Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Об игре > Классы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #351  
Старый 18.01.2015, 16:52
Аватар для kiberdem0n
kiberdem0n kiberdem0n вне форума
Всадник Рохана
Советник форума ВКО Переживший конец света 
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 9,589
Post Краткий обзор классов

Цитата:
Сообщение от kelbedil Посмотреть сообщение
Да, верно вы не там читаете. На странице 34 есть мой пост со спойл-оффом посмотрите там. Вы привели цитаты из самого первого варианта, который и был только мнением. Смотрите внимательней в правильном месте.
80% отмеченных мной косяков там сохранились

Цитата:
Сообщение от Mickael93 Посмотреть сообщение
Как вижу я:
Воители - самый высокий мили ДПС (взломщики готовы поспорить), #1 в мастерстве наносить урон по области, оффтанк. Если мобов много и в группе есть хороший танк, то можете смело пазносить пачки мобов, суммарный урон воителя в несколько раз превышает урон любого другого класса, но если танк не хороший и мобы переагрились на вас, то шанс выжить очень мал, ибо в рейд инстах мобы бьют довольно сильно для воителя. 3-я ветка - танк. Танк из воителя, если честно не очень на 95 уровне, хотя однажды танковал Мамонтов в од. Очень хороши если надо танковать 1-2 цели, но страж/защ все таки надежнее.

Взломщики - за взломщика не играл, но скажу, что думаю. Возможно самый высокий мили ДПС по соло цели (хороший воитель с высоким критом готов доказать, что у него выше ДПС по соло), способность уходить в инвиз (полезно в некоторых инстах, и очень полезно на этенах), наверное #1 в количестве повесить дебафов очень хороший контроль (хотя во многих инстах уже контроль ни к чему, сплошной зерг). В этенах наносят колоссальный дамаг с инвиза (более 50% способны снять крипу доты) и очень живучи ( до 75% уклонения, отхилка, боевой инвиз)

Стражи - не играл. Самый крутой танк в игре. В сложный инстах без танка невозможно. В красной ветке наносит довольно высокий дамаг, вещает доты и дебафает. В этенах с рыцарем в желтой практически не убиваем.

Рыцари - играл давно. Рыцарь на мой взгляд самый полезный игрок. Он умеет неплохо хилять ( одного рыца в качестве хила хватает для инстов на 3-6 человек), умеет танковать/ помогать танку/ защищать других членов братства. Вешает всевозможные бафы, дебафы, усиливает умения других игроков, возвращает в бой погибших и многое многое другое.

Защитники - не играл. Наверное самый сложный по игре класс, так как для мощных скилов надо сначала набирать в правильной последовательности другие скилы, и ещё надо все эти гамбиты запомнить. Способны не плохо самохилятся, наносить неплохой урон, вешать большое кол-во сильных дотов (если сам, защитник умрет, то доты как обычно добивают противника), таковать большое кол-во мобов. Класс очень интересный.

Охотники - самый высокий ДПС в игре (хороший хранитель рун в красной посмеется над этим). Его главная цель - это дамаг. Может также быть в некотором роде контролем: ловушки, капканы, приманки, станы - полезно в этенах, но не в рейдах. Урон физический.

Хранитель рун - самый высокий ДПС тактической атакой. Правильно одетый хранитель рун в красной ветке с правильным напарником способен наносить нереально высокий урон (рекордный). Скажу по себе варг с 19 отвагой 54к хп и фоликом умирает за 8-10 секунд. Также ХРы могут отлично отхиливать соло цель хотками. И наносить дамаг почти равный хантовскому, но с одиночными атаками. В защите имеют хороший бабл, бабл-стан, разные бафы и отхилка.

Менестрели - основной хил. Самый лучший в игре хил, помогает братству всевозможными бафами. Урон наносит средний, неплохая аое атака, при атаках вещает дебафы. Самый полезный член братства наряду с танком.

Хранители мудрости - универсальный класс. #1 контролер - фиры, станы, корни и тд и тп. Хмы способны отхиливать своих членов братства и себя тоже, наносят множество Аое тактических атак, вешают много дотов и кучу дебафов, дают разнообразные бафы, могу использовать разнообразных боевых петов (медведи, орлы, кочуны). Сейчас один из самых интересых классов.

