Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Серверы > Форност > Игра за монстров


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.05.2011, 22:05
Аватар для kika_mika
kika_mika kika_mika вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 3
Smile Мувик про лотро

Мой первый мувик не судите строго, но жду объективной критики
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.05.2011, 22:14
Аватар для mokamoka
mokamoka mokamoka вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 468
Post Мувик про лотро

Будущие режиссуры России!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.05.2011, 22:39
Аватар для Xomych
Xomych Xomych вне форума
Лучник Стангарда
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 5,537
Post Мувик про лотро

Музыка *****ьная
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.05.2011, 22:51
Аватар для Ratnakar
Ratnakar Ratnakar вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 81
Post Мувик про лотро

Я не смог досмотреть... музыка, действительно, *****ьная )) Затемнение экрана только мешает... просмотр через "щель" в начале ролика решает его судьбу.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.05.2011, 00:38
Аватар для Vastack
Vastack Vastack вне форума
Всадник Рохана
Переживший конец света 
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: نيجني نوفغورود
Сообщений: 8,931
Post Мувик про лотро

Экшна маловато.
__________________
Цитата:
Сообщение от ivashe4ka Посмотреть сообщение
ну че школьники, повзрослели ? я могу поиграть теперь?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 17.05.2011, 01:04
Аватар для Eldoniessa
Eldoniessa Eldoniessa вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 214
Post Мувик про лотро

ну на счет музона не соглашусь...что вы знаете в колбасных обрезках?(с)
затемнение согласен мешает...и экшена маловато...так только бурги у слизней и какоето невнятное пиупиу у фт...а где игра? где накал страстей? где драма??
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 17.05.2011, 01:33
Аватар для Elesar
Elesar Elesar вне форума
Лучник Стангарда
Переживший конец света 
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Город героев.
Сообщений: 5,458
Post Мувик про лотро

Делай ещё один ролик.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 17.05.2011, 02:32
Аватар для dessero21
dessero21 dessero21 вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 138
Post Мувик про лотро

Зря наехали на автора темы - это его 1е видео, а "первый блин всегда комом".

Объективная критика:
1) Слишком много темного - трудно смотреть. И я говорю не только про затемнения по краям, но и про ночное небо над головой. Старайся снимать ролики в дневное время. Щель в начале видео не нужна однозначно.
2) Музыка подобрана правильно на мой взгляд. 2 трэка - медленная в начале и тяжелая в конце - больше 3х трэков в видео лучше не вставляй. НО если под первую мелодию видео более менее подходит, то вторая мелодия явно просит больше ярких, запоминающихся кадров, больше экшена, как сказали другие читатели сей темы.
3) Ролик содержит всего 2 сцены боев и 1ну сцену слива об взломов (кстати достаточно затянутую). Этого мало. Куда красивее (на мой взгляд) смотрится, когда сцен много. Когда ты сливаешь 1го врага например в лесу, потом идет переход и ты сливаешь игрока в Толе, а потом зрелищно добиваешь какого нить игрока на броде, когда он пытается убежать. НУ и так далее .

Этим видео необходимо было убедить зрителей, что тебя достали эти бурги!!! Сильно достали!!! И ты в порыве ярости и гнева решил мстить всем и вся за свой слив!!! (3 восклицательными знаками после каждого предложения я подчеркиваю, какая должна быть ненависть) , но посмотрев видео народ едва ли ощутил твое негодование.

Думаю пока хватит критики

Добавлю - продолжай делать ролики, не опускай руки, читай мою первую строчку. Со временем видео станут более интересными, их качество улучшится. Тем более, что возможности для снятия видео у тебя есть (большое разрешение экрана, захват видео без тормозов и прога для обработки )

Предлагаю сюжет:
Возьми за основу следующего ролика то же начало: тебя сливают 2 бурга, ты злишься (покажи эмоциями), потом к примеру начинаешь усиленно качаться убивая поочередно все более сильного монстра (не затягивай с данным этапом - покажи все быстро). Становишься сильным и начинаешь мстить!!! Играет рок, много красного (кровь как никак) и ты как из пулемета начинаешь поливать взломов или других врагов стрелами, при этом не забывая показывать момент ихнего поражения (в счет бери только те падения врага, когда твоя стрела является добивающей). Не забывай, что павших врагов должно быть много, или народ не поверит, что ты крут. Если последние убийства ты доведешь чуть ли не до покадрового показа (каждый кадр - новая смерть) - видео станет намного зрелищнее (Будто ты уже сбился со счету жертв). А если ты сделаешь видео, в котором будешь добивать именно взломов - все будет смотреться гораздо круче, так как ты якобы по легенде будешь вершить месть. К тому же ЧСка по определению не может слить взлома, но если подашь все правильно - твое видео вызовет немало бурных отзывов.
Вообщем сейчас уже почти час ночи - я несколько засыпаю xD и некоторые мои фразы могут быть непонятны Так что утром если что поправлю и добавлю ^^.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:00. Часовой пояс GMT +3.