Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Вне игры > Творчество


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.06.2013, 18:56
Аватар для Lemdico
Lemdico Lemdico вне форума
Советник
 
Регистрация: 01.01.2013
Адрес: Sirannon
Сообщений: 951
Post История рас средиземья

У меня есть расказ с конкурса небылиц, вот первая часть:
Гномы: они живут в подземельях и роют шахты, ходят в тяжелейших доспехах. И вы думаете что это настоящие гномы?
Вы хоть раз были в подземных чертогах, и я говорю не про маленькие пещерки как "Чертоги Торина" и "Мория", я говорю о жилищах настоящих гномов, крепкохватов, которые не ужасные разбойники, подчиняющиеся злому гному Скоргриму, как вы думали. Скоргрим совсем не злой, и когда вы приходили к Элронду и Талагану в первый раз, и они сказали, что Скоргрим напал на библиотеку, они были не правы. Скоргрим просто хотел взять из библиотеки свою любимую книжку, он успел зайти в раздел с книжками о приключениях хоббитской шапочки, но его выгнали эльфы Эделиона. Он захотел отомстить, напал, нашёл Талагана, чтобы его взять как заложника, и ему отдали книжку. А Талаган, защищая книжку, снёс крышу библиотеки.
После того как Скоргриму надавал пощёчин Ивар-светлая рука, чтобы вернуть его в сознание после попадания на него большого осколка стекла от одного окна из разрушенного здания, он с другими крепкохватами отправился в Шир.Там он хотел найти того, кто написал "Хоббитскую шапочку", чтобы он ему написал ещё одну версию того тома, который Скоргрим не смог взять у наглых эльфов. Он пришёл в Шир и попросил у писателя воссоздать этот том. Тот согласился.
А теперь о чертогах гномов-крепкохватов. Про Длиннобородов вы, конечно, знаете, а вот крепкохваты... Вы никогда не задумывались, где живут крепкохваты? Или вы думаете что они живут просто во всяких лагерях?
На самом деле у крепкохватов есть свои чертоги, где они пьют чай, принимают гостей и выращивают кристалы в огородах, - "Чертоги Рохана". Там крепкохваты мирно живут и никого не трогают. Иногда король Теоден туда приходит, пытаясь захватить их чертоги, но они не сдаются и продолжают спокойно жить в "Чертогах Рохана".
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.06.2013, 18:59
Аватар для Lemdico
Lemdico Lemdico вне форума
Советник
 
Регистрация: 01.01.2013
Адрес: Sirannon
Сообщений: 951
Post История рас средиземья

Эльфы, этот, как вам наверное казалось, культурный народ, тоже вас ввёл в заблуждение? Ну, что ж, придётся и про эльфов вам рассказать подлинную историю.
Элладан и Элроир. Вы что, правда думали, что они сыновья Элронда? У Элронда не было сыновей. Они были сыновьями Трандуила, а Трандуил отправил их защищать "Чертоги Торина" от мести крепкохватов. И отправил их не одних, а с Леголасом. Только вот Леголас свалился со своей лошади по дороге, проезжая через Ривендел. Лошадь ускакала, и Леголас решил остаться в гостевых покоях в Ривенделе, посчитав своё падение дурным предзнаменованием. А Элладан и Элроир продолжили свой путь, забыв о Леголасе. И вот они прибыли в Чертоги Торина, они разделились, а потом всё было как вы видели. А помните как вы пришли к Элроиру, и он сказал, что нечто наводит болезни на гномов Чертогов Торина, и попросил вас распознать болезнь гномов? Неужели вы купились на это и пошли в пещеру с умертвиями? Да эти эльфы вас обвели вокруг пальца! Они даже хоббитов послали чтобы куклы умертвий дёргать, и несколько эльфов обрядили в приведения чтобы вас напугать. Нельзя же быть такими доверчивыми.
Ладно, вот теперь вы знаете какими бывают шутниками эльфы Лориена. А вы знаете какие весёлые эльфы Ривендела? Никакие они не тихие и спокойные, да у них просто каждый день как праздник. Один раз, Леголас, который уже прижился в Ривенделе, отправился с вами праздновать Лесной день с лесными тролями и назгулом, а вы испортили весь праздник, прогнав назгула и убив всех лесных тролей в этом лесу, включая их короля. Ну, надо же иметь хоть какую-то совесть: мирный праздник, а вы так с ними.
Давайте теперь я вам раскажу об Эльфах Эред Луина. Ну что ж, конечно вы не знали о их большом союзе с гномами Чертогов Торина, даже о тайных встречах с ними, да вы вообще о них ничего не знаете! А вы знаете зачем они проводят у себя фестивали? Чтобы с гномами встретится, и чтобы никто ничего не заподозрил. Но всё таки у них не получается устраивать такие же потрясающие фестивали, как устраивают эльфы Ривендела. Зато они такие выпивохи, что ни одной встречи с гномами у них не обошлось без 3-х сотен пустых кружек пива.
Вот теперь вы знаете, что эльфы из Лориена, Риведела,
да хоть из Эред Луина никакие не нудные.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.06.2013, 19:04
Аватар для mgldwarf
mgldwarf mgldwarf вне форума
Молот Казад-Дума
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Колпино
Сообщений: 3,218
Post История рас средиземья

Если его не забанят, я его убью. Так издеваться над нашей историей!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.06.2013, 19:07
Аватар для Lemdico
Lemdico Lemdico вне форума
Советник
 
Регистрация: 01.01.2013
Адрес: Sirannon
Сообщений: 951
Post История рас средиземья

А почему должны забанить?
И это конкурс небылиц был, то есть полная противоположность.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.06.2013, 19:12
Аватар для Erelesse
Erelesse Erelesse вне форума
Страж Лориена
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Линдон
Сообщений: 4,031
Post История рас средиземья

Горшочек не вари!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 21.06.2013, 19:16
Аватар для Demius
Demius Demius вне форума
Страж Лориена
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Мирквуд
Сообщений: 4,575
Post История рас средиземья

Цитата:
Сообщение от Napoleon321 Посмотреть сообщение
А почему должны забанить?
И это конкурс небылиц был, то есть полная противоположность.
не надо теперь под каждый свой опус создавать тему.
создали одну, тут и плодите свои истории.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 21.06.2013, 19:26
Аватар для Erelesse
Erelesse Erelesse вне форума
Страж Лориена
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Линдон
Сообщений: 4,031
Post История рас средиземья

Цитата:
Сообщение от Demius Посмотреть сообщение
не надо теперь под каждый свой опус создавать тему.
создали одну, тут и плодите свои истории.
Дэмиус, а можно он не будет плодить свои «истории»?
Ну пожалуйста! Пожалуйста-пожалуйста.
А я публично заявлю, что ты - самый справедливый модератор :-D :-D
Только бы он свои истерии не плодил на форуме.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 21.06.2013, 19:38
Аватар для Lektoron
Lektoron Lektoron вне форума
Молот Казад-Дума
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Мирквуд. Трибунал
Сообщений: 2,521
Post История рас средиземья

Все 01.01 НГ встречали, а этот парень регистрировался в игре, что-то с ним не так.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 21.06.2013, 19:46
Аватар для gaston
gaston gaston вне форума
Спаситель Бри
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 146
Post История рас средиземья

Красный плащ, а напишите про стража, который брат мобов, а?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 21.06.2013, 19:57
Аватар для Arviel
Arviel Arviel вне форума
Гроза Ангмара
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 500
Post История рас средиземья

госпади,вот это поток сознания. и ведь этот человек живет рядом с нами. Я конечно люблю поржать,но тут уже перебор
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:28. Часовой пояс GMT +3.