Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Архив > Архив тем


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #961  
Старый 05.02.2013, 19:54
Аватар для _Tigro_
_Tigro_ _Tigro_ вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Местный
Сообщений: 2,299
Post Предзаказ "Всадников Рохана"

Не пойму, как можно не успеть оформить предзаказ ?
Времени было около месяца.
Ответить с цитированием
  #962  
Старый 05.02.2013, 20:11
Аватар для vma268591738
vma268591738 vma268591738 вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 291
Post Предзаказ "Всадников Рохана"

Топик стал слегка напоминать некое отчетное комсомольское собрание:
Я сделал...
Я сделал...
Я сделал...

и т.д.
Ответить с цитированием
  #963  
Старый 05.02.2013, 21:10
Аватар для Klapaucius
Klapaucius Klapaucius вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 63
Post Предзаказ "Всадников Рохана"

Не хватало 3334 марки. На счету было 1000 руб 77 коп. При покупке за 3334 марки нужно было заплатить 1000 руб 19 коп. Заплатил, деньги ушли. А дали только 3333 марок. Пришлось срочно слизней в Шире давить. Верните мне 19 копеек, или лучше 1 марку!
Ответить с цитированием
  #964  
Старый 05.02.2013, 22:52
Аватар для Oxsbay
Oxsbay Oxsbay вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Альдбург
Сообщений: 676
Post Предзаказ "Всадников Рохана"

А меня намедни спрашивали определение слова "мелочность". До чего же тогда я неточно ответил...
__________________
Фреохельм Илмэ, дозорный Миндона.
Идём на Ландровал!
Ответить с цитированием
  #965  
Старый 06.02.2013, 01:11
Аватар для Klapaucius
Klapaucius Klapaucius вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 63
Post Предзаказ "Всадников Рохана"

Причём тут мелочность? Дело не в этом. 1 марка - ерунда конечно, ну округлили каким-то неведомым образом (если можно разобраться каким именно, конечно) - и ладно.
3333 марок - это 999,90 рублей. 3334 - 1000,19. Я доверился, купил 3334. А дали 3333. Хорошо это было за 12 часов до окончания предзаказа, успел на слизнях 10 марок заработать. Потратил минут 20 личного времени ради этого. А если бы этот казус был в последний момент, и времени бы не оставалось?

Ну верните хоть 1 марку, в качестве компенсации материального ущерба. Просто ради принципа, чувства справдливости. На компенсацию морального ущерба не рассчитываю, примерно 20 минут личного времени ночью - уж ладно, дело как говорится житейское.
Ответить с цитированием
  #966  
Старый 06.02.2013, 01:34
Аватар для Oxsbay
Oxsbay Oxsbay вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Альдбург
Сообщений: 676
Post Предзаказ "Всадников Рохана"

Проверяется все делением на стоимость одной марки. Пересчеты с копейками - достаточно косячная область.
В любом случае, если вы хотите сообщить об ошибке или потребовать назад свою марку - вам не на форум, а в Техподдержку.
__________________
Фреохельм Илмэ, дозорный Миндона.
Идём на Ландровал!
Ответить с цитированием
  #967  
Старый 06.02.2013, 01:52
Аватар для BOLT_DH
BOLT_DH BOLT_DH вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Воронеж, ул. Мирквудская =)
Сообщений: 188
Post Предзаказ "Всадников Рохана"

Цитата:
Сообщение от _Tigro_ Посмотреть сообщение
Не пойму, как можно не успеть оформить предзаказ ?
Времени было около месяца.
Ну это всегда так - хоть полгода будет предзаказ висеть, всё-равно под конец прибегут слоупоки и начнут писать НУ ПРОДЛИТЕ ЕЩЁ НА МЕСЯЦ, ДВЕ СЕКУНДЫ НЕ ХВАТИЛО!!11 Всё время тянут до последнего, ждут чего-то до последней минуты - наверно надеются на мифические колёса сарумана и бонусы?.. Ну а потом, естественно, хнычут...
__________________
Дрема - бург 85 лвлЛлоин - вояка 74 лвл

Краткий гайд для новичков (+/-)
Ответить с цитированием
  #968  
Старый 06.02.2013, 02:12
Аватар для Klapaucius
Klapaucius Klapaucius вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 63
Post Предзаказ "Всадников Рохана"

Цитата:
Сообщение от Oxsbay Посмотреть сообщение
В любом случае, если вы хотите сообщить об ошибке или потребовать назад свою марку - вам не на форум, а в Техподдержку.
Согласен. Вопрос не по теме собственно, а по оплате. И в общем-то пофиг, ради 1 марки писать в техподдежку - для особо принципиальных. Но всё же, ситуация реальная - если бы кто-то с ней столкнулся скажем за 5 минут до окончания предзаказа, и не успел бы из-за этой 1 марки его оформить - была бы серьёзная эпопея. Когда-то другие люди этот вопрос решат, закидав соответствующие инстанции негодующими сообщениями. Однако чем раньше вопрос решится, тем лучше. Мне, можно сказать, повезло (с соображалкой): оставил в запасе немного времени, просто чуял подобные подвохи. А другим придётся сражаться во всяких техподдержках за своё право.
Ответить с цитированием
  #969  
Старый 06.02.2013, 02:18
Аватар для IAmTheStig
IAmTheStig IAmTheStig вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 100
Post Предзаказ "Всадников Рохана"

Цитата:
Сообщение от Klapaucius Посмотреть сообщение
Согласен. Вопрос не по теме собственно, а по оплате. И в общем-то пофиг, ради 1 марки писать в техподдежку - для особо принципиальных. Но всё же, ситуация реальная - если бы кто-то с ней столкнулся скажем за 5 минут до окончания предзаказа, и не успел бы из-за этой 1 марки его оформить - была бы серьёзная эпопея. Когда-то другие люди этот вопрос решат, закидав соответствующие инстанции негодующими сообщениями. Однако чем раньше, тем лучше. Мне, можно сказать, повезло (с соображалкой): оставил в запасе немного времени, просто чуял подобные подвохи. А другим придётся сражаться во всяких техподдержках за своё право.
Серьезная эпопея это-оформлять предзаказ,который висел ладно там месяц,но анонс уже был 1-ого и конечно-же надо дотянуть и делать все в последние 5 минут.
P.S. Начинаю понимать,почему медленно работает тп,оказывается туда пишут из-за 1 недошедшей марки.
Ответить с цитированием
  #970  
Старый 06.02.2013, 02:44
Аватар для Klapaucius
Klapaucius Klapaucius вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 63
Post Предзаказ "Всадников Рохана"

Оставлять на последний день - не преступление, просто риск. Сэкономить максимум рублей за счёт выполнения деяний. Если риск не оправдался например из-за долгого перечисления где-нибудь - не вопрос. Но тут явный ляп: за N-ное кол-во рублей дают меньшее число марок чем обещано. На какую-то мелочь, чёрт с ней, да и к теме это не относилось бы, если бы не реальный риск попасть на эту 1 марку. А этот риск уже непредсказуемый: из-за косяка оплаты.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:01. Часовой пояс GMT +3.