкретно сейчас, это лишь мой личный взгляд в целом на девушек.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 19.05.2011, 10:35
Аватар для Krowl_Ik
Krowl_Ik Krowl_Ik вне форума
Лучник Стангарда
Переживший конец света 
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 6,243
Post Братство Средиземья (содружество)

Цитата:
Сообщение от DonBAA Посмотреть сообщение
Милайрена, до боли знакомый ник...
Только вот не помню, чем именно прославилось данное существо (не знаю девочка или мальчик). То ли тем, что барыжило на аукционе в огромных масштабах, то ли потому что кидало народ на символы в СГ (вроде бы первое, но могу ошибаться).
неее, еще в ТА она прославилась свими киданиями.
в нашем содружестве она была менее минуты, ее взяли и кикнули)))
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 19.05.2011, 11:50
Аватар для Empiotic
Empiotic Empiotic вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Мск
Сообщений: 57
Post Братство Средиземья (содружество)

м, в ТА это был другой человек))

кстати, и в моём первом содружестве она побывала, и даже продержалась около суток =))
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 19.05.2011, 12:06
Аватар для Krowl_Ik
Krowl_Ik Krowl_Ik вне форума
Лучник Стангарда
Переживший конец света 
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 6,243
Post Братство Средиземья (содружество)

Цитата:
Сообщение от Empiotic Посмотреть сообщение
м, в ТА это был другой человек))

кстати, и в моём первом содружестве она побывала, и даже продержалась около суток =))
т.е. персонаж был полностью удален и сейчас заного создан?
так же менестрель?
чет я непонимаю
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 19.05.2011, 12:41
Аватар для Empiotic
Empiotic Empiotic вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Мск
Сообщений: 57
Post Братство Средиземья (содружество)

у изначальной Милайрены был на форуме другой ник, я очень хорошо это помню. это заново созданный кем-то персонаж, чисто поржать...
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 19.05.2011, 23:09
Аватар для HIKOLAS
HIKOLAS HIKOLAS вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 95
Post Братство Средиземья (содружество)

Цитата:
Сообщение от Empiotic Посмотреть сообщение
у изначальной Милайрены был на форуме другой ник, я очень хорошо это помню. это заново созданный кем-то персонаж, чисто поржать...
проясню ситуацию. аккаунт изначально был не мой, брат начал играть, ему игра не понравилась, но на акке ещё была подписка и я решила поиграть... поэтому такое *****ьное имя у аккаунта ) а раньше был другой ник, потому что создала новый аккаунт специально для форума. потом, насколько я помню, кто-то из модеров на меня поругался, мол, по правилам, надо сидеть на форуме с того же акка, с какого и играешь

Цитата:
Сообщение от DonBAA Посмотреть сообщение
Да я вроде и не хамил. "Ну не может быть девушка таким вот, ммм, существом" - сложно это называть хамством, скорее наблюдение, причем в достаточно вежливой форме.
К слову, девушка - это не человеческое существо с первичными женскими половыми признаками, кроме этого должны быть определенные моральные принципы, устои и воспитание. А если человеческое существо женского пола открыто ругается матом, при том совершенно в неуместной для этого ситуации (иногда можно и ругнуться конечно) и ведет себя как хабалка на рынке - это не девушка, это телка/девка/баба и т.п. Я не говорю про кого то конкретно сейчас, это лишь мой личный взгляд в целом на девушек.
ты, видимо, из дома давно не выходил. у нас сейчас 80% современных девушек через каждое слово матюгаются. а я лишь в глфф, и то только когда выпившая...

Цитата:
Сообщение от Krowl_Ik Посмотреть сообщение
неее, еще в ТА она прославилась свими киданиями.
в нашем содружестве она была менее минуты, ее взяли и кикнули)))
в ТА, вообще-то, прославилась я флудом, а также тем, что некоторые детишки слишком близко к сердцу принимали мои отшивания xD и насоздавали кучу слухов о том, что я "кидала". даже содружество то, старое, приплели... хотя все те, кто был тогда в том содружестве, говорили, что ничего такого не было, но всем не важно, главное ведь это опустить кого-то, лишь бы повод нашёлся.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 20.05.2011, 08:17
Аватар для DonBAA
DonBAA DonBAA вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 796
Post Братство Средиземья (содружество)

Цитата:
Сообщение от HIKOLAS Посмотреть сообщение
ты, видимо, из дома давно не выходил. у нас сейчас 80% современных девушек через каждое слово матюгаются. а я лишь в глфф, и то только когда выпившая...
Или просто я общаюсь в другом кругу, в котором девушки ведут себя как девушки и не позволяют себе прилюдно ругаться, не то что матом? А с теми 80% (что то сильно сомневаюсь что так много, хотя может в вашем городе и так) я просто предпочитаю не общаться. Телки пускай с гопотой общаются. Среди девушек, с которыми я общаюсь, при мне почему то никто не ругается (разве что иногда проскочит, если ей случайно на ногу наступить, да и то это ограничится одним коротким словом из 3 букв сказанных тихо, чтобы услышал только я).

Цитата:
Сообщение от HIKOLAS Посмотреть сообщение
в ТА, вообще-то, прославилась я флудом, а также тем, что некоторые детишки слишком близко к сердцу принимали мои отшивания xD и насоздавали кучу слухов о том, что я "кидала". даже содружество то, старое, приплели... хотя все те, кто был тогда в том содружестве, говорили, что ничего такого не было, но всем не важно, главное ведь это опустить кого-то, лишь бы повод нашёлся.
Дыма без огня не бывает. Особенно понравилось про отшивания. Неужели школота все еще пытается завязать отношения с девочками в играх? И неужели школота стала настолько сообразительной, что научилась распускать слухи на весь сервер?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 20.05.2011, 10:54
Аватар для Krowl_Ik
Krowl_Ik Krowl_Ik вне форума
Лучник Стангарда
Переживший конец света 
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 6,243
Post Братство Средиземья (содружество)

Цитата:
Сообщение от HIKOLAS Посмотреть сообщение
в ТА, вообще-то, прославилась я флудом, а также тем, что некоторые детишки слишком близко к сердцу принимали мои отшивания xD и насоздавали кучу слухов о том, что я "кидала". даже содружество то, старое, приплели... хотя все те, кто был тогда в том содружестве, говорили, что ничего такого не было, но всем не важно, главное ведь это опустить кого-то, лишь бы повод нашёлся.
поржал, кикнули Вас из нашего содружества в ТА, согласно постам других пользывателей на оф. форуме ЛОТРО, т.е. на этом самом, о том, что Вы кидали людей и занимались порошайничеством!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 20.05.2011, 11:34
Аватар для Empiotic
Empiotic Empiotic вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Мск
Сообщений: 57
Post Братство Средиземья (содружество)

Цитата:
Сообщение от Krowl_Ik Посмотреть сообщение
поржал, кикнули Вас из нашего содружества в ТА, согласно постам других пользывателей на оф. форуме ЛОТРО, т.е. на этом самом, о том, что Вы кидали людей и занимались порошайничеством!
круто, от нас по этому же поводу)))
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 20.05.2011, 12:56
Аватар для DonBAA
DonBAA DonBAA вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 796
Post Братство Средиземья (содружество)

Нет, вы все врете. А она говорит правду. Просто она вас отшила, и тебя Эмпи тоже! Вот вы и наговариваете на нее
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:01. Часовой пояс GMT +3.