Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Серверы > Агларонд > Игра за монстров


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11301  
Старый 29.04.2013, 03:51
Аватар для Freeman
Freeman Freeman вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,342
Post Пвп замесы на Агларонде!!!

Цитата:
Сообщение от MSK2011 Посмотреть сообщение
да,я видел практически все видео,прочитал все темы на форумах до единого слова. Я не ставлю их как идеал игроков и не говорю,что они имбы,но как люди они лучше,там в жизни не было никогда такого эттенского срача
Так и хочется сказать: "Это Агларонд детка!" А если по теме, то согласен, насчет срачей.
Ответить с цитированием
  #11302  
Старый 29.04.2013, 03:59
Аватар для icefriends
icefriends icefriends вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: spb
Сообщений: 535
Post Пвп замесы на Агларонде!!!

MSK2011, расскажи нам боярин, что ещё повидал в землях заморских? правду ль молвят, что кафтаны там шиворот навыворот носют?

Цитата:
Сообщение от Freeman Посмотреть сообщение
Так и хочется сказать: "Это Агларонд детка!" А если по теме, то согласен, насчет срачей.
с чем ты согласен а? хорош уже на форумах поддакивать!
Ответить с цитированием
  #11303  
Старый 29.04.2013, 04:01
Аватар для MSK2011
MSK2011 MSK2011 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Москва/Сочи
Сообщений: 20
Post Пвп замесы на Агларонде!!!

Ребят,ну просто реально надоело уже,неужели нельзя нормально воевать?

А не начинать после каждого вайпа кричать,что все вокруг багоюзеры. Согласен,у нас на эттенах бегает достаточно много людей с баганой уздечкой или статами,и крипы частенько тоже под багами от наставника в греме

Но я считаю,что война на эттенах должна приносить удовольствие,именно для этого она и создана,а не для того,чтобы считать кто кого сколько раз слил

P.S. Призывать всех воевать честно и без багов бесполезно,все равно найдутся люди..
Ответить с цитированием
  #11304  
Старый 29.04.2013, 04:11
Аватар для Mixer_fbr
Mixer_fbr Mixer_fbr вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 27
Exclamation Пвп замесы на Агларонде!!!

Мальчик барахир, а кто этот некто для кого ты с****ил сею стену букв на 90% пропитанную завистью, необоснованным бахвальством и перевернутыми фактами? Ты уже давно выставил себя полным посмешищем и нахальным лжецом перед всем сервером! А что из себя представляет отряд/пак Тириона (при равных условиях..но зачастую все же принимая бой с явным преимуществом крипской стороны..да, мы не стараемся судорожно красить заставы и вообще всю карту перед тем как идти искать приключений) на Эттенских высотах бывалые пряморукие крипы давно знают, а вот что из себя представляет пак Наследия?..только рейдзерг немащей у Грэма в 5ти метрах от гвардов под 100500 менестрелями и рыцарями, пока крипов из Синдиката нет в сети ) Кравец в отличие от тебя не сцыт бегать воителем соло в этом "горе"обновлении, когда ты и носа не суешь вне зерга Фримана.
Про наших крипов - на них мы заходим крайне редко - факт. Заходим только тогда, когда сонма "осотоневших" от жима у ГВ фрипов зажимает крипский молодняк(и не только) под Грэм - факт. Когда же крипы собирают зерг и зажимают фрипов обратно на респ, я склоняю парней все же поддержать нашу основную сторону ибо на стояние под респом меня более чем на 3-5 минут не хватает - факт. Мы не ф(е/а)рмеры ОСов, у нас спортивный интерес - факт! 9е ранги мы не берем за неделю и вообще большинству наших парней плевать на пимпочки всякие, циферки и прочий фетиш для пис***меров.

