Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Архив > Архив тем


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.03.2011, 20:49
Аватар для salamandoraurum
salamandoraurum salamandoraurum вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 99
Post 3 Сервер

И так в разгаре ЗБТ, и вскоре будет ОБС с последующим переходом серверов Форност и Мирквуд на систему оплаты F2P и новые обновление 3.2.

Осталось ждать совсем немного!

Но остался так и не решенный до конца 1 вопрос:
Будет ли 3 новый сервер после окончания ОБТ??

Приведу свои аргументы:
1) На новый сервер прейдут много народу которые:
А) Не играли раньше, но не против попробовать поиграть в ЛОТРО на русских серверах после перехода её на Ф2П
Б) Вернуться игроки ушедшие так и не найдя себе подходящий клан, пати, рейд…
В) Перейдут многие с существующих серверов как Русских так и Английских, Европейских….
2) Есть люди (вроде меня и моих друзей) которые бояться столкнутся с проблемой поиска пати/рейда в инстансы(3/6/12/24) которые уже просто у людей сидят в печенках….. или просто им там уже просто нечего выбивать(у них и так уже все есть). Найти пати на групповые деяния связанные толи с убийством большого количества мобов – толи с убийством элитных мобов! Ну и наконец как догнать людей в рейтинге на этенских высотах – если у многих уже 10 ранг - Кукловодить?? А разве за такое уважают?? А разве это честно и законно?
3) Ну и наконец 3 пункт моих аргументов:
Новый сервер привлечет многих кто ведет в игре спортивный соревновательный интерес, взять первому 65, пройти первому новый инстанс и так далее! Но новом сервере это возможно – а если стартовать на старых то увы но к таким целям можно прийти максимум с новым абдейтом (Изенгард) который у нас я думаю, будет еще очень не скоро!

Выводы: 3 сервер даст многим людям новые возможности и желания, повысит потенряный боевой дух тех кто так долго ( почти пол года) ждал нового дополнения 3.2 – увидят что сервер наконец начал развиваться в плюс! И наконец привлечем более большой онлайн людей – что повысит прибыль локализатора!

П.С. Народ если вы считаете что 3 сервер не нужен по причине что все равны, что тут нельзя быть первым, что всего можно достичь – было бы желания – оставляйте свои мысли пре себе! Поверьте не я первый не я последний кто подымает эту тему – а значит есть люди, которые думают по другому от ВАС!

Мой Вариант: перевести после окончания ОБТ сервер «Агларонд» в Раздяд постоянных серверов и месяц понаблюдать за его активностью! В Финансовом плане вы не проиграете, а возможно только выиграете! Если сервер себя не проявит – его через 2 недели можно закрыть! ( Заранее уведомляя играков о такой возможности)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.03.2011, 20:51
Аватар для Demius
Demius Demius вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Мирквуд
Сообщений: 4,575
Post 3 Сервер

уже отвечали и не раз на данный вопрос - если сочтут нужным, то откроют.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:25. Часовой пояс GMT +3.