С одной стороны, очень вероятно, что хайэнд Рохана будет напоминать хайэнд Изенгарда, и это не радует. Да и ожидать расширения других областей тоже не приходится (мне, правда, очень хотелсь бы увидеть ревамп гильдий - я до сих пор считаю
https://forums.lotro.com/showthread.p...evamp-Proposal
на 80% готовой системой).
С другой стороны, возможно Рохан будет представлять собой "докачайтесь до 85, качайте пони". Ну типо, на следующий аддон. Ведь так и так анонсированы ветки, все это должны быть поднято не за один же день, правда?
Хотя, контент для прокачки поней можно и поинтереснее, наверное, придумать, но мы и этого не видели правда? Я думаю, окончательные выводы надо делать, услышав хотя бы отзывы с беты.
еще момент. при всем при том, что Изен по контенту был меньше - ну лока, ну переделка геймплея, ну допиленный дракон, в принципе и все -> Рохан релизится почти на месяц раньше. Значит на него расчитано не так много контента, может в U9 будет больше и он будет раньше, нет?
Хотя тут мы возвращаемся к вопросу "а откуда такая цена за Рохан?"