Сегодня мы набрали по 10-15 к славы. Стоя целый день на респе, это сделать практически невозможно будь у нас хоть рейд "хотающих" Келебрион, потому как кроме нас крипов практически никто не резал. Да, лично я часто afkал(и задерживал остальных) ибо дел по дому предостаточно в воскресный день у любого нормального парня/мужика(а не потому что вы такие все из себя "соло" и все "пряморукие" нагнали на нас страху)..не все имеют возможность дротить игрушки в бункере оплевывая мониторы не обсохшим молоком 24/7 как ты, мальчик барахир, и не важно какие цифры стоят у тебя в паспорте(если он у тебя уже есть) ты всем дал понять каков твой психологический возраст, форумного червя, героя мышки и властелина клавиатуры у которого даже нет чести воздержаться от срача с игроками противоположного пола.
Других сообщений от меня ты здесь не увидишь, воюем мы на Эттенских высотах, а не на форуме с толстошкурыми троллями и пис*ны на замер не выставляем.
P.S. при следующей нашей встрече 1 на 1 в поле, ты же сразу не текай, в самом то деле, ты же не немащ безранговая, попробуй хоть 1 раз отпор дать, глядишь затащишь, а то только и видно тебя высирающего паутину под 100500 печатями..убегающего. Совсем себя не уважаешь.
P.P.S. Ждём пак ваших сольников ногебаторов (не под паком желтых аптек с доначеными мухами) на просторах нашего уютного заповедника!

Тинлос это.
Ответить с цитированием
  #11305  
Старый 29.04.2013, 04:19
Аватар для icefriends
icefriends icefriends вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: spb
Сообщений: 535
Post Пвп замесы на Агларонде!!!

кажется на этом мирные переговоры окончены!
Ответить с цитированием
  #11306  
Старый 29.04.2013, 05:46
Аватар для M46_Squirrel
M46_Squirrel M46_Squirrel вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2011
Адрес: Russia/VRN
Сообщений: 1,273
Post Пвп замесы на Агларонде!!!

Поломал лицо стеной текста.
__________________
MUST SEE (+/-)
Ответить с цитированием
  #11307  
Старый 29.04.2013, 06:57
Аватар для Crimzon
Crimzon Crimzon вне форума
Советник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Штат одинокой звезды
Сообщений: 6,486
Post Пвп замесы на Агларонде!!!

Цитата:
Сообщение от MSK2011 Посмотреть сообщение
да,я видел практически все видео,прочитал все темы на форумах до единого слова. Я не ставлю их как идеал игроков и не говорю,что они имбы,но как люди они лучше,там в жизни не было никогда такого эттенского срача
Я тебе открою тайну - там в принципе по жизни срача меньше, и люди ведут себя лучше и пристойнее. При этом я не говорю, что там, собственно, сами люди лучше.
__________________
The Expatriate Champion
Ответить с цитированием
  #11308  
Старый 29.04.2013, 08:14
Аватар для salexaz1
salexaz1 salexaz1 вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 144
Post Пвп замесы на Агларонде!!!

самом деле барахир перешел на крип как только понял что появились лучшие воители чем он(сергио и кравец ). играл варгом до тех пор пока не понял что лучше волчары ему не быть. начал играть пауком в надежде отличатся в этом крип классе. но увы это ему тоже не удается по простой причине ..надо быть верным своему классу и тогда тебя ждет успех. после всех неудач барахир надумал просто быть клоуном форума. это у него всегда хорошо получался и знает что лучше него клоуна нет и не будет форуме. во всех серверах есть свой клоун.мы должны гордится нашим ....барахиром
Ответить с цитированием
  #11309  
Старый 29.04.2013, 08:32
Аватар для Babooshka
Babooshka Babooshka вне форума
Верховный судья
За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Brandywine (rip) Evernighnt
Сообщений: 6,892
Post Пвп замесы на Агларонде!!!

Весело у вас тут...
__________________
Banderlogs Brandywine аптековожаковарг
Нуборыц на Эвернайте
Ответить с цитированием
  #11310  
Старый 29.04.2013, 10:08
Аватар для Freeman
Freeman Freeman вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,342
Post Пвп замесы на Агларонде!!!

Цитата:
Сообщение от icefriends Посмотреть сообщение
с чем ты согласен а? хорош уже на форумах поддакивать!
А тебя улыбнул высер от Тинлоса?

з.ы. Стрелочник
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:43. Часовой пояс GMT +3.