Цитата:
Сообщение от Uray4eg
Это фейспалмище просто, вы уж извините 
Где вы в моем сообщении увидели ЗАПРЕТ обсуждать этот вопрос?
Хотя, пользуясь вашей же риторикой: на каком основании вы лишаете меня возможности высказать свое мнение по данному вопросу?
ЗЫ: надо больше wall of text.
|
Возможно я и ошибься трактуя Ваше сообщение. Просто "зелёный" ник, глагол "хватит", категоричность высказываний ... сами понимаете, это вводит в заблуждение, особенно после пережитой недавней агрессивной "зелёной" атаки, последствия которой взбаламутили многих.
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Dabbler
Позволю себе небольшой оффтоп, надеюсь, меня простят.
Я не юрист и всех тонкостей свободы слова, увы, не знаю. Вот, например, дача заведомо ложных показаний как-то конституцией защищается от УК РФ?
Это не применительно к ситуации, просто первое, что вспомнилось.
|
Может, не будем путать "показания" с "мнением", "измышлениями" и т.п.? Показания - суть устный пересказ событий их свидетелем, а не личные мысли его по этому поводу.
ЗЫ: Я человек достаточно прямолинейный и намёки не понимаю, так что если в Вашем вопросе был намёк на что-то, то он пролетел в пустую.