Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Архив > Архив тем


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #4391  
Старый 12.03.2013, 16:54
Аватар для cptAmerica
cptAmerica cptAmerica вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 1,690
Post Вопросы руководителю проекта "Властелин Колец Онлайн"

когда же свитейшитсво и великое божество администрация,наконец то ответит на вопросы простых смертных,и когда же великий и ужасный будут забанены боты на респах в эттенах,когда же лагать перестанет,и когда же ТП будет нормальной
Ответить с цитированием
  #4392  
Старый 13.03.2013, 18:06
Аватар для co0ler
co0ler co0ler вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,126
Post Вопросы руководителю проекта "Властелин Колец Онлайн"

Цитата:
Сообщение от cptAmerica Посмотреть сообщение
когда же свитейшитсво и великое божество администрация,наконец то ответит на вопросы простых смертных,и когда же великий и ужасный будут забанены боты на респах в эттенах,когда же лагать перестанет,и когда же ТП будет нормальной
Поддержу.

И свою очередь хочу задать вопрос, когда наша ТП будет по-первому запросу переводить аккаунт(в целях защиты клиентов) на защищенную почту от "лучшего поисковика и не только". Писать про надежность mail.ru даже не стоит, могу ответить почему в лс синим никам.
Ответить с цитированием
  #4393  
Старый 13.03.2013, 18:32
Аватар для cptAmerica
cptAmerica cptAmerica вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 1,690
Post Вопросы руководителю проекта "Властелин Колец Онлайн"

Великие и ужасные,на респе уже минут 15 идет война гвардов,стоят фрипские и крипские. При попытке помочь крипским фрипские понятное дело ваншотят. НО ДИСБАЛАНС !!!! Рейд может зайти на респ и фармить до посинения. Когда решится ? Даже с респа не выйти. профилактика на уровне
Миниатюры
Ответить с цитированием
  #4394  
Старый 13.03.2013, 20:04
Аватар для Lomelinde
Lomelinde Lomelinde вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 273
Post Вопросы руководителю проекта "Властелин Колец Онлайн"

А у меня только один вопрос - сколько будет продолжаться это издевательство над игроками. Может пора заняться проектом на самом деле,обновить "железо" и уделять проекту столько внимания сколько он заслуживает? Убивающие лаги на эттенах, лаги в обычных локациях....это "слегка" гонит игроков из проекта.
Причём именно тех,кто за игру платит.
Ответить с цитированием
  #4395  
Старый 13.03.2013, 20:51
Аватар для go_fan
go_fan go_fan вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Больше не Сахалин
Сообщений: 3,784
Post Вопросы руководителю проекта "Властелин Колец Онлайн"

Цитата:
Сообщение от Lomelinde Посмотреть сообщение
А у меня только один вопрос - сколько будет продолжаться это издевательство над игроками. Может пора заняться проектом на самом деле,обновить "железо" и уделять проекту столько внимания сколько он заслуживает?
Присоединяюсь к вопросу.
Администрации самой не стыдно за сервис?
Складывается ощущение, что играем в пиратскую фришку, а не в "проект ААА-класса, от крупнейшей корпорации рунета"
Конкурсы всякие и тд, это конечно хорошо, но когда серьезное отношение к сервису появится?
Я, конечно, понимаю, что в mail.ru наш lotro не котируется и далеко не на первом месте в списке интересов, та же ТП рассматривает запросы по остаточному принципу, как я понимаю, но, блин, вы же так радеете за игру, почему бы не улучшить сервис?
__________________
LIVE SLOW. DIE OLD
Ответить с цитированием
  #4396  
Старый 14.03.2013, 09:50
Аватар для Tharnum
Tharnum Tharnum вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 27.04.2012
Адрес: Временно в Краснодаре
Сообщений: 242
Post Вопросы руководителю проекта "Властелин Колец Онлайн"

