Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Вне игры > Таверна


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 19.05.2021, 13:27
Аватар для estel
estel estel вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 789
По умолчанию

10 symbols.
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 19.05.2021, 14:08
Аватар для thecat17
thecat17 thecat17 вне форума
Всадник Рохана
За отличную работу в преддверии Изенгарда Переживший конец света Победитель еженедельной викторины(2-е место) 
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Тула
Сообщений: 9,688
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dreamer1980 Посмотреть сообщение
Это что, я смогу снова делать глобальный квест на открытие Чапы и убить Вотчера в актуале? Да ну неееееее... брехня...
К сожалению брехня, да

SSG не смогли ( по аналогии с Л2 классикой или Вов классикой) восстановить старые версии Лотро, получилось только запустить так называемые прогресс-сервера, где была современная версия игры с отключенным до определённого уровня контентом. Получилось криво и судя по новостям первоначальный ажиотаж спал давным давно.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от garlanoff Посмотреть сообщение
Тем более кот на форуме и в игре с незапамятных времен, он был модератором уже тогда, когда я еще школу не окончил.
Кот уже очень давно не играет в Лотро. Моё время - это 2009-2012 годы. 2013-2015 прошли в скитаниях. в 2015 году на волне ностальгии от закрытия русских серверов вернулся, но хватило всего на год. Уж очень быстро первоначальный эмоциональный подъем и воодушевление от переселения на глобал сменилось быстрым снижением активности, уходом старых знакомых "в никуда" и сокращением былого глобального общения коммьюнити до чата содружества.

Как итог было принято решение, что "старого кота новым штукам учить поздно" и принято решение пойти в Вов, на который много лет с интересом поглядывал, в итоге в сентябре будет пять лет как осел там.
__________________
"Ру-Лотро мертв, но Халберт - еще нет"
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 20.05.2021, 10:54
Аватар для Амартвен
Амартвен Амартвен вне форума
Верховный судья
Переживший конец света 
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,820
По умолчанию

Котэ у тебя в целом неплохая аналитика, но есть несколько пробелов. В 2015 ги были полупустые, потому что в лотро перестали выходить рейды, а в мире стали выходить рифты и светофоры. Несколько лет лотро было по меткому выражению моего согильдийца "платным скринсейвером, который осталось только переделать в сингл игру". Когда ты пришёл в 2015 уже существовали статики и рейды, собранные из двух ги. Когда я пришёл в 2011 вся ги не помещалась в рейд.
Для глобала новая локализация ничего принципиально не изменит. Кому не интересны механики, нару они не изменятся. Русскоязычные игроки, которые на глобале с основания или хотя бы с исхода не станут бросать свои 20 персонажей и тысячи ресурсов. Станут бросать те, кто по разным причинам покупал вип на один месяц за несколько лет, а дополнения оплачивал лотропоинтами. Они разработчику прибыли приносили немного, есть вероятность что принесут локализатору больше при региональных ценах.
Что будет с русскоязычными гильдиями без рекрутов... это наша печаль, а не ваша. Я проходил рейды с гильдией, я проходил рейды с пикапами, я проходил рейды с другими гильдиями. Некоторая разница есть, но с собственно прохождением она не связана. Разве что РЛа иногда слушаешь на английском.
Некоторые никогда не играли нару и свободно читают lotro-wiki.com


Насчёт влажных фантазий, что новый локализатор кому-то что-то даст.
Я не являюсь ни фанбоем, ни хейтером Инновы, но поставьте себя на место локализатора. Мейл дал возможность лотропоинтами оплачивать вип. Что сделали благодарные игроки? Багоюз и убыточность проекта.
Вы просите халявы для старых игроков. А люди-то одни и те же. Те кто багал величку, ногобургов и марки - да эти же самые люди возьмут халяву и пойдут ей барыжить. Оно надо локализатору? Кто-то говорит что старые игроки будут помогать новым игрокам. Будут, но находясь в должности КМа или модератора. Остальные займутся измерением легаси легендарок и распугиванием новичков - ну какие у них могут быть интриги на тему кто первым пройдёт "новый" рейд, если вы это умеете делать не в 12, а в 6 человек? Оно локализатору надо? Я уж молчу что эти убытки будут одновременно без прибыли.
Полагаю подарят всем оптом включая новичков что-то типа стартер пака с лошадью, аутфитом и парой свитков. Остальное покупайте по региональным ценам. Потому что по ценам глобала покупать можете и сейчас. А тут коммерческий проект все-таки.
__________________
И все они живут снова.
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 20.05.2021, 12:08
Аватар для PulseDiver
PulseDiver PulseDiver вне форума
Рыцарь Гондора
За отличную работу в преддверии Рохана За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 10,445
По умолчанию

все верно.
никто никому ничего не должен. джаст э бизнес
хотите - берите, не хотите - не берите.
не хотите - отключим газ закроем сервер

