Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Серверы > Мирквуд > Игра за монстров


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 13.05.2009, 12:38
Аватар для Trinidat
Trinidat Trinidat вне форума
Рыцарь Гондора
Переживший конец света 
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 14,739
Post Изменения Эттенских высот, часть 2

Цитата:
Сообщение от Beast666 Посмотреть сообщение
Но в общем мое мнение что баланс сместился, если раньше прокаченному фрипу был равен ~6р то сейчас это где-то ~9р. Но все останется как обычно, очень много криворуких, нубы с 40л как ходили так и будут.. сколько крипов уже на них прокачались...
А чем 9ый ранг, отличается от 8го?
Про уруков знаю - фулпатихил с недетским откатом. Да, это может помочь, если вся пачка будет из таких уруков.

Относительно контроля. Я не знаю, что там добавилось или не добавилось. Допускаю вероятность, что с выходом МоМ всем фрипам перезалили дрова на пряморукость. Но то, что я в вечном контроле это факт. Масс стан ХМов, стан/слип бургов, масс стан воев, слип хантов, стан РК. Этого вполне хватает, чтобы получить три стана подряд при УЖЕ откатывающейся банке.

Про варгов - а то что варга в боевом стелсе те же петы видят, это нормально?
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 13.05.2009, 12:38
Аватар для Beast666
Beast666 Beast666 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 45
Post Изменения Эттенских высот, часть 2

С получением новых шмоток не появится во фрип рейдах дисциплины, не научатся если ещё не научились ходить вместе, а не разбегаться по карте. Основные то проблемы как были так и остались.
Соберите «Диких», верните Акрабаша, и врядли что-то изменится.. как все было до мории так и будет.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 13.05.2009, 12:42
Аватар для Trinidat
Trinidat Trinidat вне форума
Рыцарь Гондора
Переживший конец света 
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 14,739
Post Изменения Эттенских высот, часть 2

Цитата:
Сообщение от Beast666 Посмотреть сообщение
Да ну, а раньше в соло разве можно было прокаченого фрипа слить ?? чс или разбоем.. разве что только охотника который не окружен капканами ?
Гррак, ты вроде бы известный варг-дуэлянт, нет? Тебе всяко должно быть виднее, в этом вопросе спорить не берусь. Я же написал про утрированность.
Эттены в моем понимании это не дуэльная зона. Это место, где рубятся минимум 50 человек в одном замесе. Именно тут играет руль массконтроль, которого у крипов нету совершенно. Про замедление лучше не говорить. Пыль бургов, какашка ХМов, дебафы хантов и ХМов... рядом с ними паутинка не стоит. Замедление -40% у ЧС действует только 5 сек и только на 1 цель, которая в асисте.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 13.05.2009, 12:45
Аватар для Beast666
Beast666 Beast666 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 45
Post Изменения Эттенских высот, часть 2

Цитата:
Сообщение от Trinidat Посмотреть сообщение
А чем 9ый ранг, отличается от 8го?
Про уруков знаю - фулпатихил с недетским откатом. Да, это может помочь, если вся пачка будет из таких уруков.

Относительно контроля. Я не знаю, что там добавилось или не добавилось. Допускаю вероятность, что с выходом МоМ всем фрипам перезалили дрова на пряморукость. Но то, что я в вечном контроле это факт. Масс стан ХМов, стан/слип бургов, масс стан воев, слип хантов, стан РК. Этого вполне хватает, чтобы получить три стана подряд при УЖЕ откатывающейся банке.

Про варгов - а то что варга в боевом стелсе те же петы видят, это нормально?
Да кстати вот про охотника забыл при каком-то раскладе он может получить контроль от стрелы..

Ну не знаю что они тогда там применяют что бы всех подряд станить и контролисть, я пока ничего нового из подобных умений не замечал. Может кто из хмов отпишется есть ли что-то новое в этом плане из скилов...