Сколько ещё нужно провести регламентных работ, чтобы исправить проблеммы в игре, появившиеся после Всадников Рохана? Как пример, проблемма с отображением членов братства на мини карте: Их просто не видно в помещениях и пещерах, тех же членов братства, которых набираешь в пещере видно, но при выходе из пещеры, метка остаётся на месте. Очень трудно разобраться - кто где находится. Ещё надоели откаты, периодически появляющиеся: играл, играл, убил супер монстра, поднялся в уровне......оп, начинай сначала. Теряется всякое удовольствие от игры, а зачем людям играть во что-то, что только раздражает?
Ответить с цитированием
  #4397  
Старый 14.03.2013, 10:51
Аватар для Lomelinde
Lomelinde Lomelinde вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 273
Post Вопросы руководителю проекта "Властелин Колец Онлайн"

Ах да, ещё вопрос есть...Когда администрация начнёт отвечать на вопросы пользователей,а не игнорировать их или же руками модераторов банить недовольных "за флейм" ?
Ответить с цитированием
  #4398  
Старый 14.03.2013, 13:10
Аватар для maks666
maks666 maks666 вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: St.Trope
Сообщений: 470
Post Вопросы руководителю проекта "Властелин Колец Онлайн"

При покупке Роханского предзаказа, каждому персу дали по 2 одинаковых лошади. Для чего вторая лошадь?
Ответить с цитированием
  #4399  
Старый 14.03.2013, 18:35
Аватар для Амартвен
Амартвен Амартвен вне форума
Верховный судья
Переживший конец света 
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,820
Post Вопросы руководителю проекта "Властелин Колец Онлайн"

Какие новости про Ю9, как скоро ждать?
__________________
И все они живут снова.
Ответить с цитированием
  #4400  
Старый 15.03.2013, 20:53
Аватар для onlineLotro
onlineLotro onlineLotro вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Mail.Ru
Сообщений: 134
Post Вопросы руководителю проекта "Властелин Колец Онлайн"

Приветствую, друзья.
Пожалуй, начну с самых главных новостей.

После выпуска U10 на глобале «Турбайн» сообщила, что U9 намного хуже по производительности, чем «Всадники Рохана». Они не рекомендуют нам выпускать U9. Поэтому мы приняли решение запускаться сразу с U10, которое по производительности лучше Всадников. Мы не готовы усугублять и без того нелегкое положение, в котором находятся наши игроки. В U10 будут исправлены проблемы производительности, проблемы с падением игровых процессов (на глобале, кстати, это планируют исправить только в U11), пропажи NPC, инстансы Рохана и Аванки.

Перевод U9 завершен, и мы уже приступили к работе над U10. Весной этого года запланирован запуск U10 в России.

В скором времени будет установлен патч для Рохана, который исправляет ошибки локализации. Туда попали практически все правки, собранные в теме ошибок локализации, а также ошибки, найденные нашими тестерами. В общей сложности около 300 исправлений. Кроме того, исправлены следующие функциональные ошибки:
  • исправлена карта Дунлада, на которой локация Дунланд была перечислена два раза;
  • исправлена ошибка, из-за которой не проигрывались ролики эпоса;
  • добавлен перевод для предметов из предзаказа «Всадников Рохана»;
  • добавлен отсутствующий перевод для некоторых элементов события «Охота за сокровищами»;
  • добавлены отсутствующие строки перевода для задания «Вдоволь корма»;
  • добавлен перевод чар для лука (7 и 8 тир);
  • переведено много ранее непереведенного текста.
Пока это вся доступная информация, которой я могу поделиться. А теперь ваши вопросы:

Цитата:
Как будут распространятся сувениры, через торговую сеть или через почту?
Сувениры будут распространяться через [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]?

Цитата:
Раз тут такое дело то, будет ли как то компинсированно игрокам время, которое они тратят проходя рейдовые схватки и в итоге сундук у них или не появляется или появляется и не открывается? таких случаев за только эту неделю уже около 5 произошло при мне.
К сожалению, у нас нет технической возможности компенсировать сундук.