конечно, я бы хотел в биллинге и в лаунчере видеть Russia, но чот слабо в это верится.
__________________
Мирквуд - Эсельсиор | Brandywine - Vinya Mar, Evos | Arkenstone - Expendables (creeps)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 20.05.2021, 12:37
Аватар для thecat17
thecat17 thecat17 вне форума
Всадник Рохана
За отличную работу в преддверии Изенгарда Переживший конец света Победитель еженедельной викторины(2-е место) 
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Тула
Сообщений: 9,688
По умолчанию

Ну насчет моей "аналитики" (громко сказано).
Если кратко то я делал два предположения:
1. Пойдут ли игроки с глобала на русский сервер? Ответ - да, пойдут. Все? Нет.
Дальше если старт русского сервера будет успешным (высокий онлайн и активное общение) то количество перешедших будет расти.
2. Что будет если игроки с глобала не пойдут на русский сервер? Ответ - скорее всего ничего не будет. Количество именно русскоязычных игроков невелико.

Возможно новый сервер будет населен новыми игроками. И никого из здесь присутствующих на нём не будет. Такое вполне может быть, но это будет совсем другая история, которую будут писать уже другие люди.
__________________
"Ру-Лотро мертв, но Халберт - еще нет"
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 20.05.2021, 12:56
Аватар для Philstone
Philstone Philstone вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 154
Отправить сообщение для Philstone с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от thecat17 Посмотреть сообщение
Возможно новый сервер будет населен новыми игроками. И никого из здесь присутствующих на нём не будет.
Маловероятно, но не исключено) Иннова на довольно раннем этапе дала информацию о планах на запуск -- и ажиотаж растет уже сейчас. Многие уже возвращаются на форум и в игру, кому-то не терпится поиграть уже сейчас.
Так что кто-то из особо скучающих может уже сейчас сходить на глобал, удовлетворить порыв ностальгии и свалить ещё до открытия РУ-серверов

Кстати, вижу, что многие старички этого форума регистрируют новые аккаунты, чтобы что-то написать. Для всех, кому может быть актуально, стоит напомнить -- вы можете попробовать восстановить старый аккаунт. Выдержка отсюда
Цитата:
Важно! Если вы были зарегистрированы на форуме русскоязычной локализации("Властелин колец онлайн"), являетесь автором и хотите восстановить доступ к уже существующему аккаунту - напишите нам письмо с пометкой "Проблемы с регистрацией" и мы постараемся вам в этом помочь. В своем обращении обязательно укажите свой ник на форуме и почтовый ящик, с которого был зарегистрирован аккаунт.
__________________
Philstone @ Brandywine
RIP Дэвиан & Камино (freeps) / Плюш & Массакр (creeps) @ Форност
Собираем "старичков" на Брендивайне
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 20.05.2021, 14:55
Аватар для Амартвен
Амартвен Амартвен вне форума
Верховный судья
Переживший конец света 
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,820
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от thecat17 Посмотреть сообщение
Ну насчет моей "аналитики" (громко сказано).
Если кратко то я делал два предположения:
1. Пойдут ли игроки с глобала на русский сервер? Ответ - да, пойдут. Все? Нет.
Дальше если старт русского сервера будет успешным (высокий онлайн и активное общение) то количество перешедших будет расти.
2. Что будет если игроки с глобала не пойдут на русский сервер? Ответ - скорее всего ничего не будет. Количество именно русскоязычных игроков невелико.

Возможно новый сервер будет населен новыми игроками. И никого из здесь присутствующих на нём не будет. Такое вполне может быть, но это будет совсем другая история, которую будут писать уже другие люди.
Я тоже об этом. Уже выросло поколение котов, которым не довелось поспать на теплом ламповом мониторе. Будет много рекламы с амазоновским сериалом. Всё ру комьюнити лотры не более чем статистическая погрешность по сравнению с теми, кто зайдёт поиграть после сериала. Вот они и будут платить. А мы...ну, борозды не испортим.
__________________
И все они живут снова.
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 20.05.2021, 17:19
Аватар для Buddy
Buddy Buddy вне форума
Путник
 
Регистрация: 14.01.2021
Сообщений: 3
По умолчанию

Забавно может получиться, если после выхода сериала в игру потянется струйка неофитов, которые не найдут в ней ни юного Саурона, ни прочих персонажей и событий из сериала, посвященного Второй Эпохе
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 20.05.2021, 17:58
Аватар для Амартвен
Амартвен Амартвен вне форума
Верховный судья
Переживший конец света 
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,820
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Buddy Посмотреть сообщение
Забавно может получиться, если после выхода сериала в игру потянется струйка неофитов, которые не найдут в ней ни юного Саурона, ни прочих персонажей и событий из сериала, посвященного Второй Эпохе
- У вас есть Келебримбор?
- Лучше: у нас есть символ Келебримбора!

- Когда Эарендиль...
- Но-но-но, я вас попрошу! Капитан Эарендиль!
__________________
И все они живут снова.
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 20.05.2021, 18:12
Аватар для Buddy
Buddy Buddy вне форума
Путник
 
Регистрация: 14.01.2021
Сообщений: 3
По умолчанию

Так и будет
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:53. Часовой пояс GMT +3.