Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Серверы > Агларонд > Содружества


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 05.02.2013, 21:05
Аватар для Webber045
Webber045 Webber045 вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 178
Post Орден Падших Ангелов

Цитата:
Сообщение от Seqpig Посмотреть сообщение
Ты про этот бред? Вы вообще зачем решили играть во Властелин Колец Онлайн?
Я молчу про то, что в вашей версии истории - Ада больше нету в нашей реальности (если можно так выразиться про наш мир). Вам знакомо начало пословицы: "В чужой монастырь..."? Толкиен в гробу перевернулся наверное...
С другой стороны, вы ведь не переделаете концепцию гильдии после пылкого обсуждения и критики здесь? Главное в Role Play не лезьте, а так: чем бы дитя не тешилось, лишь бы потом руки мыло =)
Надо полезем как нам вздумается так и будем играть,а там написано что его нету?)
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 05.02.2013, 21:30
Аватар для Seqpig
Seqpig Seqpig вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 29.09.2012
Адрес: Северная Пальмира
Сообщений: 27
Post Орден Падших Ангелов

Цитата:
Сообщение от Webber045 Посмотреть сообщение
Надо полезем как нам вздумается так и будем играть,а там написано что его нету?)
Кого нет? Где написано?

Ребят, желаю конечно удачи, но поддерживаю товарища пожелавшего вам развалиться. Не принимайте на свой счет, но во всем надо знать меру. И назвать вашу фантазию хорошей - язык не поднимается.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 05.02.2013, 22:01
Аватар для FacelessStranger
FacelessStranger FacelessStranger вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 923
Post Орден Падших Ангелов

Цитата:
Пещерный - Генератор идей Ордена.
Это многое объясняет

Пожелал бы удачи, да вот.. "язык не поднимается", как написале выше
Ну серьезно, какие нафиг падшие ангелы в мире ВК? Пусть я сам и не РПшник, но даже мне подобное глаза режет. Может быть потому, что у меня какая-то неприязнь ко всяким там ангелам, ибо во всех проектах нечто подобное на каждом шагу встречается..
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 05.02.2013, 22:31
Аватар для Webber045
Webber045 Webber045 вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 178
Post Орден Падших Ангелов

Цитата:
Сообщение от FacelessStranger Посмотреть сообщение
Это многое объясняет

Пожелал бы удачи, да вот.. "язык не поднимается", как написале выше
Ну серьезно, какие нафиг падшие ангелы в мире ВК? Пусть я сам и не РПшник, но даже мне подобное глаза режет. Может быть потому, что у меня какая-то неприязнь ко всяким там ангелам, ибо во всех проектах нечто подобное на каждом шагу встречается..
ну тогда я думаю к твоим словам можно отнести все содружества
Сильму,наследие,свобода,во
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 05.02.2013, 23:32
Аватар для JamesAaren
JamesAaren JamesAaren вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 150
Post Орден Падших Ангелов

Ух, нет, сколько я себя не сдерживал, но пройти мимо этого я так просто не могу.

Цитата:
Сообщение от Webber045 Посмотреть сообщение
Боги то были в вк,а там где боги там и ангелы
у каждого свое мнение.
В ВК был, есть и будет один единственный бог - Эру. Его "ангелы" - это Айнур и спустившиеся в Арду Валар. Приравнивать себя по силе к айнур - это сильно... Очень сильно...
Есть, конечно, ещё и Майяр, однако им до Айнур, как до китайской границы. Ползком. Из Америки. К слову, такими были Гендальф, Радагаст, Саруман и Саурон. Так что о них не будем, ибо их количество в Арде строго ограничено тем, о чём я напишу ниже.

Я ничего не имею против фантазии, однако, если мы говорим о таких вещих, как ВК, фантазия ограничивается одним "но". Таким большим и чётким
НО!

И это самое "но" чётко ограничивает фантазию, когда та заходит за рамки и начинает городить всяких попаданцев, тайные ордена, о которых никто не знает, но на самом деле это они всё делают, и так далее в таком же плане. Да, да, я говорю именно о том самом "но", которое носит гордое имя
КАНОН!