Если не знаете за кого играть, то возьмите стража/менестреля/рыцаря - как правило всех остальных и так много, а эта тройка самая полезная в рейдах и именно их часами ищут в пикапах))
С первой попытки в тысячу раз лучше, чем у kelbedil
__________________
Все ненавидят Леночку
Ответить с цитированием
  #352  
Старый 18.01.2015, 16:56
Аватар для kelbedil
kelbedil kelbedil вне форума
Спаситель Бри
За победу в конкурсе застольных речей Переживший конец света 
 
Регистрация: 21.09.2014
Адрес: Эред-Луин, поселения Фалатрона, Береговая улица, дом 1
Сообщений: 105
Post Краткий обзор классов

Цитата:
Сообщение от kiberdem0n Посмотреть сообщение
80% отмеченных мной косяков там сохранились

С первой попытки в тысячу раз лучше, чем у kelbedil
Ну с этим я бы поспорил. Я бы тоже мог написать:
неплохой класс, высокой урон, довольно удобный - и так на каждый класс. так было-бы правильно, но не информативно. Я решил копнуть глубже!
Про косяки сейчас посмотрю.
Ответить с цитированием
  #353  
Старый 18.01.2015, 17:00
Аватар для Sanyfer
Sanyfer Sanyfer вне форума
Щит Миробеля
За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Агларонд/ITTLotro
Сообщений: 1,715
Post Краткий обзор классов

Цитата:
Сообщение от kelbedil Посмотреть сообщение
Меня сильно пугает Sanyfer, который недоволен
Очень сильно?


Вообще тут два варианта. Или этот обзорщик, повидавший лотрожизнь - тролль(к чему я больше склоняюсь), или у него мания величия.
Я склонна предполагать, что он толком не играл ни одним персонажем на капе(если он вообще хотя бы одного выкачал). Ну а про рейды наверное вообще не стоит говорить, и так все понятно
__________________
Санифер/Sunnyfer
Добро пожаловать на форум в Зомбилэнд!
Ответить с цитированием
  #354  
Старый 18.01.2015, 17:09
Аватар для kelbedil
kelbedil kelbedil вне форума
Спаситель Бри
За победу в конкурсе застольных речей Переживший конец света 
 
Регистрация: 21.09.2014
Адрес: Эред-Луин, поселения Фалатрона, Береговая улица, дом 1
Сообщений: 105
Post Краткий обзор классов

Цитата:
Сообщение от Sanyfer Посмотреть сообщение
Вообще тут два варианта. Или этот обзорщик, повидавший лотрожизнь - тролль(к чему я больше склоняюсь), или у него мания величия.
Я склонна предполагать, что он толком не играл ни одним персонажем на капе(если он вообще хотя бы одного выкачал). Ну а про рейды наверное вообще не стоит говорить, и так все понятно
У меня были три персонажа 75 уровня (тогда это был максимальный): воитель, страж, хранитель мудрости. Я не написал то, что знаю лишь потому что информация серьёзно устарела. Вот вам и ответ на ваш вопрос. Не сам факт. Хотите верьте, хотите - нет, но я даже мало что понимаю в древе талантов. Оно появилось, очевидно недавно.
Уважаемый кибердемон, некоторые заметки, указанные вами не совпадают с мнением других игроков, отчитавшихся в теме. Я не добавил их по причине своего недоверия. Если хотя-бы один игрок подтвердит ваше впечатление от классов, я изменю пост. Спасибо за помощь.
Ответить с цитированием
  #355  
Старый 18.01.2015, 17:14
Аватар для kiberdem0n
kiberdem0n kiberdem0n вне форума
Всадник Рохана
Советник форума ВКО Переживший конец света 
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 9,589
Post Краткий обзор классов

Цитата:
Сообщение от kelbedil Посмотреть сообщение
У меня были три персонажа 75 уровня
Сколько комб нужно прокрутить на хард драйгоха?

UPD долго гуглите
__________________
Все ненавидят Леночку
Ответить с цитированием
  #356  
Старый 18.01.2015, 17:32
Аватар для kelbedil
kelbedil kelbedil вне форума
Спаситель Бри
За победу в конкурсе застольных речей Переживший конец света 
 
Регистрация: 21.09.2014
Адрес: Эред-Луин, поселения Фалатрона, Береговая улица, дом 1
Сообщений: 105
Post Краткий обзор классов

Я не был в логове Драйхога никогда. Денег у меня не было никогда. Разрешите мне сбежать. Классы это увлекательно, но крайне утомительно отслеживать каждое сообщение. Я оставлю эту тему вам, мне уже другими делами занятся надо.
Ответить с цитированием
  #357  
Старый 18.01.2015, 17:38
Аватар для hgagqahfg
hgagqahfg hgagqahfg вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 207
Post Краткий обзор классов

Цитата:
всё написанное только их информация и их мнение.*
Цитата:
моего в обзоре уже нет ни капли!
Укажите того, кто написал вот это:

Цитата:
Охотник ... Класс рекомендован для опытнейших игроков с высокими навыками игры.
И это:

Цитата:
Хранитель мудрости ... Класс рекомендован для новичков и для игроков с желанием играть легко и просто.
Вам указывали с точностью до наоборот:

Цитата:
Знаете, а поговаривают, что хант самый простой класс в игре.
И про хранителя мудрости

Цитата:
Официально один из самых сложных.
По-поводу венца темы-разве его кто-то будет искать среди десятков страниц, ваш обзор? Если это вообще можно назвать обзором.