Цитата:
Я что-то сомневаюсь куда задать этот вопрос, но пусть тут будет - уважаемая администрация, скажие пожалуйста, почему в последнем начислении марок за пожизненную подписку эти самые марки урезали?
Марки не урезались, просто остальная часть пришла чуть позже.

Цитата:
Здравствуйте, хочу спросить когда клиент будет адаптирован к Windows 8, и будет ли адаптирован вообще ?
Насколько я знаю, он вполне себя комфортно чувствует на этой ОС.

Цитата:
Не планируете ли ввести какие-нибудь награды/бонусы тем игрокам, которые покупают вип статус на длительный период (6/12 месяцев)?
И планируете ли добавить возможность покупки вип статуса на 6 месяцев (сейчас есть только варианты на 3 и 12 месяцев)?
Пока не планируем. Но, возможно, мы пересмотрим пакеты VIP-доступа.

Цитата:
Считаются ли мошенниками те кто выставляет на аук товар и ставят цену от 1000 золотых и больше? Ведь тот игрок который хочет купить видит только первые 3 цифры. Если пропустила ответ на этот вопрос, дайте ссылку. Если считается, то я быстренько таких в ТП поскидываю Весь аук в таком беспределе.
Нет, под мошенничество это не попадает (по крайней мере, в нынешней трактовке правил игры). А пока мы ждем исправления этой ошибки, воспользуйтесь ценным советом от Elennare: «От таких дельцов, кстати, неплохо помогает сортировка - когда после 300, 400, 500 золотых идёт внезапно 100 - всё становится ясно».

Цитата:
Нельзя ли для игроков ВиПа сделать функцию включить/отключить повышенный бонус опыта?
Реализовать такую функцию через настройки, к сожалению, нельзя.

Цитата:
извините, 95 страниц не читала... вопрос такой: планируется ли озвучка нпсей в игре? музыка в игре красивая, но когда выполняешь квесты и постоянно слышишь "А чего тебе нужно?" вместо нормальной речи, немного раздражает, что приходится отключать звук. Может быть возможно вообще отключить такое скудное общение у НПСей?
Неигровые персонажи озвучены ровно настолько, насколько это сделано в английской версии игры. Сюжетные персонажи более разговорчивы, а с обычными, увы, уже ничего не поделаешь.

Цитата:
В шопе по-прежнему продают печати пвмп длительностью одна минута. Или фрипов с уровнем 80- по-прежнему пускают на Эттены.
Поясните, пожалуйста, какие опубликованные изменения Всадников Рохана являются истинными, а к каким стоит относится по принципу "мало ли что там написано".
Все опубликованные изменения являются переводом с официальной английской версии. Согласно патчноутам, фрипов как раз и пускают с 80-м уровнем.

Цитата:
Вопрос: Как планирует администрация выводить теперь из игры это количество голдов?? Экономики более нет, те кто стоит и по сей день на автокликере – имеют по 6000-10000 голд и могут позволить себе все!!! А те люди кто играет честно в кармане и 300 голд не имеют!
П.С. Закрытие «Харвика» уже не решит состояние голда на сервере – тут править нужно экономическую сторону, а точнее придумать как вывести весь нафармленый голд с сервера, а его на 2-3 неделю фарма - нафармили не меньше 1.000.000. Что приводит к большому дисбалансу!
В 9.1 в Харвике отключат лолучаемый дроп с мобов – в том числе и серебро – но это снова не решит вопроса – как вывести такое количество из игры!

Харвик ыключили - но как вы собираетесь востановить экономику?? Ведь его сутками фармили почти 2 недели и внесли в игру огромное количесво золота. Сейчас цены безумные. Выставляютсья вещи для низкоуровневых персанажей 18-60 ( крафтовые) по 1-2 голда, откуда такие деньги у начинающих игроков?? А все потому, что людям уже не выгодно продавать дешевле да и надеяться они что покупатель будет чей-то твинк
Все не так уж и страшно, как вы описываете. Конечно, потребуется определенное время, но все «лишнее» золото уйдет само собой.