Что может быть в Средиземье, а чего не может быть, решать только Профессору. Ну ещё и тем, кто обладает правами на его труды, но это не важно, поскольку среди вас таких точно нет. Так что "многих мнений" тут просто быть не может. Никак. Нуващесафсем!
Я бы порекомендовал перечитать прочитать труды Профессора, не ограничиваясь ВК. Например, Сильмариллион. Про историю Средиземья я лучше вообще помолчу...
Содружеству, конечно, удачи и благ, но... Мой вам совет - не надо РП. Я не говорю про знание текстов источника, но хотя бы проявите уважение к этим самим текстам. Не заставляйте бедного Профессора совершать лишние телодвижения в ограниченном пространстве.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 05.02.2013, 23:39
Аватар для Webber045
Webber045 Webber045 вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 178
Post Орден Падших Ангелов

Я уже говорил надо будет перейдем на рп как нам вздумается)))..
ух а ты знаешь мы возьмем и приравняем себя к этим богам ахаха...Почему бы и нет))
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 05.02.2013, 23:46
Аватар для kiberdem0n
kiberdem0n kiberdem0n вне форума
Всадник Рохана
Советник форума ВКО Переживший конец света 
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 9,589
Post Орден Падших Ангелов

Эргила сюда! Срочно!
__________________
Все ненавидят Леночку
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 05.02.2013, 23:51
Аватар для Webber045
Webber045 Webber045 вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 178
Post Орден Падших Ангелов

Цитата:
Сообщение от kiberdem0n Посмотреть сообщение
Эргила сюда! Срочно!
жду:biggrin :
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 05.02.2013, 23:54
Аватар для JamesAaren
JamesAaren JamesAaren вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 150
Post Орден Падших Ангелов

Цитата:
Сообщение от Webber045 Посмотреть сообщение
Я уже говорил надо будет перейдем на рп как нам вздумается)))..
ух а ты знаешь мы возьмем и приравняем себя к этим богам ахаха...Почему бы и нет))
На вопрос "Почему бы и нет?" мой ответ будет "Изучите источник". Ну, что же, я надеялся хотя бы на уважение к трудам Профессора... Но вижу, что об уважении к другим тут и речи быть не может, если вы не уважаете самих себя хроническим неправописанием. Я попытался начать конструктивный и интеллектуальный диалог... Однако, очевидно, тут его поддержать некому. Политикой "Вы нам не указывайте! Мы сами умные и всё решим!" вы только создадите своему содружеству соответствующую карму, никак не способствующую набору новых и удержанию старых игроков. Мой вам главные и последний совет - прислушивайтесь к конструктивной критике и думайте о последствиях ваших действий. Ах, да, и ещё. Ограничивайте фантазию каноном, когда он того требует.

Засим откланиваюсь из вашей темы, ибо адекватный диалог не предвидится, а тупого флуда хватает в глфф.

Цитата:
Сообщение от kiberdem0n Посмотреть сообщение
Эргила сюда! Срочно!
Ох, я давно вангую его приход) Я бы почитал) Надо будет ему в скайпе скинуть ссылочку на эту темку)
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 05.02.2013, 23:59
Аватар для Webber045
Webber045 Webber045 вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 178
Post Орден Падших Ангелов

Цитата:
Сообщение от JamesAaren Посмотреть сообщение
На вопрос "Почему бы и нет?" мой ответ будет "Изучите источник". Ну, что же, я надеялся хотя бы на уважение к трудам Профессора... Но вижу, что об уважении к другим тут и речи быть не может, если вы не уважаете самих себя хроническим неправописанием. Я попытался начать конструктивный и интеллектуальный диалог... Однако, очевидно, тут его поддержать некому. Политикой "Вы нам не указывайте! Мы сами умные и всё решим!" вы только создадите своему содружеству соответствующую карму, никак не способствующую набору новых и удержанию старых игроков. Мой вам главные и последний совет - прислушивайтесь к конструктивной критике и думайте о последствиях ваших действий. Ах, да, и ещё. Ограничивайте фантазию каноном, когда он того требует.

Засим откланиваюсь из вашей темы, ибо адекватный диалог не предвидится, а тупого флуда хватает в глфф.

Ох, я давно вангую его приход) Я бы почитал) Надо будет ему в скайпе скинуть ссылочку на эту темку)
Мы уважаем себя и тех кто с нами и нам этого хватает...ну и зачем мне слушать критику?,если я знаю что я и мое содружество можем все.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:55. Часовой пояс GMT +3.