Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Об игре > Достижения


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.10.2009, 12:08
Аватар для Moncho
Moncho Moncho вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 15
Post Криты реликов



Умопомрачительное везение. Из пяти реликов пятого тира - 3 релика 6 тира и 3 релика 8 тира! Крит на 3 уровня вверх!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.10.2009, 12:32
Аватар для Nethalf
Nethalf Nethalf вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 845
Post Криты реликов

Ты высок, высок!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.10.2009, 12:36
Аватар для ZIL_fonn_CHAOS
ZIL_fonn_CHAOS ZIL_fonn_CHAOS вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,842
Post Криты реликов

Moncho, а можно автрограф ?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.10.2009, 12:43
Аватар для Moncho
Moncho Moncho вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 15
Post Криты реликов

Без проблем... Куда ставить.

Есть еще один крит, но он как-то менее впечатляет - из 5 реликов 7 уровня - 4 релика 8 уровня.

Ответить с цитированием
  #5  
Старый 14.10.2009, 13:28
Аватар для mkrisk
mkrisk mkrisk вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 86
Post Криты реликов

Да, тупой рандом в этой игре просто убивает. На двух персах у меня сейчас в сумме 8 реликов 8 тира. При этом у меня не было НИ ОДНОГО крита выше 5 уровня (5 критовал пару раз в две 7 и все). Более того, у меня было только одно объединение 7-ых тиров, давшее мне два 8. Остальные объединения давали по одной 8 тира. Примерно та же история с объединениями 6ых тиров.

Чтобы получить свои восьмые релиики без критов, мне приходилось каждый день выкупать 10-15 третьих эпох с аука, качать их до 6 лвла и разламывать (более-менее нормальный разлом у меня на 6-7 лвлах). И так в течении примерно трех месяцев.

Как качать релики 9 тира в Мирквуде я вообще не представляю... Да и не хочется, честно говоря, тратить месяц на тупой фарм реликов, когда кто-то получает такой же результат за час.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 14.10.2009, 13:40
Аватар для Odinec
Odinec Odinec вне форума
Щит Миробеля
За отличную работу в преддверии Рохана За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 1,660
Post Криты реликов

Цитата:
Сообщение от mkrisk Посмотреть сообщение
Чтобы получить свои восьмые релиики без критов, мне приходилось каждый день выкупать 10-15 третьих эпох с аука, качать их до 6 лвла и разламывать (более-менее нормальный разлом у меня на 6-7 лвлах). И так в течении примерно трех месяцев.
Аналогично. Каждый релик 8-го тира заработан долгими и нудными прокачками и разборками. Лучше бы вообще убрали крит при объединении реликов начиная с 5-го тира.
__________________
Odinec: Менестрель-гном, Milamia: Страж-хоббит. Brandiwine.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 14.10.2009, 13:44
Аватар для Moncho
Moncho Moncho вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 15
Post Криты реликов

Собственно, я тоже не один час потратил на это, и у меня схема действий следующая: закупка третьих эпох, ржавых инструментов гномов и табличек куздула (с частичным их фармом) в количестве ~50 штук на день. Далее следуем на обзорную площадку. Имеем там 6 циклических квестов. У меня 3 свободных слота на легендарки, используемых именно для краткосрочной прокачки их с целью последующего разлома. На этих квестах можно сделать 11 циклов по слому. Т.е. имеем 33 сломанных легендарки (я ломаю от 4 уровня). Далее, использую 2 квеста по зеркалам (Каменный чертог и Каменные основания) - это еще 6 легендарок, ну и на закуску эстельдниские квесты, где если после каждой сдачи квеста ломать легендарки, можно сломать еще 15 штук. Итого 54 легендарки в день.

Ну а по поводу везения - кому-то везет с роллом, кому-то везет с реликами, кому-то везет с наследиями на 1-ой эпохе.

Мда... Одинцу похоже ни с наследиями не везет, ни с реликами =/
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 14.10.2009, 13:46
Аватар для Nethalf
Nethalf Nethalf вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 845
Post Криты реликов

Я просто иду и делаю эстельдинские квесты на рунки. Хотя второй лунный камень звезд я до сих пор не получил
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 14.10.2009, 13:52
Аватар для stepan13
stepan13 stepan13 вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Форност
Сообщений: 1,840
Post Криты реликов

Цитата:
Сообщение от mkrisk Посмотреть сообщение
Чтобы получить свои восьмые релиики без критов, мне приходилось каждый день выкупать 10-15 третьих эпох с аука
а зачем покупать? при фарме падают такие коричневенькие штучки (не помню как называются) и таблички куздула вроде. мне всегда хватало их, чтобы обменять на новенькие 3й эпохи у непися.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 14.10.2009, 14:12
Аватар для mkrisk
mkrisk mkrisk вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 86
Post Криты реликов

Цитата:
Сообщение от stepan13 Посмотреть сообщение
а зачем покупать? при фарме падают такие коричневенькие штучки (не помню как называются) и таблички куздула вроде. мне всегда хватало их, чтобы обменять на новенькие 3й эпохи у непися.
Падать то они падают, вот только на одних выпавших куздулинах много реликов не накачаешь, если с критами не везет.

Система реликов пугает тем, что с выходом новых дополнений старые релики не теряют актуальность, и если ты не успел накачать 8ых реликов в мории, то тебе придется качать их в Микрвуде, тогда как более везучие товарищи уже получат кучу 9ых реликов.

Ну и система рандома тоже непонятна совсем. Почему-то если кому-то один раз повезло с критами на реликах - то ему потом везет снова и снова, причем на всех персах. А если не везет - то невезет тоже тотально.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:03. Часовой пояс GMT +3.