1.Да. Бомж в синем костюме . На самом деле только он понял до конца Беато и спас её сердце. Баттлер этого сделать, к сожалению, не смог, он просто не успел. Лион - последняя "возможная Беатриче", Уилл пытается защитить его от Бернкастель. Пусть Уиил и является самым великим инквизитором ереси, Бернкастель абсолютно на другом уровне.
На фанарте часто можно увидеть момент, где Уилл несёт Лиона на руках,
это продиктовано следующей ситуацией:
Уилл вызывает на бой ведьму чудес. Сражаться с Бернкастель или Лямбдадельтой реально страшно, Это не Беатриче, их сила возведенна в абсолют. Проигрывая в сухую Уилл лишается руки, его всё тело покрыто страшными ранами. Он хватает Лиона в целую руку и пытается убежать. Бернкастель создаёт у него на пути коридор из квадрилиона голодных кошек. Уилл бежит по нему, закрывая Лиона. кошки откусывают от него куски плоти, но Уиил не бросает Лиона.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
-вот. Вообще довольно красивая и пафосная сцена, особенно визг Лиона.Такой простор для яойщиц
2.про отрывок с Баттлером в воде:
Там очень много таких моментов, я иногда даже пускал скупую мужскую слезу. Лозунг чаек- правда, сотканная ложью и наоборот. Спойлерить дальше по раздвоению?
Да, вторая картинка у меня есть)) Ну а как тебе [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]? Сёнэн-ай в чистом виде.
В общем, пофик на его пол, сцена в любом случае хороша)) Не люблю правда оторванные/откушенные конечности (жалко, блин, парня!), ну да ладно. "Бомж" крут, я уже поняла.
Цитата:
Сообщение от Elesar
Бернкастель создаёт у него на пути коридор из квадрилиона голодных кошек. Уилл бежит по нему, закрывая Лиона. кошки откусывают от него куски плоти, но Уиил не бросает Лиона.