Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > База знаний > Заготовки


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 12.11.2009, 20:46
Аватар для nkspown
nkspown nkspown вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Mirkwood
Сообщений: 599
Post Лумул-Нар. Зеркальный чертог.

Цитата:
Сообщение от Trinidat Посмотреть сообщение
У аддов каждый раз агросписок обнуляется?
Думаю обнуляется.
Вначале бегут к ближайшей цели, переагриваются малейшим хилом, и так каждый раз.
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 12.11.2009, 21:20
Аватар для Arcantos
Arcantos Arcantos вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 525
Post Лумул-Нар. Зеркальный чертог.

Цитата:
Сообщение от Trinidat Посмотреть сообщение
У аддов каждый раз агросписок обнуляется?
Обнуляется это точно, потому как один раз мы проходили этот инст когда мен стоял наверху, кидал хил и все адды на него садились, и так каждый раз после активации босса, щас правда так уже не сделаешь.

Цитата:
Сообщение от Trinidat Посмотреть сообщение
Эргот отлечивают лучники?
Они это делают, когда она неактивна? Т.е. последнего лучника всю АДДскую фазу можно держать в слипе и тогда отхила у Эргот не будет?
Блин а точно, правда не помню пробовал ли я его контролить или нет, по моему он не контролится?
__________________
Хогарт-ХМ, Урсор-ЗАЩ, Борин-ВОИ, Брегга-МЕН, Иренес-РЫЦ, Гундихар-СТР. «Звенья Ангайнор», Мирквуд.
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 13.11.2009, 10:07
Аватар для Ahtukukep
Ahtukukep Ahtukukep вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 171
Post Лумул-Нар. Зеркальный чертог.

Ну ошеломление на него вешается 100% значит контролится.
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 04.12.2009, 02:38
Аватар для stepan13
stepan13 stepan13 вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Форност
Сообщений: 1,840
Post Лумул-Нар. Зеркальный чертог.

Цитата:
Сообщение от Arcantos Посмотреть сообщение
Ну это вы просто ее хил передамаживали, первый раз и я так проходил, но правильно вообще каст морвулу сбивать.
сбивал я каст морвулу этому с зелёным плюсом. слипом. всё равно отхиливается на 7.5к где-то.
пачкой хант менс ХМ мы её передамажить не смогли. но я был в дебафе 2 синих. и без панацеи. я и хант там были первый раз. менс второй раз.. но первый раз после фикса.
после примерно 10(а может и больше) отхилов нам надоело смотреть на её 28к хп и мы забили.
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 04.12.2009, 03:34
Аватар для Naranor
Naranor Naranor вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 528
Post Лумул-Нар. Зеркальный чертог.

Вместо мена возьмите рыцаря, а вместо ханта стража в подавление(впрочем любой дамаг сгодится) и будет шикарно)), хант танкуя Эргот не может полноценно дамажить, а рыцарского хила вполне хватит.

Хил если не ошибаюсь не идет, если держать в потоке света, но это затруднительно. Лучше просто передамажить.
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 04.12.2009, 08:24
Аватар для cpakep
cpakep cpakep вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 43
Post Лумул-Нар. Зеркальный чертог.

Как вы ходите что передамажить не можете? Мы убиваем стабильно вой, рк, менс. У Эргот два типа бафов на себя: - ко входящему урону и к скорости. Под скоростью за стадию мы сносим 15к. Главное ей броню срывать и побольше дебафов на урон. Для нас проблема как раз с адами, очень аккуратно их срывать приходится с минки и рк чтобы не стукнуть сильнее чем надо. О чем речь то? Кстати, инст именно на управление ДПС малой группы.
ЗЫ проходили составами без проблем: кэп, вой, хм; хант, менс, вой.
ЗЗЫ Жратва от ран очень помогает.
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 04.12.2009, 10:04
Аватар для sobranit
sobranit sobranit вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 222
Post Лумул-Нар. Зеркальный чертог.

Пытался понять идёт ли хил босса если она не на свету или её лечат ады, но так и не понял, скорее всего лечится при любых условиях когда её хп станет меньше 20к, если я правильно заметил, то отлечивается на 6к. Самоё лёгкое убийство было в братстве-ВОИН-МЕН-ХМ, для меня идеальное пати для этого инста, а самое прикольное было ВОИН-ХАНТ-МЕН, дамагеры так увлекались, что убивали всех адов, два раза подряд
Я если меном, то просто бегал кругами во время нашествия адов, иногда приходилось останавливаться и хилится, но терпимо, особо страшного дамага ады не наносят, а в тот момент, когда ады убегали и ещё не спускался босс, я общий хил юзал и так по кругу
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 04.12.2009, 10:18
Аватар для stepan13
stepan13 stepan13 вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Форност
Сообщений: 1,840
Post Лумул-Нар. Зеркальный чертог.

Цитата:
Сообщение от cpakep Посмотреть сообщение
Как вы ходите что передамажить не можете? Мы убиваем стабильно вой, рк, менс. У Эргот два типа бафов на себя: - ко входящему урону и к скорости. Под скоростью за стадию мы сносим 15к. Главное ей броню срывать и побольше дебафов на урон. Для нас проблема как раз с адами, очень аккуратно их срывать приходится с минки и рк чтобы не стукнуть сильнее чем надо. О чем речь то? Кстати, инст именно на управление ДПС малой группы.
ЗЫ проходили составами без проблем: кэп, вой, хм; хант, менс, вой.
ЗЗЫ Жратва от ран очень помогает.
у нас как раз ДПС не хватало. весь инст нормально всё было. чуть не вайпнулись один раз только, когда двух оскверов били и тут надсмотрщица появилась, и поздно заметили. успела долбануть под дебафом менса и ханта. но добили без смертей, хант под расовым парированием выстоял, менс не знаю почему не умер %)))

аддов и до 25к босса нормально снесли, и на этом остановились. может потому что у меня не так таланты стояли... а хант почти в одиночку на 10к за раз не мог...
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 04.12.2009, 10:34
Аватар для Trinidat
Trinidat Trinidat вне форума
Рыцарь Гондора
Переживший конец света 
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 14,739
Post Лумул-Нар. Зеркальный чертог.

Убиваете всех аддов, оставив по одному виду. Пока нужного количества адов не вынесли, то на Эргот регенете ману. Хилят ее лучники, на стадии аддов оставшегося лучника в слип. Остальных водите. Самый нубский, долгий, но верный способ.
ЗЫ Роллос падает, если в живых остался хотя бы один адд.
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 04.12.2009, 11:12
Аватар для stepan13
stepan13 stepan13 вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Форност
Сообщений: 1,840
Post Лумул-Нар. Зеркальный чертог.

с аддами проблем не было, разнесли до 4х оставшихся почти без проблем.

Цитата:
Хилят ее лучники, на стадии аддов оставшегося лучника в слип.
говорю, слипал я его, реген у неё остаётся такой же. сменю билд на смешанный, посмотрю что получится.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:12. Часовой пояс GMT +3.