Цитата:
Откуда и зачем эта информация в обзоре для 1-50 уровней?
Кибердемон, это он взял из моего поста, который был возражением на его утверждение о том, что бурги наносят слабый дамаг. Зачем он это добавил в "обзор", неясно.

Цитата:
Как вижу я:*Воители - самый высокий мили ДПС (взломщики готовы поспорить), #1 в мастерстве наносить урон по области, оффтанк. Если мобов много и в группе есть хороший танк, то можете смело пазносить пачки мобов, суммарный урон воителя в несколько раз превышает урон любого другого класса, но если танк не хороший и мобы переагрились на вас, то шанс выжить очень мал, ибо в рейд инстах мобы бьют довольно сильно для воителя. 3-я ветка - танк. Танк из воителя, если честно не очень на 95 уровне, хотя однажды танковал Мамонтов в од. Очень хороши если надо танковать 1-2 цели, но страж/защ все таки надежнее.*Взломщики - за взломщика не играл, но скажу, что думаю. Возможно самый высокий мили ДПС по соло цели (хороший воитель с высоким критом готов доказать, что у него выше ДПС по соло), способность уходить в инвиз (полезно в некоторых инстах, и очень полезно на этенах), наверное #1 в количестве повесить дебафов очень хороший контроль (хотя во многих инстах уже контроль ни к чему, сплошной зерг). В этенах наносят колоссальный дамаг с инвиза (более 50% способны снять крипу доты) и очень живучи ( до 75% уклонения, отхилка, боевой инвиз)*Стражи - не играл. Самый крутой танк в игре. В сложный инстах без танка невозможно. В красной ветке наносит довольно высокий дамаг, вещает доты и дебафает. В этенах с рыцарем в желтой практически не убиваем.*Рыцари - играл давно. Рыцарь на мой взгляд самый полезный игрок. Он умеет неплохо хилять ( одного рыца в качестве хила хватает для инстов на 3-6 человек), умеет танковать/ помогать танку/ защищать других членов братства. Вешает всевозможные бафы, дебафы, усиливает умения других игроков, возвращает в бой погибших и многое многое другое.*Защитники - не играл. Наверное самый сложный по игре класс, так как для мощных скилов надо сначала набирать в правильной последовательности другие скилы, и ещё надо все эти гамбиты запомнить. Способны не плохо самохилятся, наносить неплохой урон, вешать большое кол-во сильных дотов (если сам, защитник умрет, то доты как обычно добивают противника), таковать большое кол-во мобов. Класс очень интересный.*Охотники - самый высокий ДПС в игре (хороший хранитель рун в красной посмеется над этим). Его главная цель - это дамаг. Может также быть в некотором роде контролем: ловушки, капканы, приманки, станы - полезно в этенах, но не в рейдах. Урон физический.*Хранитель рун - самый высокий ДПС тактической атакой. Правильно одетый хранитель рун в красной ветке с правильным напарником способен наносить нереально высокий урон (рекордный). Скажу по себе варг с 19 отвагой 54к хп и фоликом умирает за 8-10 секунд. Также ХРы могут отлично отхиливать соло цель хотками. И наносить дамаг почти равный хантовскому, но с одиночными атаками. В защите имеют хороший бабл, бабл-стан, разные бафы и отхилка.*Менестрели - основной хил. Самый лучший в игре хил, помогает братству всевозможными бафами. Урон наносит средний, неплохая аое атака, при атаках вещает дебафы. Самый полезный член братства наряду с танком.*Хранители мудрости - универсальный класс. #1 контролер - фиры, станы, корни и тд и тп. Хмы способны отхиливать своих членов братства и себя тоже, наносят множество Аое тактических атак, вешают много дотов и кучу дебафов, дают разнообразные бафы, могу использовать разнообразных боевых петов (медведи, орлы, кочуны). Сейчас один из самых интересых классов.*Если не знаете за кого играть, то возьмите стража/менестреля/рыцаря - как правило всех остальных и так много, а эта тройка самая полезная в рейдах и именно их часами ищут в пикапах))
Респект парню. kelbedil, учитесь у него. Здесь автор заранее предупреждает, что это чисто его мнение, но здесь это мнение крайне ненавязчивое, его почти не видно. В отличие от постов kelbedil'а, в котором он выдает свое мнение за чужое.
Напоследок:

Цитата:
Защитник... слишком медлителен и неповоротлив
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ммм?

