Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Об игре > Классы > Менестрель


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 15.02.2012, 16:21
Аватар для Ma1chik
Ma1chik Ma1chik вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: где положут
Сообщений: 2,437
Post менестрель танк?

Цитата:
Сообщение от Naranor Посмотреть сообщение
ну и? На нору щиты есть в упомянутом изене добавили плюшек и того же драигоха может танчить кто угодно
его вообще не надо танчить по большому счёту, и как раз менестрель его должен оттанчить, как ни странно :Д
__________________
Пфнутя
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 15.02.2012, 19:17
Аватар для Spurius
Spurius Spurius вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 1,500
Post менестрель танк?

Не пойму откуда столько споров в теме "Является ли хил танком?"
А вопрос-то именно так стоит. Не "может ли менестрель танковать?", а "является ли он танком?". Нет не является.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 15.02.2012, 22:13
Аватар для anton0197
anton0197 anton0197 вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,235
Post менестрель танк?

Цитата:
Сообщение от Nokebar Посмотреть сообщение
к сожалению, никакого *ну и*. я не писал, что вой не может танчить. может танчить. я писал про эффективность танкования, которая у стража и защитника заметно больше. банально проще. и проще потому, что они задуманы разработчиком как танки (с защем правда всё сложно). воитель замечательный вспомогательный танк. основным тоже может выступать. но... в прочем, я уже об этом писал.

угу. я проходил т2 хард фермы в три менестреля. менсом танчить весело)))
В Изене Защи не будут танчить, ога
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 15.02.2012, 22:33
Аватар для VIPmaster
VIPmaster VIPmaster вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Питер, Колпино, КУПЧИНО
Сообщений: 1,472
Post менестрель танк?

Посмотрел бы как менс тирана оттанчил в Эттенах (когда ему сейчас по 5-6к приходит, молчу про Изен).
__________________
Индиль - Аэтерна (Referi/Admiralbulldog/Indilka 105 - Brendy)
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 16.02.2012, 00:22
Аватар для bopozhej
bopozhej bopozhej вне форума
Щит Миробеля
За помощь локализаторам За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Гдетотамское царство
Сообщений: 1,882
Post менестрель танк?

Вставлю и я свои 5 копеек. В Изене мену танковать вряд ли удастся. Однако его нет. Я лично меном выполнял роль танка в связке мен хм при прохождении групповых квестов и избиения всяческих страшных элит. Превосходный танкинг, превосходная связка. Кстати, мен может таскать трупаков в лабиринте и в школотеке мобов пока гасят полки(лучше в БР попутно разнося мелочь) .
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 16.02.2012, 07:33
Аватар для Nokebar
Nokebar Nokebar вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 365
Post менестрель танк?

Цитата:
Сообщение от bopozhej Посмотреть сообщение
Вставлю и я свои 5 копеек. В Изене мену танковать вряд ли удастся. Однако его нет. Я лично меном выполнял роль танка в связке мен хм при прохождении групповых квестов и избиения всяческих страшных элит. Превосходный танкинг, превосходная связка. Кстати, мен может таскать трупаков в лабиринте и в школотеке мобов пока гасят полки(лучше в БР попутно разнося мелочь) .
насчет таскания трупаков и школотеки - это не совсем танкинг. это кайтинг)) вы же не будете зайца, убегающего в страхе от волка, называть танком?=) страшная правда состоит в том, что если менестрель в лабиринте остановится - ему кирдык придет... т.е. это как раз случай зайца, улепетывающего от волка. я даже хантом умудрялся бегать в школотеке (там любой класс может забрать толпу из комнаты с боссом и бегать по кругу). вы не путайте топикстартера. он сейчас начитается наших умных мыслей и подумает, что менестрель - это танк. а он нефига не танк. нам же хуже будет. докачается он до 75-ого и пойдет с нами в пикапах танчить менестрелем))
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 16.02.2012, 08:00
Аватар для sedcer
sedcer sedcer вне форума
Щит Миробеля
За создание журнала Переживший конец света 
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Барнаул
Сообщений: 1,512
Post менестрель танк?

