Цитата:
Сообщение от Hador_kun
ИМХО, беда Евангелиона - он слишком короткий. Они там вначале разбегаются как хороший такой сериал сезонов на пять, а потом вдруг внезапно решают закончить и выдумывают невнятную концовку. Первые серии смотрятся как неплохое "мыло" - герои постоянно кого-то мочат, а потом возвращаются в Токио-3, пьют пиво, жрут лапшу, шутят над пингвином, в общем, обычные себе бытовые сценки на фоне борьбы с непонятно откуда прилетающей НЕХ.
В том-то и смысл глубинного смысла, что ключи познания - отравленные, если глубоко всматриваться в бездну, то бездна начнет всматриваться в тебя; Евангелион - он как раз про это, про пустоту. Фактически, "Синдзи и Пустота".
|
У них просто кончились финансы.

Как-то давно, я смотрел еву, после этого прочёл много разной фантастики. Пересматривая её года два назад понял, что ничего очень уж оригинального и глубинного там нет. Зато там в общем-то неплохие последние десять серий, а так же безумие под Bohemian Rhapsody. Первую часть сериала можно смотреть разве что только из-за Пен-Пена и Мисато.
Цитата:
Сообщение от Moon_lotus
Если вы хотите нечто подобное, только анимешное (то бишь комедию с чёрно-сортирным юмором), так бы сразу и сказали. =_="
|
Пытаюсь понят, за что так много людей любит ониме.