Показать сообщение отдельно
  #581  
Старый 12.09.2011, 13:20
Аватар для try2fly
try2fly try2fly вне форума
Рыцарь Гондора
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: [EU] Desolation
Сообщений: 11,890
Post Просто ДиОлог (флудильня)

Цитата:
Сообщение от evridika Посмотреть сообщение
иниговори...Трайчик вообще все больше и больше разочаровывает...а такой няшечка с виду, хоть на форност иди играй была бы Вишня она бы тут заняшила всю тему
Не волнуйся, это взаимно.

Цитата:
Сообщение от kira84 Посмотреть сообщение
что-то твоя принципиальность хромает, не?
т.е., если человек не наглеет, а юзает баги и молчит в тряпочку, то пусть дальше юзает, а если по твоему мнению, наглеют, то их надо наказать?) странная позиция, имхо
как сказал Трини, у тебя очень гибкая совесть.
Окей, разжую и это.

Если бы он не наглел, ресая по 8 человек за 5 минут, то о том, что он использует баги - никто бы никогда и не узнал. В том числе и я. Соответственно, откуда могут быть у кого-то претензии, если для них не были обнаружены основания?

Я не предлагаю устроить массовую деанонимизацию, с целью проверки легендарок на предмет их забагованности. Это бред. Презумпцию невиновности еще никто не отменял. Но если человеку хватает наглости (или не хватает мозгов), чтобы так откровенно палиться - это должно наказываться. И жестоко наказываться.
Ответить с цитированием