Хотя возможно это сказывается сниженое сопротивление тактическому урону... возможно тут проблема.. этот параметр не менее чем в 2 раза порезали.. у моего варга с пауком по крайней мере.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 13.05.2009, 12:45
Аватар для Silwer
Silwer Silwer вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 326
Post Изменения Эттенских высот, часть 2

Цитата:
Сообщение от Trinidat Посмотреть сообщение
Про варгов - а то что варга в боевом стелсе те же петы видят, это нормально?
В боевом не видят, это происходить когда боевой переходит в обычный хайд.

но эт так, оффтопик, фрипы имба, а вам одна дорога, в фонтанчик фт

Ну у хмов, есть расклад талантов, при котором откат скилла Свет восходящей зари (базовый дамаг ~450, оглушение 3с, выглядит как столб света) уменьшается с 30с до 15с. Слип сделали без каста, но в этом же билде он висит 5с, следующий 3с, потом 1с потом вообще не работает (верно и для корней).

Ах да, еще на книжке есть наследие: - ххх (960) показатель сопротивления тактическим умениям.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 13.05.2009, 12:46
Аватар для Oroshi
Oroshi Oroshi вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 357
Post Изменения Эттенских высот, часть 2

Гррак, дык, никто не говорит - раньше, позже... Хочется нормальной игры, с нормальным балансом! Это нормально, когда 2 или 3 разбоя бегают хороводом вокруг одного взлома, тот сливает одного из них (как минимум) и счастливо и невридимо удаляется восвояси в боевом инвизе? Или когда менестрель сливает варга, против которого тот, в принципе, и должен предназначаться...
Есть старый добрый принцип, реализованный в большинстве игр - "камень - ножницы - бумага", т.е., говоря по-простому, на каждую хитрую ж... есть еще более хитрый болт... В Лотро (в ПвМП) такого нет... Вот о чем речь.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 13.05.2009, 12:50
Аватар для Trinidat
Trinidat Trinidat вне форума
Рыцарь Гондора
Переживший конец света 
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 14,739
Post Изменения Эттенских высот, часть 2

Цитата:
Сообщение от Silwer Посмотреть сообщение
В боевом не видят, это происходить когда боевой переходит в обычный хайд.
Даже если и так, хотя варги утвержают обратное, это тоже нормально?
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 13.05.2009, 12:51
Аватар для ~Attol~
~Attol~ ~Attol~ вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Мирквуд
Сообщений: 573
Post Изменения Эттенских высот, часть 2

-25% к сокрости на 15 секунд, откат 10 секунд, на 15 ранге я получу откат этого скила 8 секунд....ОЧЕНЬ много для 15 ранга - не правда ли?)
Это единственный скил, позволяющий замедлить разбою.и большинство мини-битв (дуэлей либо столкновений небольшими отрядами) сводятся к : включение 200% скорости, забегания в толпу, подрезание, опускание брони и потом многокилометровый марш дабы догнать убегающего фрипа с включеной абилкой 25% (какие то сапоги её дают как пример)....дальней атаки - нет...чутка отпустишь фрипа вперёд - выходишь из боя и ждёшь отката скорости...а замедление хорошо резистица )..фрип выходит из боя и...и восстанавливает ХП в это время...а ты опять ждёшь октата скорости)))
зы: напомните характеристики замедления ХМ`а ? =)))
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 13.05.2009, 12:53
Аватар для Trinidat
Trinidat Trinidat вне форума
Рыцарь Гондора
Переживший конец света 
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 14,739
Post Изменения Эттенских высот, часть 2

Сапоги дают 5% к скорости и вне боя. С другими эффектами вроде не стакается. Короче, как наша банка.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 13.05.2009, 12:54
Аватар для ~Attol~
~Attol~ ~Attol~ вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Мирквуд
Сообщений: 573
Post Изменения Эттенских высот, часть 2

ммм...харошь препинаЦЦо ))) всех усилили, просто усиление крипов настолько мизерное что его можно не учитывать)
всем подняли дамаг 0 правильно? - правильно
фрипам увеличили жизнь - крипам уменьшили - верно? - верно
так о чём речь?)
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:46. Часовой пояс GMT +3.