Цитата:
Денег у меня не было никогда.
о_О

Цитата:
Разрешите мне сбежать.
С удовольствием. Давно бы так.
Ответить с цитированием
  #358  
Старый 18.01.2015, 19:05
Аватар для Gnomez
Gnomez Gnomez вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Петроград
Сообщений: 1,363
Post Краткий обзор классов

У меня был сторож 75 уровня и я фармил опушку 24\7, потому что меня не брали в рейды. Так вот, сторож -- лучший контроль в игре, потому что у него есть один контроль скилл и вообще ещё он супер-хил, потому что у него есть крутой скилл "сердце война", который хиляет жоска. Ну и конечно же им можно ломать лица, но только в синей ветке. За сторожа надо вообще играть только в синей, тогда можно будет жать сердце война и ломать лица мобам рейдах.
Ответить с цитированием
  #359  
Старый 18.01.2015, 22:40
Аватар для freeman05061996
freeman05061996 freeman05061996 вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 10.10.2014
Адрес: Зеленодольский Район,Посёлок Дубровка,ул.Каштановая.
Сообщений: 100
Post Краткий обзор классов

Я понял что человек который писал про классы он их не знает и все у него плохие кроме хм и хр

На 34 или 33 странице
__________________
Киндора.Хранитель Мудрости.Мирквуд.
Ответить с цитированием
  #360  
Старый 19.01.2015, 14:57
Аватар для kelbedil
kelbedil kelbedil вне форума
Спаситель Бри
За победу в конкурсе застольных речей Переживший конец света 
 
Регистрация: 21.09.2014
Адрес: Эред-Луин, поселения Фалатрона, Береговая улица, дом 1
Сообщений: 105
Post Краткий обзор классов

По просьбе одного человека, выкладываю обзор на классы крипов. Здесь все, кроме одного орка-осквернителя (я им не играл). Возможно, вам опять ничего не понравится.
Орк-разбойник — аналог воителя, атакует очень быстро, высокий уровень ХП духа вместе с высоким дамагом делают из него очень удобный и мощный класс. Основная роль в игре — дамаг ближнего боя, второстепенная роль - танк. Его способности и скилы позволяют быстро приблизится к врагу для вступления в ближний бой. Скорость взятия рангов — средняя. Класс доступен всем игрокам абсолютно бесплатно.
Ткачиха — паук из потомства Унголианты, аналог Хранителя мудрости из игры за героев, осуществляющий поддержку войск Ангмара в бою. Довольно сильный класс, но в ближнем бою долго не живёт. Может призвать себе на помощь моба-детёныша, который при надобности может восстановить какую-то часть боевого духа своей Ткачихе, сам детёныш после этого пропадает, отступает, умирает. Вне боя Ткачиха способна затаиться под землей и внезапно напасть, если появится враг. Основная роль в группе — дебафы, контроль, урон дальнего боя. Скорость взятия рангов — средняя. Класс покупается отдельно, либо становится доступным во время действия ВИПа.
Урук-черная стрела — аналог охотника свободных народов. Высокий урон в дальнем бою, в ближнем далеко не так опасен. Можно даже сказать, что ближний бой – его основная слабость. Основная роль в группе — урон в дальнем бою, урук-чёрная стрела способен нанести довольно высокий дамаг прежде, чем противник добежит до него. Один из самых популярных классов монстров в игре, подобно охотнику в Игре за героев. Скорость взятия рангов — высокая. Класс покупается отдельно, либо становится доступным во время действия ВИПа.
Урук-вожак — бафер, хилер и в некотором виде - танк в одном лице. Класс аналогичен классу рыцарей из игры за героев. Основная задача в группе — хилить товарищей, возвращать боевой дух отступившим, ставить штандарты, снижающие некоторые атакующие характеристики и боевой дух врага (или увеличивающие у союзника), спасать тех, кто попал под удар врага, накладывая на них «Защиту вожака», что даёт практически полную неуязвимость к дамагу. При игре в одиночку не способен выдать большой урон и чаще всего погибает. Скорость взятия рангов — высокая. Со временем становится особенно опасным и непобедимым. Класс покупается отдельно, либо становится доступным во время действия ВИПа.
Орк-осквернитель — этим классом мне не довелось играть. Как и предыдущие классы, платен, либо становится доступен во время действия ВИПа.
Ловчий варг — аналог взломщика. Может войти в инвиз (режим невидимости). Особо популярный класс, второй после Чёрной Стрелы. Основная задача варгов – диверсия, разведка и вступление в ближний бой. Скорость взятия рангов – средняя. Класс покупается отдельно, либо становится доступным во время действия ВИПа.

Если же вам обзор не понравился, пишите открыто. Тогда я пойму, что эта игра не для меня.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:10. Часовой пояс GMT +3.