Задача класса в пати определяется составом пати и необходимостью в конкретных случаях. Чаще всего (почти всегда) менестрель - это хиллер, брынкающий себе в сторонке. Реже это дамагер (когда менов 2 и более), почти никогда танк. Помнится проходили ЧМ и по приколу выступал в ролди танка, но это исключение из правил и чисто на поржать делали))) оказалось, что вполне моно и танчить). Но для того что бы менестрель справлялся с ролью танка, ему необходима БОЛЬШАЯ поддержка от остальной группы дамагом и бафами, а так же подхилом. Страж или Защитник справляются с этой задачей на порядок, а то и 5 порядков (если руки не из 5 точки) лучше
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 16.02.2012, 09:36
Аватар для Zeepo1
Zeepo1 Zeepo1 вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Повидловария
Сообщений: 3,891
Post менестрель танк?

Цитата:
Сообщение от Nokebar Посмотреть сообщение
насчет таскания трупаков и школотеки - это не совсем танкинг. это кайтинг)) вы же не будете зайца, убегающего в страхе от волка, называть танком?=) страшная правда состоит в том, что если менестрель в лабиринте остановится - ему кирдык придет... т.е. это как раз случай зайца, улепетывающего от волка. я даже хантом умудрялся бегать в школотеке (там любой класс может забрать толпу из комнаты с боссом и бегать по кругу). вы не путайте топикстартера. он сейчас начитается наших умных мыслей и подумает, что менестрель - это танк. а он нефига не танк. нам же хуже будет. докачается он до 75-ого и пойдет с нами в пикапах танчить менестрелем))
в лабиринте любой класс наагривший мелочь и затупивший где-то на месте - будет казнен довольно быстро. До 3.3 кайтил защем мобов, но попалась нубопати, босса отхиливали по стопицот раз, я минут 20 бегал, на мобах уже куча бафоф на дамаг висит, в конце концов меня чуть не сваншотили
__________________
Мирквуд. Зщт|Вои| - OФФ
Brandywine. |Вои| - On
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 16.02.2012, 12:44
Аватар для bopozhej
bopozhej bopozhej вне форума
Щит Миробеля
За помощь локализаторам За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Гдетотамское царство
Сообщений: 1,882
Post менестрель танк?

Цитата:
Сообщение от Nokebar Посмотреть сообщение
насчет таскания трупаков и школотеки - это не совсем танкинг. это кайтинг)) вы же не будете зайца, убегающего в страхе от волка, называть танком?=) страшная правда состоит в том, что если менестрель в лабиринте остановится - ему кирдык придет... т.е. это как раз случай зайца, улепетывающего от волка. я даже хантом умудрялся бегать в школотеке (там любой класс может забрать толпу из комнаты с боссом и бегать по кругу). вы не путайте топикстартера. он сейчас начитается наших умных мыслей и подумает, что менестрель - это танк. а он нефига не танк. нам же хуже будет. докачается он до 75-ого и пойдет с нами в пикапах танчить менестрелем))
А кайтинг, что такое по-вашему?
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 16.02.2012, 13:07
Аватар для Nokebar
Nokebar Nokebar вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 365
Post менестрель танк?

Цитата:
Сообщение от bopozhej Посмотреть сообщение
А кайтинг, что такое по-вашему?
ну хорошо, скажем, что кайтинг - это одна из разновидностей танкования. но я всё равно отказываюсь менестреля называть танком)))) тогда в лотро почти все классы танки - рыцарь (знатный кайтер), воитель, защитник, страж, хранитель рун (тоже неплохо покайтить может), менестрель (как мы сейчас выяснили)... остается взломщик, хранитель мудрости и охотник. хранителя мудрости тоже отнесем к танкам, т.к. у него есть медведь и лужа. охотник вообще танк сам по себе. у него даже стойка есть для этого=))) и в итоге только взлома сложно танком назвать. или тоже можно? кто умный подскажите как взлома к танкам причислить?..

Цитата:
Сообщение от Zeepo1 Посмотреть сообщение
в лабиринте любой класс наагривший мелочь и затупивший где-то на месте - будет казнен довольно быстро. До 3.3 кайтил защем мобов, но попалась нубопати, босса отхиливали по стопицот раз, я минут 20 бегал, на мобах уже куча бафоф на дамаг висит, в конце концов меня чуть не сваншотили
это вам страшно повезло в жизни, что вы фразу *попалась нубопати* пишите в единственном числе. мне, к сожалению, в лабиринте везло гораздо меньше.. =) про *казнь* вы правы. в лабиринте на самом деле любому пипец быстрый приходит.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:05. Часовой пояс GMT +3.