Цитата:
В связи с данной новостью, я так понимаю, сумма закрытых ежедневных заданий дошла до отметки в 9, при том если с эванками еще можно было понять, так как мера крайняя, то это уже выходит за рамки. И тут дело не только в деяние, хотя 50 жетонов совсем не помешают, а в том, что тот единственный контент на хай левеле (отстройка Хитбольда и ежедневно меняющиеся задания в городах), который сейчас есть и который, лично у меня еще вызывает интерес, вы режете не задумываясь. Да в новости написано "Временное закрытие", что судя по всему обозначает, как минимум до следующего обновления, то есть от 3 недель до двух месяцев мы остаемся без этих заданий. Еще дай бог что бы Турбина решила эту проблему в u9 и что бы вы еще что-нибудь не закрыли.
Это тоже крайняя мера, которая применялась и на глобале. Мы не стали отключать их сразу с выходом «Всадников Рохана», надеясь на честность наших игроков, и мы не ожидали столкнуться с такими масштабами проблемы на русских серверах. Но увы... Мы общались с разработчиками, искали другие пути решения. Но их нет, поэтому пришлось временно закрыть.

Цитата:
Предлогаю снизить ограничение голды до 500 чтоб больше просто нельзя было собрать никак! вот вам и решение проблемы нерадивые макросники и барыги насытятся ! вопрос к руководителю : возможно ли так сделать ?
Нет, так сделать нельзя.

Цитата:
Доброго времени суток!
Коснусь больной темы - Харвик. Окей. Харвик прикрыли, потому что народ фармит тонны золота и рушит игровую экономику.
Тогда вопрос - а при чем здесь остальные инстансы? Не знаю как в Вальстове, но в Фальдхаме и Иворте золото с мобов не падает. Почему они попали под закрытие?
Золото не падает, но лут есть. Это превентивная мера, т. к. все бы перекинулись на оставшиеся инсты.

Цитата:
Дело не только в жетонах и репутации. Я бы очень хотел закрыть деяния , когда теперь появится возможность это сделать?
Деяния можно будет закрыть, как только включатся задания.

Цитата:
Хочу обратить внимание администрации на огромное кол-во ботов пришедших с последним обновлением. Люди пишут макросы, простаивают часами на респах, в Глан Врайге, Грэме и безостановочно хилят всё и вся. Будет ли пресекаться подобное поведение? Какое наказание светит нарушителям?
Это недосмотр разработчиков игры. Администрация не поощряет такие действия и призывает быть честными по отношению к остальным игрокам.

К тому же, применение ботов является нарушением правил игры и может привести к блокировке аккаунта.

Цитата:
Вопрос: в каком обновлении существующие ошибки в логах боя будут исправлены?
Это исправляется не на нашей стороне. Я уже неоднократно давал ответ на этот вопрос, даже локализаторы отвечали — у нас все переведено.

Неверный парсинг логов — инженерная проблема на стороне разработчиков. Они об этом знают и чинят, но пока никаких сроков сообщить не могут.

Поверьте, сейчас у них есть более серьезные проблемы.

Цитата:
Вернусь к вопросу о переносе персонажа. Скажите вам запрещает эту функцию турбина вводить или вы сами не хотите?
У нас пока нет свободных ресурсов для реализации данной услуги.

Цитата:
Ах да, ещё вопрос есть...Когда администрация начнёт отвечать на вопросы пользователей,а не игнорировать их или же руками модераторов банить недовольных "за флейм" ?
Я всегда отвечаю на вопросы. Если вы не услышали ответ на свой вопрос, можете задать его тут.

Цитата:
При покупке Роханского предзаказа, каждому персу дали по 2 одинаковых лошади. Для чего вторая лошадь?
Вторая — запасная. Если в разгар битвы у вашего скакуна слетит подкова, как раз пригодится запасная лошадь.

А если серьезно — я не знаю, так решили в «Турбайн».
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:47. Часовой пояс GMT +3.